Вівторок, 16 квітня 2024
Светловодск

День Украинской Армии в Светловодске

Понятно, что не все запомнили эту дату. Традиционно всех военнослужащих мы поздравляем 23 февраля. Однако самые продвинутые члены нашего социума вспомнили и поздравили лучших из нас, тех  кто имеет или имел хоть какое-то отношение к защитникам Отечества.


Фото из архива www.korrespondent.netГруппа товарищей поздравляла сегодня офицера в отставке Сергея Александровича Яременко – генерального директора СП «Светловодскбыт», человека очень популярного в народе.
Теплые слова в его адрес произносили руководитель ООО «Нафта-трейд» Михаил Бурьянский, известный предприниматель в Светловодском районе и далеко за его пределами Виктор Кобеляцкий, Владимир Бацун, редактор телестудии ТРК «Веселка» Валентина Черемисина, редактор интернет-издания «Светловодск» .
Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Обсуждены текущие проблемы, намечены планы на будущее.

Не менее интересным  было мероприятие в военкомате. Геннадия Викторовича Лоринца – военного комисара Светловодска, поздравляли представители разных предприятий и учреждений города. Военком, с утра побывав на торжественном собрании по случаю профессионального праздника в г.Кировограде, мужественно выстоял до конца праздника.
Поздравляем всех офицеров, солдат и всех имеющих отношение к Украинским вооруженным силам! Будьте здоровы. Остальное – за правительством. Время наступает урожайное. Требуйте, боритесь и у вас все получится.

Татьяна Дроздова.

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top