П’ятниця, 19 квітня 2024
Корисна інформація

"СТО АВТО сервис" — европейский уровень технического обслуживания автомобилей! Новина з фото Рекламний матеріал

"СТО АВТО сервис" — европейский уровень технического обслуживания автомобилей!
Вниманию владельцев транспортных средств! В январе 2014 года в Светловодске на улице Егорова, 4а, рядом с автостанцией начнёт свою работу новое предприятие — "СТО АВТО сервис". Первая очередь строительства на площади 900 квадратных метров уже завершена. Заканчивается монтаж оборудования от ведущих мировых производителей.


Чем же эта СТО будет отличаться от других? Почему именно сюда, а не в другие СТО или к проверенным мастерам из гаражей, пойдут люди? Отвечая на эти вопросы, собственник предприятия, известный предприниматель Сергей Солодовник говорит:

"Стремительное развитие автомобильных технологий принципиально изменило методику ремонта, а многие специалисты об этом даже не догадываются. Сегодня выигрывает тот, кто может оказать весь спектр услуг на самом современном уровне и, что немаловажно, с более лояльной ценовой политикой, чем у конкурентов. Я уверен, что "СТО АВТО сервис" с этими задачами справится".


В том, что уверенность Сергея Солодовника имеет под собой основу, мы убедились, посетив станцию технического обслуживания. Размах нас просто поразил!

Переступив порог автосервиса, Вы сразу чувствуете европейский уровень обслуживания. Пока Вашу машину моют, диагностируют или ремонтируют, Вы проводите время с комфортом в небольшом кафе. Чашечка кофе, чая, вкусные жареные колбаски скрасят время ожидания. При этом Вы сможете наблюдать за тем, что мастера делают с Вашим автомобилем… по системе видеонаблюдения на большом 47 дюймовом LCD телевизоре.

Сергей Солодовник заручился поддержкой крупнейшего мирового производителя автомобильных комплектующих — концерна ZF Friedrichshafen AG, поэтому его автосервис является партнером Original Sachs Service. Специалисты СТО проходят обучение и получают бесценный опыт по работе с продукцией Sachs. ОSS включает в себя работы по обслуживанию сцепления и амортизаторов SACHS. О высоком уровне сервиса говорит то, что, покупая амортизаторы SACHS, клиент получает гарантию 12 месяцев и персональную гарантийную книжку с фиксацией установки, периодом гарантии и гарантийных условиях. Бело-голубые флаги "Original SACHS Service" вы увидите на СТО. Магазин "СТО АВТО сервис" предложит клиенту 20 тысяч наименований запчастей на любые марки автомобилей!

"СТО АВТО сервис" получило звание "Партнер BOSCH по диагностике и ремонту систем впрыска", является участником сервисной программы BOSCH-Module и в состоянии диагностировать как бензиновые, так и дизельные двигатели. Около 220000 марок авто в постоянно обновляемой базе на диагностическом центре от компания BOSCH с данных программного обеспечение ESI[tronic]. Приобретён аппарат по чистке, диагностике кондиционеров фирмы BOSCH, полный автомат, потому человеческий фактор исключается полностью!

Чтобы стать официальным представителем мирового брэнда, обучили специалистов в учебном центре BOSCH. Флаги BOSCH — как подтверждение партнёрства — также будут развеваться над зданием "СТО АВТО сервис".

Уже установлен новейший рихтовочный стапель с компьютерным обеспечением. Здесь будут обслуживаться все автомобили от легкового авто до лёгкого грузового. Есть сварочный пост с самым современным итальянским оборудованием.

"СТО АВТО сервис" будет осуществлять ремонт ходовой части автомобиля, тормозной системы, чистку инжекторов, регулировку света фар. Для работ по развал схождению закуплено оборудование американской фирмы HUNTER, компания Hunter Engineering (Хантер Инжиниринг) является мировым лидером в области производства стендов регулировки углов установки колес. На стенде с камерной технологией 3D владелец авто увидит не только текстовую часть результатов развала схождения, но и графическую. Также будет определяться целостность геометрии кузова.

Впервые в нашем городе "СТО АВТО сервис" предложит услуги по зксклюзивной технологии удаления вмятин без покраски (также ее называют PDR — Paintless Dent Repair). Технология PDR заключается в выпрямлении деформации детали авто без ее демонтажа. Когда после повреждения лакокрасочный слой сохранил свою целостность, существует возможность быстро и, главное, недорого вернуть автомобилю внешнюю красоту без лишних затрат. Специалисты "СТО АВТО сервис" в ближайшее время будут направлены на дорогостоящее обучение, закупается специальный инструмент и оборудование производства США. Что это даст клиенту? Вы заплатите в 5-10 раз дешевле, чем при классической схеме рихтовки и покраски, а срок ремонта сократится с 1-2 дней до 30-40 минут.

"СТО АВТО сервис" закупило модульную покрасочную камеру, в результате чего "малярка" будет самого высокого качества.

Здесь целых 4 поста автомойки. Вам не придётся стоять в очереди. Все оборудование и химия профессиональное — только от мирового бренда Кarcher!

Современный шиномонтаж с итальянским и американским оборудованием предоставит целый комплекс услуг по замене шин, а это мойка колес, вулканизация, монтаж-демонтаж шин размером до 24” а также покрышек с технологией RunFlat, балансировка на лазерном станке HUNTER, прокатка и рихтовка стальных дисков, высокопрофессиональный ремонт литых дисков. С весны 2014 года планируется запуск грузового шиномонтажа.

Ну и ещё немаловажный повод для оптимизма — не менее 20 жителей Светловодска получат здесь рабочие места. Легально! Рабочих мест будет значительно больше, если городской совет положительно решит вопрос с арендой земли для предприятия. В планах застройщика благоустройство территории со стороны улицы Егорова. Заметим, что сейчас там пустырь с мусорной свалкой. Одним словом, "СТО АВТО сервис" украсит район автостанции, которую никак не хочется называть визитной карточкой города. Пока.

Директор "СТО АВТО сервис" Иван Малиновский говорит:

"Я надеюсь на поддержку предприятия, которое в сложных экономических условиях создаёт рабочие места, со стороны городского совета. Кстати, понимание со стороны нашей областной власти мы ощущаем на всех уровнях".


Итак, чтобы убедиться в правоте наших слов, владельцам транспортных средств осталось дождаться открытия "СТО АВТО сервис", обратиться к обученным специалистам, которые смогут быстро и качественно провести диагностику Вашего автомобиля, подобрать автозапчасти, произвести ремонт!

"СТО АВТО сервис" — европейский уровень технического обслуживания автомобилей!

"СТО АВТО сервис" — европейский уровень технического обслуживания автомобилей!

"СТО АВТО сервис" — европейский уровень технического обслуживания автомобилей!

"СТО АВТО сервис" — европейский уровень технического обслуживания автомобилей!


P.S. Интернет-издание "Светловодск" уже получило приглашение на открытие "СТО АВТО сервис". Мы подготовим репортаж с места события. Следите за нашими новостями!

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top