Неділя, 28 квітня 2024

^ Реклама ^
ТОП-новини Відео

"Караоке на майдане" во Власовке Новина з відео

"Караоке на майдане" во Власовке
Победителем "Караоке на майдане" 2013 года стал Василий Клименко из Черкасской области. Ключи от престижного авто победителю вручила финансовый директор ЧП "Виктор и К" Анжела Король. Шоу состоялось 5 января 2014 года возле гостинично-ресторанного комплекса предприятия в посёлке Власовка.
^ Реклама ^

26-летний житель села Степанки Черкасской области Василий Клименко стал лучшим народным певцом 2013-го года по версии одного из самых популярных шоу Украины. В заключительном туре Василий "перепел" Алину Панькову из Ульяновки Кировоградской области, Екатерину Коняченко из Черниговской области и Карину Волошин из Киевской области.

После объявления результатов, счастливый обладатель новенькой иномарки так расчувствовался, что даже заплакал. А получая ключи от Анжелы Король, опустился на колено и поцеловал ей руку. А ещё тут же позвонил жене и поделился радостной новостью.

Ещё один подарок — телевизор — герой пожертвовал, как было объявлено в программе, "дому инвалидов". На самом деле подарок достался Центру активной реабилитации инвалидов "Добрада", который 10 января от имени победителя шоу вручил директор по маркетингу предприятия "Віктор і К" Иван Ваненный.

Но лучше один раз увидеть…





Лиза Билявская — первый победитель шоу в 2014 году

Первую программу шоу "Караоке на майдане" с порядковым номером 787, датированную 12 января 2014 года Игорь Кондратюк с командой сняли на том же месте.

Медаль победителя, футболка и главный приз — телевизор достались Лизе Билявской с Власовки.

Лучший народный певец 2014-го года также получит автомобиль от торговой марки "Королівський смак", заверил многомиллионную телевизионную аудиторию ведущий шоу.

Смотрите!




Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top