Четвер, 25 квітня 2024

^ Реклама ^
ТОП-новини Корисна інформація

Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться! Новина з фото Рекламний матеріал

Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться!
Тем, кто с нами ещё не знаком, хотелось бы немного рассказать о нашем детском центре.
^ Реклама ^

История "Умки" началась почти 10 лет назад. Именно тогда и появилась идея открыть детский центр, где дети могли бы чувствовать себя комфортно и уютно, при этом, получая необходимое внимание, обучение и развитие со стороны квалифицированных педагогов.

С каждым годом, в нашем центре добавлялись новые направления. Это и обучение английскому языку детей не только дошкольного, но и школьного возраста, танцевальная студия, арт-студия "Волшебный сундучок", а также проведение детских праздников и Дней Рождений.

Самые первые , тогда маленькие клиенты нашей "Умки", сейчас закончили 9 класс , и нам очень приятно наблюдать за их успехами и достижениями. Многолетний опыт работы, собственные наработки, наряду с популярными методиками преподавания, помогают нам достичь высоких результатов в обучении и развитии детей дошкольного возраста. По нашей статистике, 80% наших выпускников имеют высокий уровень знаний в школе и остальные 20% не опускаются ниже среднего уровня. А это ещё раз подтверждает то, что те знания и умение учиться, которые закладываются в раннем возрасте, обязательно в дальнейшем помогут стать образованной и уверенной в себе личностью.

Наш мини-садик предлагает комфортное пребывание детей с утра и до обеда. Нашими приоритетами являются здоровье и безопасность детей, а также формирование интереса к развитию, учёбе и эстетике. Все наши занятия проводятся на украинском языке и основаны на игровой деятельности, ведь через игру мы можем донести всю необходимую информацию. Наша задача сделать так, чтобы у ребёнка не угас интерес, а появилось желание к познанию нового. Ведь слоган нашего центра – "Волшебный мир игры и познания". И хотя школы на данный момент не требуют от детей умения читать, считать и, тем более, писать, развитие ребёнка не подразумевает дать ему только перечисленные умения и навыки в дошкольный период , а и всесторонне развивать такие умственные процессы, как память, внимание, логика, устная речь, ассоциативное мышление. Именно этому мы уделяем особое внимание, чтобы став первоклассником, Ваш ребёнок был готов к школе интеллектуально, физически и психологически.

С сентября 2019 года мы добавляем новое направление в работе нашего мини-садика – это имитированная англоязычная среда. Наша методика подразумевает полное погружение в языковую среду в игровых и бытовых ситуациях, с которыми дети встречаются ежедневно. Преподаватель-куратор общается с детьми исключительно на английском языке. Вначале, общение происходит при помощи педагога-переводчика, но в дальнейшем, дети сами начинают обращаться на английском, формировать свои вопросы и просьбы.

Zoomba kids - популярное направление танцев для детей и это есть ещё одна новая студия, которая начнёт свою работу с сентября в нашем мини-садике.

В этом учебном году мы открываем новые рубежи и в изучении английского языка для детей младшего школьного возраста и подростков. Наш английский клуб "Wonderland" предлагает образовательные поездки в Великобританию , США и на Мальту для повышения уровня и практики английского языка, а также для знакомства с культурой стран, язык которых мы изучаем. Мы только вернулись из нашей первой поездки в Англию и я с полной уверенностью могу сказать, что это очень хорошая и сильная мотивация для детей в изучении английского. Даже недели детям хватило, чтобы сказать: "Да, я обязательно хочу вернуться и моя цель – уровень английского B2-C1" ( от среднего к высокому).А это значит, что мы приехали не зря!!!За неделю у детей была возможность прикоснуться к старине Оксфорда, увидеть величественный Тауэрский мост и знаменитый Биг Бен в Лондоне, прокатиться на катере по бурной и стремительной Темзе, загадать сокровенное желание возле мистического Стоунхенджа и прогуляться по древним улочкам Винчестера. И это при том, что до обеда у детей были занятия по английскому языку, а по вечерам разнообразные развлекательные мероприятия. Наше следующее горячее предложение – это поездка в Ирландию на Хэллоуин, с 27 октября по 3 ноября. Детей ждёт очень интересная программа, как образовательная, так и экскурсионная. Подробную информацию о предстоящей поездке Вы можете найти у нас на сайте и в наших соцсетях, на Facebook и в Instagram. Ну и, конечно же, ждём желающих для поездки следующим летом.

А после этих летних каникул, мы будем рады встретить наших уже знакомых посетителей и , конечно же , принять в свою дружную семейку новых ребят!

С уважением,
основатель и директор детского центра "Умка" и английского клуба " Wonderland",
Вера Королёва


www.umka-deti.com.ua
facebook.com
instagram.com/umochka2010
Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться!
Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться!
Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться!
Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться!
Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться!
Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться!
Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться!
Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться!
Детский клуб «Умка»: Давайте знакомиться!


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top