Четвер, 28 березня 2024
ТОП-новини Богдан Дроздов

"В Светловодск приехал "ревизор" — Ольга Фреймут!" — соцсети

"В Светловодск приехал "ревизор" — Ольга Фреймут!" — соцсети
Эта информация вчера "поползла" по соцсетям: люди делились друг с другом информацией, предлагали (и продолжают это делать) свои варианты заведений для "инспекции", кто-то даже СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ видел ее сначала в "Челентано", потом — в "Околице", сообщалось также, что остановилась она в "Мастере"...


Правда или чей-то "тонкий" юмор? Беру телефон, набираю руководство сначала одного ресторанного бизнеса, второго, третьего... Информация не подтверждается.

Также мне удалось узнать, что информация о приезде Ольги Фреймут моментально облетела весь город. И от одного человека к другому она постоянно "приукрашивалась". Так руководство одного ресторана уже начали по телефону поздравлять с получением традиционной "таблички" программы, руководство другого — расстроилось, что Ольга не заехала к ним на ревизию.

Одних информация о приезде "ревизора" сильно взволновала, заставив оперативно готовиться к приходу Фреймут, другие чувствовали и чувствуют себя совершенно спокойно и готовы к любым проверкам.

Согласен, узнать все о наших ресторанах и заведениях, про их кухню — всем интересно. Но, к сожалению, не в этот раз.

Тем, кто еще не в курсе, стоит обратить внимание на сайт 1+1 и официальную страницу нового проекта "Инспектор Фреймут". Сейчас Ольга занята именно этим проектом, а "Ревизор" ведет абсолютно другой человек. Формат проекта "Инспектор Фреймут" расширился — акцент на всей сфере услуг, а не только на ресторанах. Цитирую:

"...у новому сезоні ми вирушаємо туди, де нас найменше чекають, але найбільше потребують! Ми проллємо світло на грабіжницькі ціни та підробки, викриємо, хто ховається за масками турботливих учителів, висвітлило, як нам непотріб видають за їжу. На прохання глядачів Ольга проінспектує школи, дитячі садочки, супермаркети та магазини одягу, а ще перевірить роботу хатніх працівників, нянь та прибиральниць."


А какой информацией располагаете вы?

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top