Четвер, 25 квітня 2024

^ Реклама ^
Здоров'я Нам пишуть

Письмо-благодарность кардиологам и медперсоналу интенсивной терапии ЦРБ

Письмо-благодарность кардиологам и медперсоналу интенсивной терапии ЦРБ
"Увидев в ленте новостей письмо-благодарность от Людмилы Нестеровой, я тоже захотела отметить работу светловодских кардиологов и всего медперсонала блока интенсивной терапии. Словами не выразить мою благодарность за то, что возвращают к жизни наших близких и родных нам людей..." — пишет ваша читательница Юлия и прилагает копию письма-благодарности, которое мы размещаем в полном объеме.
^ Реклама ^

И.о. главного врача Светловодской ЦРБ
Щербине О.В.
Коротун Ю.В.


Письмо-благодарность


Хочу выразить благодарность медперсоналу кардиологического отделения (блоку интенсивной терапии), за профессиональное исполнение своих обязанностей. Я убеждена, что работа врача — это каждодневный подвиг. Настоящий врач должен быть человеком умным, добрым, отзывчивым. И, конечно, он должен быть профессионалом. Хороший врач должен быть в курсе всех новшеств, происходящих в сфере медицины. Именно такие врачи работают в кардиологическом отделении — это зав. отделением кардиологии Крохмалюк Людмила Михайловна, врачи кардиологи Петренко Юрий Петрович, Амбарцумян Татьяна Аршамовна, Назаренко Виктор Иванович.

Во время лечения моего мужа я видела, как чутко они относятся к каждому больному. Ведь врач лечит в первую очередь словом. И, конечно, высокие моральные качества сочетаются с хорошим знанием своей профессии. Им хватает на это любви, такта, терпения к больному. Пообщавшись с пациентами, становится ясно, насколько добродушие и открытость врача важно для пациентов.

Хочу сказать огромное спасибо и медсестрам — Мусулега Юлия, Швец Юлия, Вербовая Оксана, Варыч Ольга. И всем тем, кто работает в блоке интенсивной терапии, простите, кого не назвала. Они добросовестно и грамотно выполняют свою работу. Они заслуживают самых теплых слов благодарности. Представители медицинской профессии заняты благородным делом — возвращают людям здоровье и жизнь.

Всем Вам крепчайшего здоровья и благополучия.

С уважением и благодарностью ко всему медперсоналу от пациента кардиологического отделения Мережко Д.С. (за период 03.12. – 18.12.2015г.) и его семьи.


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top