П’ятниця, 19 квітня 2024
Добрі справи

Общественность в уборке набережной участия не приняла (ДОПОЛНЕНО) Новина з фото

Общественность в уборке набережной участия не приняла (ДОПОЛНЕНО)

Как и было анонсировано ранее, в пятницу, 1 августа, состоялась уборка набережной. В этом трудовом десанте приняли участие работники коммунальной сферы, горисполкома и городского дворца культуры. Из представителей общественности был только руководитель Чернобыльской организации Анатолий Кучугурный.


Остальные небезразличные горожане, которые не имели уважительных причин отсутствия, ограничились критикой мероприятия и обильно делились негативными эмоциями на страницах издания. Ну да Бог им судья…

Уборка стартовала в 9:00 от ресторана "Бриз". Разделившись на два направления, участники собирали мусор вдоль самой набережной и на откосе. Вывоз собранного мусора осуществлялся машинами, предоставленными Светловодской ЦРЛ и Кременчугской ГЭС.

Отдельно хотелось бы отметить санитарное состояние возле ресторана, которое наглядно демонстрирует культуру отдыхающих весь кустарник и окрестности усыпаны пластиком и стеклом. Невольно подумалось неужели столь респектабельное заведение не может поддерживать чистоту вокруг самих себя?! Неужели не стыдно принимать посетителей в нескольких метрах от настоящей свалки?!

Также в ходе мероприятия, силами и за счет Кременчугской ГЭС, на набережной были установлены несколько мусорных контейнеров, которые будут вывозиться по вторникам и субботам Комбинатом коммунальных услуг. А сама территория набережной будет закреплена за КП "Житлосвіт" и КП "Житлосервіс".

В целом все прошло хорошо, а на будущее хотелось бы пожелать нам всем единства и сотрудничества в приведении нашего родного города в надлежащий вид!

Общественность в уборке набережной участия не приняла (ДОПОЛНЕНО)

Общественность в уборке набережной участия не приняла (ДОПОЛНЕНО)

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top