П’ятниця, 19 квітня 2024
Надзвичайні пригоди

Вчера 56-летний житель Глинска погиб под колёсами "Москвича", а "Chevrolet" столкнулся с "маршруткой"

Вчера 56-летний житель Глинска погиб под колёсами "Москвича", а "Chevrolet" столкнулся с "маршруткой"Вчера, 11 ноября 2013 года в 17:20, между сёлами Григорьевка и Глинск Светловодского района, на 35-м километре плюс 36 метров случилось страшное ДТП.
Автомобиль "Москвич-2140" совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении в сторону Глинска из Григорьевки. Пешеход — житель Глинска. Мужчине было 56 лет. От полученных травм он скончался на месте. Водитель — житель Григорьевки.


На место ДТП выезжал начальник Светловодского отделения УГАИ Украины в Кировоградской области, майор милиции Чичик Андрей Михайлович со своими сотрудниками. По предварительным данным, водитель "Москвича" не заметил пешехода из-за густого тумана. Пешеход двигался в попутном направлении по проезжей части дороги.

В этот же день в Светловодске автомобиль "Chevrolet", двигаясь со стороны магазина "15-й" по улице Суворова, не выполнил требования Правил дорожного движения 2.1 "Уступи дорогу", повернул налево на улицу Ленина. Это стало причиной столкновения с "маршруткой", которая двигалась по улице Ленина. В результате этого ДТП люди не пострадали. Повреждены двери у "Chevrolet" и бампер у "Газели".

Этой информацией поделился с нами майор милиции Андрей Чичик и добавил, что ДТП, к сожалению, случаются в городе ежедневно.

Татьяна Дроздова

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top