Субота, 20 квітня 2024
ТОП-новини Надзвичайні пригоди

ФОТОФАКТ: У Світловодську вантажівка ледь не збила жінку з дитиною у колясці! Новина з фото

ФОТОФАКТ: У Світловодську вантажівка ледь не збила жінку з дитиною у колясці!
Про це повідомив у Фейсбуці повідомив Джейхун Пашаєв.


Джейхун Пашаєв:
"То, что достало это всех, парковка долбанных газелей возле оптовичка на фонтане, что при выезде со двора закрывают весь обзор встречных машин, то с этим я смирился, мол трудно таскать товар и все такое, думал да Бог с ним. Но то, что только что случилось, то благодарю Бога, что все закончилось без трагедии. Супруга с коляской и со старшей дочкой выезжая со двора еле унесли себя из под колес этого газеля (не знаю что марка, да и неважно) который просто поехал..то ли тормоза отказали, то ли без ручника стояла, я не знаю и знать не хочу...но не дай Бог такое кому то пережить!!!! Поставьте кирпичи под колеса, сами ляжьте, не знаю.....но это уже перебор!!!P.S. Тапок старшей дочери даже остался под колесом...ДОСТАЛО!

Чтоб понимали и знали все, возле магазина есть место парковки, но эти красавцы всегда ставят машины на проезжей части...

А представьте на секунду, что какие могли быть последствия...и кроме нас мог же кто то выйти, выехать, встречный транспорт, да что угодно..никто бы не устоял перед этим танком..

Я более чем уверен, что ничего не поменяется, и этот случай их ничему не научит, и совсем скоро увидим очередной припаркованный именно таким образом грузовик.."


Євген Печур додає:
"Да вдолбались они со своей разгрузкой! А зимой то вообще мрак! У них же есть площадка - подъехал снизу вверх... маневр задом и разгружайся до несхочу! Хвалить Бога! шо так все вышло... но ЭТО ПЕРВЫЙ ЗВОНОК!"


Сергей Пазиненко:
"Много раз сорилса с водителями по этому поводу, бесполезно?Надо звонить на гарячую линиию оптовичка"


Мария Щербина:
"На гарячую линию звонили неоднократно, ни водители ни руководство Оптовичка никак не реагируют! С коляской со двора не выйти, или ждем пока машина уедет или наугад!"


Наталья Миненок:
"У меня мама живет в этом доме и надоже в этот день пошла рвать абрикосы растущие на углу дома и когда рвала услышала шелест и удар и то что увидела сзади себя повергло ее в шок и поняла что эта гребанная машина проехалась и чуть ли не подмяла под себя ее я долго не могла ее успокоить"


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top