Четвер, 25 квітня 2024

^ Реклама ^
Корисна інформація

Как правильно составить (написать) резюме?

Как правильно составить (написать) резюме?Оказавшись без работы в кризисное для экономики время, человек чувствует себя, по меньшей мере, беспомощно, т.к. оказался без средств к существованию в рекордно короткие сроки. Перед ним стоит вопрос, какие предпринять шаги в первую очередь (особенно, если с поиском работы он еще не сталкивался)?
Каким бы насыщенным ни был сегодняшний рынок труда, но спрос на хороших специалистов не только сохранился, но и неуклонно возрастает. Безусловно, предложение намного превышает спрос, что рождает большой конкурс специалистов, и поэтому основная задача соискателей - привлечь внимание именно к своей кандидатуре. И визитной карточкой в этом вопросе является профессиональное резюме.
Не стоит впопыхах слать свои не очень корректно составленные резюме по всем факсам или e-mail, которые были когда-то где-то увидены в прессе, в Интернете или на телевидении. Для начала стоит обратить внимание именно на то, как составлено Ваше резюме. О том, как правильно составить резюме, и пойдет речь на нашем сайте.
^ Реклама ^

https://svetlovodsk.com.ua/resume/


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top