Середа, 24 квітня 2024

^ Реклама ^
Нам пишуть

Что делать когда соседи переходят все рамки дозволенного, а милиция не реагирует?!

Что делать когда соседи переходят все рамки дозволенного, а милиция не реагирует?!
В редакцию Интернет-издания "Светловодск" обратилась наша читательница Юлия, сон которой этой ночью неоднократно нарушал "беспокойный" сосед со своими гостями. Ближе к утру Юлия позвонила на 102 с просьбой прислать наряд милиции, но никто не приехал.
^ Реклама ^

Как читатель svetlovodsk.com.ua хочу к вам обратиться, может и со странной просьбой, помогите мне правильно высказать в новостях ситуацию сегодняшней ночи, 4 ноября.

Я проживаю в доме по улице Шевченко (номер дома скрыт — ред.) и имею через стенку соседа который редко но метко проводит "пати" у себя в квартире, я всё понимаю праздники, дни рождения и т.д., но сегодня это перешло все рамки дозволенного!

Пока ещё время позволяло для проведения его (соседа) "пати" это ещё пол беды, но когда я проснулась в 2 часа ночи от вибрации кровати, я терпела, потом уже в 4 утра проснулись все мои домашние меня начало это нервировать не по-детски. Мужу не разрешила самому выяснять причину данного хаоса за стеной т.к. я не знаю в каком состоянии "тело" и сколько с ним "гостей". К 7 утра я уже выучила практически все песни их было 5-6 композиций и они по окончанию снова повторялись и так всю ночь.

В 05:41 когда сдали мои нервы позвонила в 102 (время вызова есть у меня на мобильном телефоне). Голос сонного дежурного поднял трубку (который даже не представился, я не знаю должен ли он это делать). Я сообщила всю ситуацию и попросила прислать наряд милиции для успокоения мероприятия за стеной. Он меня выслушал, сказал: "Хорошо, передам". И наверно лёг дальше спать. Наряд так и не прибыл.

В итоге я уже не спала вообще, да и смысла не было. А в 07:20 сосед всё таки решил, что пора наверно и вздремнуть. Хотелось бы выразить огромную "благодарность" нашей доблестной милиции на обращение граждан и оперативность! Интересно спросить у руководства за что их сотрудники получают зарплату?!

P.S. Если Вы решите, что данное письмо имеет смысл появится на сайте, очень прошу вас не указывать номер дома, т.к. я буду переживать за ребенка когда она будет возвращаться домой со школы. "Гости" моего соседа с сомнительной и не всегда трезвой физиономией. Если нет смысла, то спасибо за то что выслушали!

Заранее вам благодарна!

С ув. Юлия!


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top