Субота, 27 квітня 2024

^ Реклама ^
ТОП-новини Влада

В Светловодске установят "золотой" светофор Новина з фото

В Светловодске установят "золотой" светофор

Не прошла без внимания граждан Светловодска информация о "золотых унитазах и батонах". Так вот, мы не хуже!
^ Реклама ^

Расщедрились наши депутаты 29 июля на 61-й сессии горсовета. И хоть обсуждали этот вопрос почти час, но все-таки выделили из городского бюджета 240 (!) тысяч грн. для приобретения и установки на перекрестке В. Бойко Б. Хмельницкого, где недавно случилось страшное ДТП, нового светофора.

ПО ТЕМЕ: Трагедія на дорозі — автомобіль KIA зіткнувся з мопедом на розі вулиць Б.Хмельницького — В.Бойка у Світловодську

Кстати, старый, вернее несколько старых светофоров, которые специально для этого перекрестка приобретались ранее, по выражению одного из депутатов "хутко зникли в невідомому напрямку".

А я вот лишний раз убедился, что "наше" — это не "мое". Но, возможно, новый, видимо, золотой светофор, да еще и с бриллиантовыми подвесками, станет местной достопримечательностью, смотреть на которую будут съезжаться туристы со всей Европы?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звернення до міського голови: "Юрію Миколайовичу! Ми дуже просимо Вас навести порядок в нашому місті!"

Я не очень продвинутый пользователь интернета, скорее "чайник". Но посмотрел цены на такое изделие в интернете. Самый дорогой со светодиодными лампочками 4200 грн. Поэтому прошу наших юзеров или хакеров помочь нашей городской власти. Поищите в интернете светофор подешевле. Цена, естественно, с учетом отката. И ждем конкретных предложений в комментариях.

ПО ТЕМЕ: Запрошуємо бажаючих облаштувати світлофорами перехрестя В. Бойка Б. Хмельницького за 4,5 тисячі гривень

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top