Праздник то какой нынче!

Автор темы
shnop
Партизан
Партизан

Праздник то какой нынче!

Сообщение shnop » 21 апр 2019, 20:02

По результатам экзитполов, Петя прощавай остаточно! :-D
Ну шо, теперь закончилась цензура? Можно уже писать на политические темы, как в Европейских странах? Целых пять долгих лет руки чесались! *CRAZY*
Повелитель майонеза *jara*
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти Її розпинають.......
Т.Г. Шевченко 14 декабря 1845г.

vitoll
Постоялец
Постоялец

Праздник то какой нынче!

Сообщение vitoll » 21 апр 2019, 20:44

По названию темы подумал - тут про " Вход Господень в Иерусалим. Неделя 6-я Великого поста. Вербное воскресенье" будет. *wink*
А тут опять про политику *JOKINGLY*

Автор темы
shnop
Партизан
Партизан

Праздник то какой нынче!

Сообщение shnop » 21 апр 2019, 21:11

Опять про политику? Граждане, вы шо? Да мы тут пять лет с кляпом во рту сидели! Политические баталии идут в полный рост в США, во Франции, Великобритании, Германии и других странах победившей демократии! И только на Украине при Порошенко всем людям с альтернативными мыслями затыкали рты! Но вед Украина не Северная Корея!?
Призыв к насильственному свержению власти - тюрьма, а политические баталии - истинная демократия! Так происходит во всём демократическом мире!
Слава Украине без Порошенко!!!!!!

vitoll
Постоялец
Постоялец

Праздник то какой нынче!

Сообщение vitoll » 22 апр 2019, 09:03

Ну, про демократическую тиранию и деспотизм демократии; ограничение полномочий, расширение прав и свобод(или наоборот) - это всё понятно. =)
А тема праздника совсем не раскрыта *Ы*

Автор темы
shnop
Партизан
Партизан

Праздник то какой нынче!

Сообщение shnop » 22 апр 2019, 11:10

Простите, вам тему какого именно праздника раскрыть?

vitoll
Постоялец
Постоялец

Праздник то какой нынче!

Сообщение vitoll » 22 апр 2019, 19:55

Ну, про который эта тема... Посмотрел по календарям - из праздников нашел только в церковном "Вход Господень в Иерусалим.". А если обычная смена президента - это праздник...
Согласен, в России или Беларуси такое событие выглядело бы грандиозно *BUGAGO* . А в Украине - рядовое действо(несмотря на ожесточённые бои порохо- и зелоботов), президенты постоянно меняются - не думаю, что этот надолго засядет =)

BigBrother
Хозяин
Хозяин

Праздник то какой нынче!

Сообщение BigBrother » 22 апр 2019, 20:02

shnop писал(а):Ну шо, теперь закончилась цензура?

Это не очевидно. На всё воля Путина! :-D
shnop писал(а):Но вед Украина не Северная Корея!?

Да, Северная Корея может обогащать уран и запускать межконтинентальные ракеты!
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Автор темы
shnop
Партизан
Партизан

Праздник то какой нынче!

Сообщение shnop » 23 апр 2019, 07:09

vitoll, брат, братан, братишка, ты это серьёзно?
Меня пугает твоё психическое неравновесие! Значит 73% граждан Украины, проголосовавшие не за Зеленского, а скорее против Порошенко, не испытывают радости от случившегося? Для них это не праздник? Человек, который не имеет активной жизненной позиции, коим по определению являешься ты, сродни червю, живёт в своей маленькой кухоньке и ни чем в жизни не интересуется. Для него выборы президента, а ровно и будущего своей страны, это рядовое событие, вроде, как сходить в магазин, а потом в туалет, для утилизации купленного в магазине. Стыдись дружище подобной позиции! Во всех цивилизованных странах выборы, это национальное событие, и только для тебя рядовое, ничем не примечательное событие! Стыд и срам! Это как-же надо деградировать, что-бы подобное заявить публично?! Видимо только тебе одному насрать, что будет со страной и людьми, живущими в ней! Моя хата с краю, ничего не знаю.......

vitoll
Постоялец
Постоялец

Праздник то какой нынче!

Сообщение vitoll » 23 апр 2019, 18:34

shnop, явно в политике учавствуешь или близок к ней =) Вот так сходу собеседника грязью облить - наиболее часто такое у политиков можно встретить(недавние дебаты тому пример) или у интернетботов *NEEEH* Но на бота вроде не похож...
Но всё ж отвечу, по пунктам.
1. За моё равновесие не переживай, неравновесные системы долго не существуют - или разрушаются, или переходят в состояние равновесия. Физика.
2. Насчёт радости этих 73% граждан - считаю, что она скоро улетучится и настанет "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса выбрал этого президента". Имхо. И я буду только рад, если ошибаюсь.
3. Свою активную жизненную позицию я на "выборах" высказал.
4. По части выборы = праздник. Давай тогда будем праздновать назначение новых директоров/управляющих/менеджеров всех крупных компаний, университетов и пр. Президент = директор страны. В дремучие века президента/царя/императора/фараона, конечно, полубожеством считали - но прогресс не стоит на месте. *Ы*
Тем более, что "выборов" президента как таковых не было - была "смена", почти как с Януковичем - только цивилизованнее. Опять же имхо.
5. На страну мне точно не насрать, иначе давно был бы в Польше или России. Пытаюсь на месте обустроиться и прилежащую территорию благоустроить. =) Ну якщо твоя хата з краю, то краще іншу купити - в центрі. *JOKINGLY*
6. На личные оскорбления отвечать не буду, воспитание не советует. =)

Автор темы
shnop
Партизан
Партизан

Праздник то какой нынче!

Сообщение shnop » 25 апр 2019, 10:42

vitoll писал(а):shnop, явно в политике учавствуешь или близок к ней =)

Ага, а кто не учаВствует в политике, полный дебил и ни хрена не понимает :-D

vitoll писал(а): Вот так сходу собеседника грязью облить - наиболее часто такое у политиков можно встретить(недавние дебаты тому пример) или у интернетботов *NEEEH* Но на бота вроде не похож...

Батюшки, какие мы нежные? Часом не балетом занимаешься? *CRAZY* А в целом, надо бы знать, что приходя сюда и вступая в общественную полемику, надо быть в плаще и в резиновых сапогах, тогда никакая грязь на пристанет *wink*
Касательно сходства с ботом, откуда знаешь, что не похож? сегодняшние технологии позволяют многое *13*

vitoll писал(а):Но всё ж отвечу, по пунктам.

А вот здесь начинается само веселье *BUGAGO*

vitoll писал(а):1. За моё равновесие не переживай, неравновесные системы долго не существуют - или разрушаются, или переходят в состояние равновесия. Физика.

Братан, так в том то и дело, что твоя система уже разрушается, и скоро перейдёт в состояние другого равновесия, но уже не прежнего содержания! Физика братан, ничего лишнего *13*

vitoll писал(а):2. Насчёт радости этих 73% граждан - считаю, что она скоро улетучится и настанет "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса выбрал этого президента". Имхо. И я буду только рад, если ошибаюсь.

Плохо читал меня,я сказал, что это скорее не выбор Зеленского, а против Порошенко. И да, если ты ошибёшься, то будешь рад не один, я тоже за тебя порадуюсь, если ты не против. *CRAZY*

vitoll писал(а):3. Свою активную жизненную позицию я на "выборах" высказал.

Брат, братан, братишка, активную жизненную позицию вещают с трибуны, а на выборах голосуют! ;)

vitoll писал(а):4. По части выборы = праздник. Давай тогда будем праздновать назначение новых директоров/управляющих/менеджеров всех крупных компаний, университетов и пр. Президент = директор страны. В дремучие века президента/царя/императора/фараона, конечно, полубожеством считали - но прогресс не стоит на месте. *Ы*

Господь, вразуми дитя не разумное! Выборы президента, это событие национального масштаба! Во всех цивилизованных странах! А про директора даже не заикайся, пока все не познали твою глупость :-D

vitoll писал(а):5. На страну мне точно не насрать, иначе давно был бы в Польше или России. Пытаюсь на месте обустроиться и прилежащую территорию благоустроить. =) Ну якщо твоя хата з краю, то краще іншу купити - в центрі. *JOKINGLY*

Вот здесь ты молодец! Респект и уважуха! *wink*

vitoll писал(а):6. На личные оскорбления отвечать не буду, воспитание не советует. =)

Да неужели ты сделан из фруктового кефира, что для тебя оскорбление? Косой взгляд прохожего, птичьи фекалии на голове? А может ты просто не понимаешь, что есть настоящее оскорбление? Прямо плачешь, как девочка........... ;( Здесь никто тебя не оскорблял, на то нет причин! Будь проще и всё у тебя получится, включая обустройство прилежащей к тебе территории ;)
Даааа, на счёт - воспитание советует, поржал :-D Пиши ещё, не пропадай *CRAZY*

vitoll
Постоялец
Постоялец

Праздник то какой нынче!

Сообщение vitoll » 27 апр 2019, 19:08

надо быть в плаще и в резиновых сапогах, тогда никакая грязь на пристанет *wink*

На мой взгляд не нужно одеваться в ОЗК, чтоб зайти на форум: ведь "чисто - там, где не сорят" *wink*
Касательно сходства с ботом, откуда знаешь, что не похож? сегодняшние технологии позволяют многое *13*

Значит, отстаю от технологий :-D
Плохо читал меня,я сказал, что это скорее не выбор Зеленского, а против Порошенко.

А вот здесь 50на50. Из тех, с кем я общался - многие просто против Порошенко, а многие и за Зеленского - дескать "новое лицо, незапятнанное в политике", "свой парень, из народа" и тд. %) Это конечно не показатель, но подозреваю, что в целом по стране картина та же.
активную жизненную позицию вещают с трибуны, а на выборах голосуют!

По-моему с нашей трибуны вещают всё что угодно, только не эту самую позицию - а её реальную показывают делами/поступками =)
Выборы президента, это событие национального масштаба! Во всех цивилизованных странах! А про директора даже не заикайся, пока все не познали твою глупость :-D

Да не вопрос - пусть я буду глупым, но это "событие национального масштаба" совсем не вызывает у меня ощущения праздника. Видимо, не дорос ещё до цивилизации - остался в дремучем средневековье. Ну и ладно *13*
Здесь никто тебя не оскорблял,

Ну, про деградацию червей - это такой красивый оборот речи, мне понравилось. *CRAZY*
поржал :-D Пиши ещё, не пропадай *CRAZY*

Рад, что сделал кому-то хорошее настроение *DRINK*
П.С. Сегодня что-т нету сильного вдохновения - поэмы не получилось, но думаю и этого пока хватит для очередного заряда позитива. [:-}

Автор темы
shnop
Партизан
Партизан

Праздник то какой нынче!

Сообщение shnop » 28 апр 2019, 04:45

Братан, всё по пунктам :-D
1) Плащ и сапоги, это аллегория *wink* А ты что подумал? *CRAZY*
2) Отсталость от технологий обусловлена тем, что ты живёшь в самой бедной стране Европы ;)
3) Человек из народа говоришь? Ха, это ты человек из народа, а Зеля человек из кармана Бени :-D
ПыСы: Наивность, не болезнь! Не переживай *CRAZY*
4) на счёт трибуны, ты прав, одно жульё. Они специально затягивают инаугурацию, что-бы Зеля на успел разогнать это болото, в худшем смысле этого слова!
5) Выборы президента страны тебя не волнуют не потому, что ты не дорос, а потому, что аполитичный человек, которого только интересует обустройство своего близлежащего пространства(с твоих слов).
6) вот здесь - молодчага! Таки сумел понять красивый фразеологический оборот! *wink*
7) Хорошее настроение другим делать, это просто шикарная идея и возможность! Хватай удачу за хвост, это же готовый бизнес! *wink*
Даёшь объявление: Сделаю хорошее настроение не дорого! Заработаешь море бабла и больше никогда не будешь думать о машинке с рулём по середине! *wink*

vitoll
Постоялец
Постоялец

Праздник то какой нынче!

Сообщение vitoll » 03 май 2019, 21:30

1. Так я ж про ОЗГ тоже аллегорию писал =) Не представляю, если бы кто реально в таком прикиде за комп садился *CRAZY*
2. Но главное же ж - что "в Европе" :-D *CRAZY*
3. Так я то и не переживаю, это 73% будут переживать - когда не оправдаются их надежды на "слугу народа". Мой личный вывод - после каждой смены президента в стране становится всё хуже и хуже, поэтому иллюзий нет *Ы*
4. Это болото способен разогнать разве новый диктатор/тиран/сильный лидер, Зеля на такого не похож...
5. Может и так. Но лучше буду на себя рассчитывать, чем ждать "манну небесную" от нового президента. Зєля прийде - порядок наведе! - это не про нас *BUGAGO* На выборы сходил, галочку поставил - и хватит праздновать *wink*
7. Не, у меня есть другое занятие. *wink* А вот в соседней теме человек давно ищет бизнес-идею - нужно предложить 8-)

Автор темы
shnop
Партизан
Партизан

Праздник то какой нынче!

Сообщение shnop » 06 май 2019, 18:53

От дивлюсь я на тебе i думку гадаю, чому ж ти не сокiл, чому ж не лiтаешь *CRAZY*
Какой то ты пессимистично аполитичный %) Тебе страна дала Майдан на блюдечке, а ты всё о плохом =-O Моя хата с краю, ничего не знаю *13* Вставай, дерзай, сделай что нибудь хорошее для своей страны *wink*

vitoll
Постоялец
Постоялец

Праздник то какой нынче!

Сообщение vitoll » 06 май 2019, 22:42

Пессимист видит длинный чёрный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит поезд, едущий в тоннеле, и двух идиотов, стоящих на рельсах. :-D
Не люблю того, что "подносят" а не "берёшь сам" - зачастую там скрывается подвох *CRAZY* Как говорится: "бойся данайцев, дары приносящих"
А літати - то ми літаємо, тільки низько-низько...*BUGAGO*

BigBrother
Хозяин
Хозяин

Праздник то какой нынче!

Сообщение BigBrother » 11 авг 2019, 19:11

shnop, что-то атмосфера праздника, на форуме, совсем не ощущается! Народ не хлынул потоком. Одни боты постят рекламу.
Слава Роботам!!! *BUGAGO*
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Автор темы
shnop
Партизан
Партизан

Праздник то какой нынче!

Сообщение shnop » 11 авг 2019, 19:36

Большой Брат! Я как всегда на боевом посту!
Что бы форум выжил, надо разблокировать тему политики, тогда и народ подтянется!
Главное не призывать к насильственной смены власти, а критиковать -пожалуйста!
Да ещё всё свидомые на полях батрачат у шляхтичей, они сильно устают и им некогда здесь постить.
А может безвиз просто позволил всем уехать в Монако, Париж и Берлин. Там столько всего, что не до форума *CRAZY*

BigBrother
Хозяин
Хозяин

Праздник то какой нынче!

Сообщение BigBrother » 12 авг 2019, 19:26

shnop писал(а):Я как всегда на боевом посту!

Один в поле не воин!
shnop писал(а):Что бы форум выжил, надо разблокировать тему политики, тогда и народ подтянется!

А может быть народ устал от политики? Если бы хотели, то могли бы обсуждать эту тему между строк! Но как мне кажется - это не основная проблема. Главная проблема заключается в том, что посетители форума, в массе своей, отъехали на заработки. 12+ часовой рабочий день, 6 дней в неделю, не сильно располагает к светским беседам. *Ы*
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Автор темы
shnop
Партизан
Партизан

Праздник то какой нынче!

Сообщение shnop » 12 авг 2019, 19:44

Сложно с тобой не согласиться, стоит лишь добавить, что иные выросли и погрязли в бытовухе! Им нынче не до форума.

Вернуться в «Власть»