П’ятниця, 26 квітня 2024

^ Реклама ^
Події

С интернет-изданием "Светловодск" приятно работать! Мероприятие удалось!

С интернет-изданием "Светловодск" приятно работать! Мероприятие удалось!Такое мнение сложилось у всех без исключения спонсоров конкурса "Мисс svetlovodsk.com.ua 2010", которым они с удовольствием поделились с нами после подведения итогов. Мы решили не скромничать и обнародовать их теплые слова на радость друзьям. Те же, кто к последним отношения не имеют, читать не станут.
^ Реклама ^

С интернет-изданием "Светловодск" приятно работать! Мероприятие удалось!Виталий Кужильский — менеджер магазина компьютерной техники "ГигаБайт": "Я представляю генерального спонсора. Не ожидал, не ожидал, что более 40 тысяч людей посетят наш конкурс, думал, что и участниц будет меньше. В процессе работы были свои плюсы и минусы, но, тем не менее, то, что сейчас происходит — отличное завершение успешного проекта. Мы давно знакомы с Богданом Дроздовым и потому с радостью поддержали его инициативу. Рады, что у нас в городе есть такие возможности для общения!"

С интернет-изданием "Светловодск" приятно работать! Мероприятие удалось!Алена Дуженкова — хозяйка салона красоты "Я" призналась, что сама предложила себя в качестве спонсора, так как является постоянным пользователем сайта svetlovodsk.com.ua. "Прочитав объявление о конкурсе, я решила, что салон красоты и конкурс красоты должны быть где-то рядом. Захотелось хотя бы одну красавицу сделать еще красивее, а реклама сделает свое дело! Что можно получить за 300 гривен в "Я"? Да почти все услуги! Можно подстричься, покрасить волосы, сделать прическу, маникюр, сделать массаж, принять гидрованну, посетить солярий. Сама победительница будет решать, что для нее важнее, а работники салона сделают все, чтобы клиент остался доволен!"

С интернет-изданием "Светловодск" приятно работать! Мероприятие удалось!Александр ГоловатенкоИнтернет-кафе "Online": "Этот конкурс как-то оживил наш город. Поскольку мероприятие удалось, немного жаль, что не были приглашены все желающие, а только участники с группами поддержки. Тогда и очевидцев этого хорошего праздника было бы больше."

С интернет-изданием "Светловодск" приятно работать! Мероприятие удалось!Денис Головатенко — директор Интернет-кафе "Online": "Я давно знаю Богдана Дроздова, мне приятно с ним работать, я легко согласился выступить в качестве спонсора конкурса. Совсем не удивительно, что так много посещений. Конкурс интересный, проходил впервые да еще на единственном и хорошо раскрученном информационном сайте в городе.

Когда девушка, получившая наш виртуальный приз придет, подсчитывать часы не будем, дадим безлимитный интернет в течение месяца. Обязательно будем угощать кофе (у нас неплохой кофе!), поможем сориентироваться в интернете."


С интернет-изданием "Светловодск" приятно работать! Мероприятие удалось!Цветочная мастерская Оксаны Битнер "Авторский букет" очень молода. 23 марта ей исполняется всего 4 месяца. Хозяйка мастерской закончила Киевский лицей флористики и дизайна с красным дипломом, 11 лет работала в киевских мастерских. Родители Оксаны: отец Михаил и мама Алла решили, что дочери будет лучше жить и работать с ними в Светловодске. Оксана согласилась и сейчас приятно удивляет своих клиентов свадебной флористикой, необычными детскими, мужскими, женскими букетами (оказывается, они должны быть разными!). Чтобы как можно больше жителеей Светловодска узнали об этих возможностях, Оксана решила одарить авторскими букетами трех победителей конкурса.

С интернет-изданием "Светловодск" приятно работать! Мероприятие удалось!Ирина Дема — хозяйка Туристической фирмы "Светловодск-Тур": "Я отмечаю работу Богдана Дроздова, который организовал и провел такой чудесный конкурс без всякой корысти, на одном энтузиазме. Мы можем гордиться тем, что в нашем городе такое количество молодых и красивых девушек. Конкурс вызвал интерес огромного количества людей, потому, что его организовало единственное в городе интернет-издание. Уверена, что для молодежи — это единственный источник информации в Светловодске, многие из них никогда не держали в руках бумажных газет и не догадываются о существовании местных. По роду своей деятельности мне приходится много ездить, посещать многие сайты. Приятно осознавать, что наш сайт находится на высоком уровне. Хочу пожелать Богдану Дроздову, чтобы его не покидало желание делать праздники. Они нам так нужны!"

Записала Татьяна Долгая.


Понравился ли вам конкурс?


Усього проголосувало: 20 користувачів


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top