Быть или не быть-вот в чем вопрос.Или альтернатива ужиранию!

Алкоголь, табак, обжорство... давайте продолжим этот список вместе

Автор темы
Muse-cc :)
Постоялец
Постоялец

Быть или не быть-вот в чем вопрос.Или альтернатива ужиранию!

Сообщение Muse-cc :) » 11 фев 2008, 22:44

Вчера посмотрела утром на себя в зеркало и не узнала. Круги под глазами и испуганный вид явно играли не в мою пользу... *CRAZY* Скажите, а можно ли считать плохой прывычкой "много думать перед сном"??? Вот я вот так вот подумала сначала до 3 ночи, потом плавно перешло до 5 утра, а вскоре уже и правда захотелось выпить! И при чем чего-то невероятно крепкого... Или покурить, что ли... Блин, а и правда дурацкая привычка... *childcar*
Пришел, увидел, победил...рискуя всем!!!

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 11 фев 2008, 22:49

Хы )) Я так и не понял с чем проблема: с выпивкой или со сном? *CRAZY*
У меня обычно после выпивки сон наступает автоматически и прерыванию не подлежит! :-D

Автор темы
Постоялец
Постоялец

Сообщение Muse-cc :) » 11 фев 2008, 23:07

Проблема со сном. *BY CRYING* после которого автоматически может наступить проблема с выпивкой!!!! :) Дай Бог, что б я этого не застала! И есть еще одна не мение дурацкая привычка - всегда давать людям второй шанс. Дашь как обычно, а потом опять после этого напиться хочется. Ну прямо круговая порука какая-то!!! *DEINK DRUNK*

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 11 фев 2008, 23:18

Ууууффффф )) Зачем такие сложности? Лично я пью только потому, что мне это нравится, я получаю от этого удовольствие! *DEINK DRUNK*
Пить ради того, чтобы что-то забыть или просто отвлечься - глупость ИМХО! *NEEEH*

DEAD_GIRL
Атата!!!11!!111
Контактная информация:

Сообщение DEAD_GIRL » 12 фев 2008, 01:42

ДА!!! Пить можна просто для развелечения... а не из за каких то философских убеждений!!! я так думаю!!! Гы... Но и при єтом знать меру, что не всегда получаетьси.... *DEINK DRUNK*
Изображение

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 фев 2008, 08:41

DEAD_GIRL писал(а):Но и при єтом знать меру, что не всегда получаетьси....
Я последний раз в Вудстоке придумал как "ограничить" себя в выпивке! Представляете - СРАБОТАЛО! *CRAZY*
Короче я спецом из пачки выкинул половину сигарет, осталось меньше 10 штук... Пил, курил, отдыхал... Как раз когда сигареты подошли к концу я очнулся )))) Пиво уже стало совсем не важным, надо было пробить сигарет ))) Пока думал - протрезвел! И попер домой со спокойной душей! ;)
Еще вот думаю ограничивать себя в деньгах... Ведь если у меня кончатся деньги, за что я буду пить? ))) Ну ладно, может угостит кто-то 1-2 раза )))
Короче вот как я борюсь со своим "нон-стопом" ))
Тормоза у этого товарища отсутствуют напрочь! *WALLBASH* (про меня)

Котяра
Хатуль мадан
Контактная информация:

Сообщение Котяра » 12 фев 2008, 08:46

admin писал(а):выкинул половину сигарет

хм....А есси я не курю?:)
Изображение

Party
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Party » 12 фев 2008, 09:10

Дашь как обычно, а потом опять после этого напиться хочется.

Такого не должно быть! Но если все же хочется, то тут надо задуматься...
Лично я пью только потому, что мне это нравится, я получаю от этого удовольствие!

Богдан, перестань обманывать себя, ты ж все знаешь!
Я последний раз в Вудстоке придумал как "ограничить" себя в выпивке!

Ограничить - это чем-то жертвовать. Чем жертвуем?
Короче вот как я борюсь со своим "нон-стопом" ))

Скорее, с собой.

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 фев 2008, 12:40

Котяра писал(а):хм....А есси я не курю?
Ну так ты ж, вроде, нормально себя ведешь, когда выпьешь *CRAZY* Тебе можно и не тормозить ))
Party писал(а):Богдан, перестань обманывать себя, ты ж все знаешь!
Вот именно потому, что я "все знаю" так много и пью, чтобы забыть! *CRAZY*
Party писал(а):Ограничить - это чем-то жертвовать. Чем жертвуем?
Да не, опасаюсь за здоровье...
Party писал(а):Скорее, с собой.
Не могу не согласиться )))

Автор темы
Постоялец
Постоялец

Сообщение Muse-cc :) » 12 фев 2008, 14:43

DEAD_GIRL писал(а):ДА!!! Пить можна просто для развелечения... а не из за каких то философских убеждений!!! я так думаю!!!

А кто сказал, что у нас под отличное настроение, да в хорошей компании не пропустится рюмочка-вторая?! *DEINK DRUNK* Но скажи мне, ты хоть раз не напивался з-за девушки или большого вселенского горя? А?

Автор темы
Постоялец
Постоялец

Сообщение Muse-cc :) » 12 фев 2008, 14:54

admin писал(а):Я последний раз в Вудстоке придумал как "ограничить" себя в выпивке! Представляете - СРАБОТАЛО! *CRAZY*
Пока думал - протрезвел! И попер домой со спокойной душей! ;)
Еще вот думаю ограничивать себя в деньгах... Ведь если у меня кончатся деньги, за что я буду пить? ))) Ну ладно, может угостит кто-то 1-2 раза )))

Неа, ну чесн слово - красавчик)) Мне как-то раз наиболее обидно было, когда несколько моих друзей в один день гуляли день рождения, я приболела малехо. В результате чего из-за приема антибиотиков, как вы знаете, спиртное категорически неприемлемо и моей обязанностью было сидеть тихонько и пить свой теплый апельсиновый сок. *yad* Было так противно смотреть на своих пьяных когда ты трезвая как самое что ни на есть стекляное стекло! :-D Зато потом на следующий день только я проснулась со светлой головой и в доброй памяти, что просто не могло не радовать) Ко мне потом долго ходили просили что б я во всех подробностях рассказала как стуло сломали, чуть тарелкой в соседний столик не запустили и как один из наших официантку соблазнял))) Гы...

Засранетц
Председатель ЦК КПСС
Контактная информация:

Сообщение Засранетц » 12 фев 2008, 15:35

Muse-cc \":)\" писал(а):Проблема со сном.

Если вас мучает бессонница - примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но по крайней мере вам будет чем заняться*zadira* (c) кажись Жванецкий
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Snatch

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 12 фев 2008, 15:50

Muse-cc \":)\" писал(а): И есть еще одна не мение дурацкая привычка - всегда давать людям второй шанс. Дашь как обычно, а потом опять

......весьма редкая среди девушек привычка, обычно если первый раз не понравилось, как правило второй раз не дают......
Повелитель майонеза *jara*
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти Її розпинають.......
Т.Г. Шевченко 14 декабря 1845г.

Xepri
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Xepri » 12 фев 2008, 16:11

shnop, *HEHE* *HEHE* *HEHE*

Пить с горя--ещё более бредово,чем с радости!!!
Бессоница,склонность к употрблению неограниченного количесва спиртного,"давать/не давать"--всё это мысли,и зачастую совершенно надуманные проблемы.Иногда нужно пускать свою жизнь по течению обстоятельств.Блин,встрелит приятеля,почему бы с ним не выпить,для душевности компанииБессонница--попей пятки на ночь или дунь--всё же полезней водки и сигарет.А иногда бессоннные ночи и перепитые литры--это просто необходимо.Без них наша жизнь превратиться в последовательность запрограммированных событий. *NEEEH*
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 фев 2008, 02:27

ХАчу атличиццо )))
Сегодня, как никогда, мирно поиграл с друганами на бильярде, попил пива... И вот он я! Трезвый и здоровый, пишу этот пост!!! Ничего не начудил и домой сам пришел ))) Йа красава ))))

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 13 фев 2008, 08:37

:-D да ты просто мальчик колокольчик *CRAZY* ........попить пива и при этом остаться трезвым.......да ты в натуре красава :-D :-D :-D

Автор темы
Постоялец
Постоялец

Сообщение Muse-cc :) » 13 фев 2008, 10:05

Вообще-то речь шла больше не о том, что я проблемами со сном страдаю, а о том, что именно из-за плохой привычки много на ночь думать, иногда приходится пофилософствовать до пяти часов утра! после того к чему за это время додумаешся, действительно напиться хочется, но ограничиваю себя лишь "чашкой вина"... *CRAZY*
Редкое качество,говорите? Что ж, давать или не давать - вот в чем вопрос! :-D

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 фев 2008, 12:35

shnop писал(а):да ты просто мальчик колокольчик
Вот подумал переименоваться с админа на "мальчик колокольчик"! *CRAZY*
А то, что вчера все прошло тихо-мирно просто не может меня не радовать ))))) Еще бы денег побольше в кармане осталось - было бы ваще супер!!
Muse-cc \":)\" писал(а):"чашкой вина"
Запомню ))

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 13 фев 2008, 17:23

Muse-cc :), мне представляется, что ты, сама по себе излишне мнительна. Ты в течении дня попадаешь в разные ситуации и на мой взгляд придаешь большое значение каждому моменту, которые вааще из за своей незначительности должны просто проходить мимо твоего внимания. Вечером, когда твой мозг накопил кучу разных эмоций и просто информации, ты начинаешь лихорадочно думать..........а так ли я тому ответила, а может зря я вот это пообещала, а вдруг вот та на меня обиделась......и т.д. ЗАБЕЙ!!!!!!! отдели семя от плевел и по вечерам не будешь ломать себе мозги по всякой фигне, а будешь как нормальная девченка целоваться в подъезде с каким нибудь бойфрендом. :-) :-) :-)
А на счет - давать или не давать.........конечно давай, но с умом, и вааще, будь избирательной, в меру капризной, в меру загадочной....а если научишься хорошо разбираться в людях, вааще будешь в шоколаде. *tumba-umba* *tumba-umba* *tumba-umba* ....так шо если детально в этом разобраться - это вааще не вопрос. :-)

Автор темы
Постоялец
Постоялец

Сообщение Muse-cc :) » 14 фев 2008, 11:39

shnop писал(а):Muse-cc :), мне представляется, что ты, сама по себе излишне мнительна. Ты в течении дня попадаешь в разные ситуации и на мой взгляд придаешь большое значение каждому моменту, которые вааще из за своей незначительности должны просто проходить мимо твоего внимания. Вечером, когда твой мозг накопил кучу разных эмоций и просто информации, ты начинаешь лихорадочно думать..........а так ли я тому ответила, а может зря я вот это пообещала, а вдруг вот та на меня обиделась......и т.д.

Ну зразу видно руку великого мастрера и проффесионала! :-D Красава - прямо в точку!! Да просто всегда все близко к сердцу все принимала, от чего и мучаюсь...
shnop писал(а):а будешь как нормальная девченка целоваться в подъезде с каким нибудь бойфрендом. :-) :-) :-)

А ниче, если мы с ним не в подьездах целуемся? *KISSING*
shnop писал(а):А на счет - давать или не давать.........конечно давай, но с умом, и вааще, будь избирательной, в меру капризной, в меру загадочной....а если научишься хорошо разбираться в людях, вааще будешь в шоколаде ....

Ну уж об этом то мы похлопочемся, спс! :-[

Вернуться в «Вредные привычки»