П’ятниця, 29 березня 2024
Светловодск Выборы президента

НАС зажгли в Светловодске

НАС зажгли в Светловодске
Сегодня вечером стал невольным слушателем весьма занимательной особы – Лобастовой Натальи (на фото), доверенной особы кандидата Александра Пабата, которая с небольшой сцены на площади Светловодска вещала свою правду о нынешней власти и ситуации в стране в целом.
Никаких объявлений о предстоящем митинге лично до меня не доходило, но не заметить "движения" на площади я не мог, т.к. работаю в здании исполкома. Тем более, что завлекали народ они громкой музыкой "Тартака" с текстами типа "Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна!".


На улице собралась 2-3 десятка зевак, большая часть которых стояли в сторонке. Некоторые периодически выкрикивали слова: "провокация", "вранье" и т.д. Я же держался сцены, включив на запись свой редакционный аппарат, который в итоге меня и подвел. Планировал выложить вам оригинальную видеозапись с прямым текстом Натальи, которая спокойно называла имена, фамилии и кто чем занимается. Схожее по тексту и эмоциональному содержании видео я нашел на сайте НАС. Вот оно. Примерно так же выглядел митинг и в Светловодске.

Делать какие-либо выводы я не берусь, т.к. в политику принципиально не играю. В плане организации ставлю НАС твердый трояк. Донесли свою информацию они всего до десятка светловодцев.

В тематическом опросе на нашем сайте Пабат набрал один голос.

Кстати, вот их официальный сайт: https://unas.com.ua/

Богдан Дроздов.

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top