Четвер, 25 квітня 2024

^ Реклама ^
Культура

Концерт Натальи Валевской, запланированный на 9 ноября в Светловодске, отменяется!

Концерт Натальи Валевской, запланированный на 9 ноября в Светловодске, отменяется!

На сегодняшний вечер 135 билетов на концерт продано, несколько десятков заказано. Завтра с 16:00 и до 19:00 их можно сдать в кассу. Об этом сообщила нашему изданию директор Дворца культуры Лариса Ляшенко.
^ Реклама ^

Что же случилось с певицей? Оказывается, вчера, 7 ноября во время концерта в Александрии Наталья Валевская ощутила боль в груди, после чего команда артистки вызвала ей скорую помощь. Медики сделали кардиограмму и оказали первую медицинскую помощь. По словам участников коллектива, сбой в организме Натальи произошёл из-за чрезмерных нагрузок, ведь команда работает практически ежедневно. Сообщали, что от госпитализации Наталья Валевская отказалась.

На самом деле, певица находится в одном из медицинских учреждений Кировограда на стационарном лечении. Эту информацию директор Дворца культуры получила только сегодня вечером. Буквально за полчаса до этого один мужчина купил 4 билета по 180 гривен, сокрушается Лариса Ляшенко. Она надеялась, что концерт отменять не придётся и билеты продолжали продавать. Но, форс-мажор!

Татьяна Дроздова

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top