Середа, 24 квітня 2024

^ Реклама ^
Афіша Світловодська

АФІША: В Светловодске состоится неординарное событие. PRO свадьбу Афіша

АФІША: В Светловодске состоится неординарное событие. PRO свадьбу
В эту субботу, 13 мая, впервые в Светловодске пройдет свадебная вечеринка. Что значит свадебная? Лучшие специалисты региона, влюбленные в свою профессию, организовывают вечер в формате реальной свадьбы.
^ Реклама ^

Для кого эта вечеринка?

Для всех! Для тех, у кого все друзья переженились, а на свадьбе, тем более современной, побывать снова хочется. Для влюбленных пар, которые задумываются о праздничной церемонии, и хотят разобраться в огромном потоке информации на эту тему, а еще лучше увидеть все своими глазами. Для всех, кто любит светские вечеринки, организованные на высоком уровне.


Почему вам будет интересно?

Гостей ждут красивая территория базы отдыха, зона ток-шоу, европейский фуршет, candy-бар и коктейль-бар. Пока мужчины будут общаться с владельцем ретро-автомобиля и отдыхать в лаунж-зоне, девушки смогут воспользоваться услугами стилистов и подготовиться к фотосессии. Среди присутствующих пар будет разыграно участие в выездной церемонии росписи, которая состоится в конце вечера. После дегустации свадебного торта и шоу холодных фонтанов для всех гостей будет организован трансфер.


Чем "PRO Свадьбу" отличается от других мероприятий в этой отрасли?

Организаторы решили отойти от традиционного формата выставки и создать интерактивную атмосферу, в которой можно отдохнуть, насладиться всеми преимуществами гостя на свадьбе, и пообщаться со специалистами в форме ток-шоу, задать им те вопросы по работе, которые неудобно задавать во время свадьбы.


Краткая программа вечера:
14:00 — Трансфер из Светловодска на б\о "Волна".
15:00 — Встреча гостей.
15:30-20:00 — Ток-шоу, фотосессия, лаунж-зоны.
20:00 — Показательная выездная церемония росписи.
20:30 — Разрезание торта, шоу холодных фонтанов.
21:00 — Трансфер в Светловодск.

Регистрация обязательна — prosvadby.ukit.me

Свадебное агентство "Акварель"aquarelle-wedschool.ulcraft.com

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top