П’ятниця, 19 квітня 2024
Спорт

Воспитанники "Легиона" достойно показали себя на соревнованиях в Миргороде Новина з фото

Воспитанники "Легиона" достойно показали себя на соревнованиях в Миргороде
С 26 по 28 февраля 2016 года в Миргород е проходил 4-й открытый турнир по боксу на первенство города. В турнире приняли участие около 150 спортсменов с двенадцати городов Украины: Кременчуг, Полтава, Черкассы, Киев, Чорнобай, Хорол и другие, среди которых были представлены 13 воспитанников боксерского клуба "ЛЕГИОН" из Светловодска, которые с достоинством показали себя на этом турнире.

С большим упорством дошли до финала и стали чемпионами Миргорода: Царственный Иван, Власов Никита, Фокасий Виталий, Малицкий Ярослав, Еремин Назар. Серебро и второе место в турнире завоевали: Глущенко Эдуард, Хохленко Виталий, Мороз Семен, Анисимов Влад, Билык Богдан, Олейник Григорий и Зима Владимир. Бронза в этом турнире и третье место досталась Обертасу Константину.

Тренеры очень довольны результатом ребят, они достойно показали себя на этих соревнованиях и готовятся к новым победам!