П’ятниця, 26 квітня 2024

^ Реклама ^
Вибори-2014

Заседание Окружной избирательной комиссии сорвано

22 апреля не состоялось второе заседание Окружной избирательной комиссии. Кроме того, что не было кворума (некоторые члены комиссии не явились), снова произошли изменения в составе ОВК.
^ Реклама ^

"Крутят" что-то кандидаты в Президенты Украины! По-прежнему нет председателя комиссии, не было секретаря, да еще и кандидат Куйбида В.С. неожиданно заменил уже неплохо начавшую работать заместителя председателя ОВК Людмилу Сербин на другого человека, который на заседание не явился. Да и неизвестно, знает ли он о том, что ему оказано высокое доверие быть зам. председателя ОВК?

Конечно, кандидаты на высшую должность в стране вправе поступать так, как они считают нужным. Но вот то, что Окружная избирательная комиссия территориального избирательного округа №103, в который входят города Светловодск, Знаменка, Знаменский, Новомиргородский, Александровский, Онуфриевский и Светловодский районы, по их вине до сих пор не может начать работать наводит на нехорошие мысли.

Хорошо хоть, что Людмила Сербин успела зарегистрировать ОВК в юстиции. Так ведь еще печать надо изготовить, счет в банке открыть да на счет денежку положить, чтобы хоть вывеску изготовить.

А на очереди создание участковых избирательных комиссий, которых только в Светловодске должно быть 28! Так что завидовать членам ОВК не стоит. Работать в ближайшее время им придется по 25 часов в сутки. Конечно, если выдержат.

Напрашивается два варианта причин, по которым работа ОВК "парализована". Первый прозаический кто-то очень хочет сорвать выборы. А второй мистический у скинутого с постамента Ильича сегодня день рождения.

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top