Субота, 27 квітня 2024

^ Реклама ^
ТОП-новини Некролог

Умер Борис Копелевич Томашевский… Новина з фото

Умер Борис Копелевич Томашевский…
Сегодня, 8 апреля 2015 года перестало биться сердце уникального человека — Бориса Копелевича Томашевского. Он ушёл от нас на 97-ом году жизни. Жизни яркой, наполненной большими и малыми событиями, а главное — большим смыслом.
^ Реклама ^

Участник Великой Отечественной войны, герой Сталинградской битвы, Заслуженный лесовод Украины, Почётный гражданин города Светловодска, обладатель престижной награды "Честь и слава Кировоградщины" — Борис Копелевич до конца своих дней стремился быть полезным людям. Он радовался возможности рассказать о своей жизненной истории, которая тесно переплелась с историей города, страны…

Многие годы Борис Томашевский был живой легендой Светловодска. В день его рождения, 19 ноября в его дом приходило много людей, чтобы поздравить, поговорить, поддержать и зарядиться неиссякаемой энергией и оптимизмом.

В свой 95-й день рождения, он с блеском в глазах приглашал нас на свой 100-летний юбилей, шутил, вспоминал, рассказывал и слушал…

Умер Борис Копелевич Томашевский…

И в 96 лет он принимал поздравления, благодарил и снова приглашал на 100-й день рождения. К сожалению, не дожил.

Умер Борис Копелевич Томашевский…

Умер Борис Копелевич Томашевский…

Но прийти к Борису Копелевичу Томашевскому мы можем завтра, 9 апреля в 13:00, в дом №19 по улице Постышева, чтобы проводить его в последний путь.

"Низкий поклон Вам, дорогой победитель!" — так написано в поздравительной открытке, которой очень дорожил покойный, адресованной освободителю Сталинграда. Низкий поклон и светлая память…


Наши соболезнования — родным и близким.


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top