Середа, 24 квітня 2024

^ Реклама ^
ТОП-новини Надзвичайні пригоди

Несчастный случай в бассейне Светловодского спорткомплекса — пострадал 16-летний студент (ОБНОВЛЕНО) Новина з фото

Несчастный случай в бассейне Светловодского спорткомплекса — пострадал 16-летний студент (ОБНОВЛЕНО)

Последний день работы бассейна, 30 января, в Светловодском спорткомплексе закончился трагедией — один из посетителей — студент 2-го курса Светловодского Политехнического колледжа Кировоградского Национального Технического Университета сломал позвоночник.
^ Реклама ^

Ниже по тексту следовала информация, которую мы озвучили, опираясь на свои источники. Как выяснилось позднее, информация не соответствовала действительности. Об этом нашему изданию сегодня открыто заявил Владимир Лысак и предоставил свой комментарий. У нас нет повода сомневаться в правдивости его слов, поэтому мы подаем комментарий "как есть", в формате аудио.

В дальнейшем чьи-либо комментарии по данному происшествию мы также будем фиксировать в формате видео или аудио, дабы избежать подобных недоразумений.

Владимиру Лысаку приносим свои извинения.



Группа студентов Политехнического колледжа пришла сюда на занятие по физической культуре. Один из учащихся – Влад – прыгнул в воду в том месте, где глубина едва доходила до полутора метров, достал головой до бетонного дна чаши бассейна. Результат трагичный – повреждение трёх шейных позвонков, как потом определили местные травматологи.

Парня транспортировали в травматологическое отделение ЦРБ. Родители травмированного Влада решили доверить его лечение столичным нейрохирургам и травматологам, вызвали скорую помощь "Борис" и отправили его в Киев.

Директор колледжа Игорь Петров рассказал нашему изданию, что коллектив преподавателей сразу же собрал 2,5 тысячи грн., чтобы помочь Владу сделать МРТ и другие исследования. Студенты сейчас собирают деньги и в четверг передадут отцу Влада на его лечение. Мама находится рядом с сыном в одной из столичных больниц.

Желаем Владу скорейшего выздоровления!

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top