Неділя, 28 квітня 2024

^ Реклама ^
Новий рік 2014 Корисна інформація

Новый год в "Соло" — счастье, как в юности! Новина з фото Рекламний матеріал

Новый год в "Соло" — счастье, как в юности!
Приближается Новый 2014-й год и перед каждым из нас стоит вопрос: где его встречать? Выбор кафе и ресторанов в Светловодске — велик. Как не растеряться в потоке рекламы и не ошибиться с выбором? Возможно, этот небольшой экскурс в историю поможет вам определиться.
^ Реклама ^

Вспомните, как в недавнем прошлом, мы находили время и деньги, чтобы вечером "закатиться" в известное любимое кафе! Искали себе местечко, ели, пили и танцевали, до упаду! Что привлекало вас в простеньком заведении? Замечательная кухня и доступные цены!

Со временем, ситуация поменялась к худшему. Любимое кафе изжило себя. Открылись новые пафосные рестораны с высокими ценами, куда уже не осмеливался зайти среднестатистический гражданин. Ниша "нашего" кафе осталась незаполненной.

В 2011 году известные предприниматели Павел и Лариса Солодовы задумались о том, что в городе нет качественного предложения для массового потребителя в доступном ценовом диапазоне… Целый год готовились и 9 декабря 2012 года открыли кафе, реконструировав помещения на первом этаже приобретённого ими автосервисного центра "Юлас".

Вначале была мысль назвать заведение "Наш город", потом — "Соло". Остановились на втором варианте, но от городской идеи не отказались, она присутствует в каждом зале кафе. Поработали в краеведческом музее, выбрали интересные фотографии со времён начала строительства города Светловодска и украсили ими стены.

Конечно же, в названии кафе присутствует фамилия владельцев, но не это главное. "Соло" — значит сольное исполнение любого блюда, эксклюзив, особый подход, индивидуально, по-нашему.

"Мы решили создать ресторанную кухню в формате кафе, чтобы иметь возможность подавать своим посетителям полновесные и качественные блюда за небольшие деньги", — рассказывает Павел Солодов.

Не все атрибуты "взрослого" ресторана в "Соло" есть. Например, "Шампанское" вам не подадут в ведёрке со льдом, но в качестве напитка у вас не будет повода сомневаться!

Менее чем за год, "Соло" обросло своими постоянными клиентами. Это и неудивительно! Где ещё можно устроить банкет за 100 гривен с одной персоны? При этом гость наслаждается полноценной, вкусной едой.

"Мы не предлагаем посетителям того, что не едим сами. В "Соло" мы ежедневно завтракаем или ужинаем, всегда обедаем, контролируем качество. Плохие продукты не заходят на нашу кухню", — говорит Лариса Солодова.

Мастера кухни, работающие сейчас в кафе "Соло", приобретали свой опыт в городских кафе и ресторанах. Ответственность же за качество работы подчинённых предприниматели берут на себя:

"Всё зависит от хозяев. Накормить гостей вкусно и качественно — это дело чести!"


В канун Нового года в "Соло" открывается новый банкетный зал, площадью 130 квадратных метров! Владельцы возьмут недельку на проверку своих возможностей и уже с 25 декабря приглашают всех желающих на новогодние корпоративы и банкеты!

Как обычно, в "Соло" очень демократичная цена, отличающаяся от других кафе и ресторанов города — 170 гривен с одной персоны. В стоимость входит праздничный стол с изысканными блюдами, развлекательная программа и живая музыка. Время проведения и длительность праздника диктует клиент, так как у "Соло" есть огромный плюс — нет соседей!

31 декабря, в новогоднюю ночь стоимость банкета повышается до 350 гривен с одной персоны. Гостям предложат большое меню европейской кухни. Среди эксклюзивных блюд — фаршированная щука, карп, сочный говяжий стэйк, печень с яблоками и многое другое. Всё это в белой нарядной посуде, а напитки в стеклянных рюмках, бокалах, стаканах.

Разумеется, будет весёлая живая музыка (120 ударов в минуту никто не отменял!), шоу-программа и грандиозный фейерверк!!!

Программа начнётся в 22:00 и будет продолжаться до утра.

"Мы будем работать до последнего клиента!" — утверждают Солодовы.

Можно ли прийти на банкет в открытом вечернем платье? Конечно! В зале будет тепло!

Есть ещё один большой плюс у "Соло"! Сюда можно приехать на машине, смело её оставить на территории автосервиса и уехать на такси.

Господа! Вам нужны дополнительные аргументы для того, чтобы встретить Новый год в "Соло"? Собирайте друзей, заказывайте места и готовьтесь к безудержному веселью!!!

Новый год в "Соло" — счастье, как в юности!

P.S. Информация для недоверчивых: у вас есть возможность протестировать кухню, оценить качество обслуживания и принять участие в акции "Согрейся в "Соло" уже сегодня! Приз — 500 гривен! Торопитесь!!!

Звоните: (067) 520 30 75, (097) 371 97 83
Приходите: ул. Мира, 50

Новый год в "Соло" — счастье, как в юности!

Новый год в "Соло" — счастье, как в юности!

Новый год в "Соло" — счастье, как в юности!

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top