Неділя, 19 травня 2024

^ Реклама ^
Спорт

"Энергия" и "Горгаз" стали полуфиналистами кубка

"Горгаз" без проблем разобрался с "МегаБондом", а вот в игре "Энергии" и "Скубиевского" зрители увидели послематчевую серию пенальти.
^ Реклама ^

"Горгаз" — "МегаБонд" 9:1
"Энергия" — "Скубиевское" 0:0 (серия пенальти 2:1)

Очень редкий для футзала случай, нулевая ничья после основного времени матча. Причём в первом тайме игрок "Энергии" Станислав Боровский не реализовал пенальти. Пришлось выяснять победителя при помощи футбольной лотереи – серии пенальти, которая в Светловодске, как и время игры, почему-то является укороченной. Вместо пяти ударов команды сделали всего по три удара. В результате победа досталась "Энергии".

Обращаем внимание болельщиков, что полуфинальные пары поменялись местами. В среду сыграют "Скорпион" и "Энергия", а в пятницу "Олимп" и "Горгаз".

Полуфинал 1. 8 февраля.
"Скорпион" — "Энергия" 18:30

Полуфинал 2. 10 февраля.
"Олимп" — "Горгаз" 18:30

В субботу, 11 февраля в нашем городе состоится областная Спартакиада по мини-футболу среди городов.
Участники — Александрия, Кировоград, Знаменка, Светловодск. Турнир пройдёт по круговой системе за один день. Формат матчей — 2 тайма по 15 минут.

Начало матчей в 11:00. В первой игре встретятся Светловодск — Кировоград. Во второй игре Знаменка и Александрия.

Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!