Вівторок, 23 квітня 2024

^ Реклама ^
Спорт

"Водоканал" разгромил "Нефтяник", "Горняк" увёз три очка из Светловодска

"Водоканал" разгромил "Нефтяник", "Горняк" увёз три очка из СветловодскаРезультаты 2-го тура второй части чемпионата:
"Нефтяник" — "Водоканал" 0:5
(Гавренков-2, Розка, Винник, Галата)
^ Реклама ^

Если смотреть правде в глаза, то "Нефтяник" был обречён на поражение ещё до матча по двум причинам. Во-первых, пока соперники уровня "Водоканала" и "Горняка" команде Сергея Маклакова не по зубам. Во-вторых, из-за травм матч пропускали два центральных защитника, которые, безусловно, влияют на игру "Нефтяника" в обороне, Сергей Колодочка и Юрий Сухоменюк. В запасе у Маклакова остались только два человека, вратарь Ельченко и полевой игрок Ельчанинов. К чести "Нефтяника" сухим держался он довольно таки долго, пока "Водоканал" не пустил в ход свои лучшие резервы в виде Гавренкова и Галаты. Гавренков отметился дублем и голевой передачей, на счету Галаты был также один точный удар.

КВСЗ — "1-й оконный" 5:3
(Крупенко-5 — Синьков-2, А.Манькивский)

КВСЗ покинул последнюю строчку турнирной таблицы, благодаря победе над "оконниками", с которыми и поменялся местами. Похоже, что команда Ильи Титара будет докатываться до конца этого чемпионата на "нейтралке", а жаль, ведь начинал "1-й оконный" весьма оптимистично.

"Авангард" — "Горняк" 1:4
(Цымбал — Козлов, Жениленко, Миславский, Скляренко)

"Горняк" второй раз уже не наступил на светловодские грабли (два года назад "Авангард" переиграл на своём поле "Горняк" 2:1) и уверенно обыграл хозяев поля. Хотя после 1-го тайма счёт был 1:1. На точный удар со штрафного Артёма Козлова через несколько минут ответил Артём Цымбал. Ну а во втором тайме "Горняк" сумел додавить соперника, сил которому для ведения равной борьбы с таким соперником на протяжении всех 90 минут, пока явно не хватает.

"Водоканал" разгромил "Нефтяник", "Горняк" увёз три очка из Светловодска

Расписание следующего тура. 11.08.
"Горняк" — "Нефтяник". Ст. "Кремень" 18:00
"Водоканал" — КВСЗ. Ст. "Политехник" 18:00
"Авангард" — "1-й оконный". Светловодск 18:00

Василий Криворучко
Фото автора

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top