П’ятниця, 26 квітня 2024

^ Реклама ^
Светловодск Выборы президента

К нам приезжает человек – скандал

К нам приезжает человек – скандалКак нам стало известно из компетентных источников завтра, 3 февраля 2010 года Светловодск посетит народный депутат Украины Нестор Шуфрич.
В 13:00 он встретится с избирателями Президента Украины в зале Власовского Дома культуры, а в 16:00 он будет поддерживать Виктора Януковича в концертном зале городского Дворца культуры. Разведка донесла, что он должен был приехать в Светловодск в паре с оперной знаменитостью Владимиром Гришко. Очевидно, что-то не сложилось…
^ Реклама ^

К нам приезжает человек – скандал
Это объявление прислал нам наш постоянный читатель с Власовки.

Как пишет https://liga.net/, Н.Шуфрича можно причислить к действительно эпатажным фигурам, каких в отечественном политикуме, в принципе, немного. Неслучайно журналисты прозвали его "украинским Жириновским", хотя сам политик "при всем уважении к Владимиру Вольфовичу", такое сравнение не считает верным – "не видит прямых параллелей". В то же время он остается одним из ведущих ньюсмейкеров в информационном пространстве Украины. Редкое политическое событие не удостаивалось его комментария или оценки. И даже если высказывания не всегда объективны и адекватны, то уж практически наверняка – резкие, яркие и цитируемые.

Политик часто оказывается в эпицентре скандалов. Во время президентской кампании – 2004 без него не обошлась драка с представителями оппозиции в Центризбиркоме, когда его обнаженный торс лицезрела вся страна. Он же отличился во время защиты однопартийца – "эсдека" и экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака от "ментовского беспредела" в ужгородской больнице. И удостоился обвинений со стороны "оранжевых" политиков в якобы незаконном получении шикарных земельных участков в Пуще Водице под Киевом и в Закарпатье, а также в незаконном использовании нефтегазовых месторождений, что в период сразу после Майдана порядком потрепало ему нервы.

К нам приезжает человек – скандал
Это объявление прислал нам наш постоянный читатель из Светловодска.

Татьяна ДОЛГАЯ,
фото durdom.in.ua

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top