Субота, 27 квітня 2024

^ Реклама ^
ТОП-новини Події

Український Аграрний Холдинг став власником Світловодського маслосиркомбінату? Новина з фото

Український Аграрний Холдинг став власником Світловодського маслосиркомбінату?
Світловодськом активно поширюється "чудова новина" — маслосиркомбінат знайшов свого власника і відтепер, саме з цього підприємства, розпочнеться відродження міста, створяться нові робочі міста тощо.
^ Реклама ^

Про нового "власника" читаємо на сайті Latifundist.com.

"В структуру Украинского Аграрного Холдинга входят: ООО "Наташа-Агро", ООО "Рожнивка-агро", ООО "Тростянец-агро", ООО "Днипро", Носовское ХПП.

Специализируется на выращивании кукурузы, озимой пшеницы, сои, ярого ячменя, кормовых культуры, а также молочном животноводстве (КРС — 1 750 голов).

Адрес: Черниговская область, Бобровицкий район, с Новый Быков, ул. Промышленная 2-А"


Все гаразд, але закрадається сумнів: солідні люди з Чернігівської області розпочнуть наповнювати бюджет нашого міста?

Отже, не все так однозначно і впадати в ейфорію поки що зарано.

Неначе на підтвердження сумнівів отримуємо інформацію від відвідувача сайту Дмитра Сергійовича:

  1. В 2000 году Светловодский маслосыркомбинат вошел в состав "Клуб сыра".
  2. В 2003 году Банк "Финансы и Кредит" начал активно кредитовать "Клуб сыра".
  3. В 2006 году господин Петров (основатель "Клуб сыра") продал свои активы российской компании "Ренессанс капитал".
  4. В 2009 году "Ренессанс капитал" избавился от всех заводов "Клуба сыра", перепродав их кипрским компаниям Ukrmilk Holding Company Limited и Ukrcheese Holding Company Limited. Участники молочного рынка включают эти фирмы в орбиту Николая Сольского — основателя юридической фирмы "Сольский, Процик и Партнеры", а также Николая Сольского считают ключевым совладельцем Каневского маслосырозавода.
  5. В 2009 году юристы Банка "Финансы и кредит" начинают судебные тяжбы по взысканию имущества с должника — "Клуб сыра".
  6. 2014 год. Юридическая компания FCLEX успешно представила интересы Банка "Финансы и Кредит" в Хозяйственном суде города Киева в споре с предприятиями группы "Клуб сыра". Решениями от 7 июля и 9 июля 2014 года суд признал право собственности банка на имущество АО "Светловодский маслосыркомбинат".
  7. 17 сентября 2015 Правление Национального банка Украины приняло постановление №612 "Об отнесении Публичного акционерного общества "Банк "Финансы и Кредит" в категорию неплатежеспособных".
  8. 17 декабря 2015 года НБУ по предложению Фонда Гарантирования Вкладов физических лиц (ФГВФЛ), принял постановление №898 об отзыве банковской лицензии и ликвидации "Банк Финансы и Кредит".

После это всё имущество перешло в Фонд ГВФЛ, и фонд его должен был продавать примерно в марте-апреле этого года. Моя компания стояла первая в очереди на покупку завода, для его запуска и восстановления рабочих мест для города и наполнения бюджета!!!

На данный момент, люди господина Сольского находятся на территории предприятия, а представители Фонда стоят за территорией для того, чтобы не допустить вывоза оборудования с завода! Ожидается приезд киевских силовиков."


Треба вирушати на комбінат…


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top