П’ятниця, 26 квітня 2024

^ Реклама ^
ТОП-новини

Победителями фотоконкурса "Любовь — это..." стала пара №7 — Денис и Альбина! Поздравляем! Новина з фото

Победителями фотоконкурса "Любовь — это..." стала пара №7 — Денис и Альбина! Поздравляем!

Победителей нашего фотоконкурса сегодня ждут приятные призы — романтический ужин на двоих в ресторане "Околица" и фотосессия от Артёма Краснюка!
^ Реклама ^

В конкурсе за звание самой романтичной пары города Светловодска приняло участие 34 пары! С 1 по 10 февраля мы принимали анкеты участников, а с 11 по 13 февраля (включительно) проходило голосование.

Следует подчеркнуть, что конкурс вызвал огромный интерес у пользователей нашего сайта: за 2 недели страницу фотоконкурса посетило 16 285 (!!!) человек. Посетители оставили более 400 комментариев в поддержку понравившейся пары.

В честной борьбе победили Альбина и Денис. За них отдали свои голоса 263 пользователей нашего сайта. Голоса "прилетали" буквально со всего Мира! Уверенно "наступали на пятки" победителям не менее интересная пара №5 Андрей и Ирина (237 голосов).

Отметим также, что во время проведения голосования были замечены неоднократные попытки осуществления массовых регистраций на сайте, "накручивались" голоса. По мере возможности мы пресекали такие действия, блокируя пользователей по IP.

Занимательной для нас оказалась информация, что значительная часть интернет-пользователей (пользователей одного из интернет-провайдеров города) "сидит" на одном IP адресе, который и попал в наш "черный" список. Мы обязательно проведем "работу над ошибками", сделаем соответствующие выводы и доработки нашего сайта.

В ближайшем будущем мы планируем провести сразу несколько новых конкурсов. Сейчас занимаемся поисками спонсоров и свежих идей. Призовой фонд как и количество призовых мест будет увеличено. Следите за новостями!

Победителями фотоконкурса "Любовь — это..." стала пара №7 — Денис и Альбина! Поздравляем!



Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top