Пиво: пить или не пить?! Вот в чем вопрос...

Алкоголь, табак, обжорство... давайте продолжим этот список вместе

Как быть?

Пить!
39
71%
Не пить!
16
29%

Всего голосов: 55

AliGaTOR
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение AliGaTOR » 09 июн 2007, 05:44

отличная подборка информации
ИзображениеИзображениеИзображение

Emen

Сообщение Emen » 09 июн 2007, 15:13

Из выше приведённой классификации, можно заметить, что алкогольная зависимость развивается от случайных эпизодов употребления алкоголя до развития хронического алкоголизма.

Вот-вот, и мы о том же :-)

AliGaTOR
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение AliGaTOR » 11 июн 2007, 21:09

Emen писал(а):
Из выше приведённой классификации, можно заметить, что алкогольная зависимость развивается от случайных эпизодов употребления алкоголя до развития хронического алкоголизма.

Вот-вот, и мы о том же :-)

Абсолютно согласен

Xepri
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Xepri » 12 июн 2007, 12:20

Народ,вы чего??.....Вообще,основной мыслью-то было не развитие зависимости алкогольной.А в том,что употребление алкоголя под действием различных факторов может перерости в алкоголизм,а может и нет.Если человек постоянно пьет--это не значит,что он алкоголик.Алкоголики всегда действуют сонаправленно своим проблемам,т.е. проблемы--это основная причина употребления.А если я встречаю друзей и позволяю себе выпить что-нибудь,то это НЕ АЛКОГОЛИЗМ.
А вообще,не судите об этом те,кто в жизни не сталкивался с подобными проблемами.Алкоголиз--это намного страшнее,чем просто употребление спиртных напитков.
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 июн 2007, 15:17

Xepri писал(а):Алкоголиз--это намного страшнее,чем просто употребление спиртных напитков.
Знаю не понаслышке... отец пил... :-( Слава Богу, сейчас все ок! :-)

AliGaTOR
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение AliGaTOR » 18 июн 2007, 05:15

Там в полезняшках выложил как боротся с похмельем.
Так шо если хто то уже и выпил, то читайте и пользуйтесь советами.

redfill
Резидент-Шмезидент
Контактная информация:

Сообщение redfill » 30 июн 2007, 14:18

Для себя я решил пить пиво, но ни кого не собираюсь убеждать пить его или не пить *разве что мне не с кем будет выпить:)*
Пиво люблю попить в компании, обязательно с сухариками или орешками, по поводу или просто так от хорошего настроения или желания, и на оборот если мне плохо на сердце никогда не пью ни пива ни чего другого спирт-содержащего, так можно быстро пристраститься к спиртному как к лекарству от проблем, а их в нашей жизни предостаточно, а примеров смерти от алкоголизма или в следствие алколизма я уже наблюдал не раз...такой участи не хочу...
mr. Crowley has died for you

Изображение

Котяра
Хатуль мадан
Контактная информация:

Сообщение Котяра » 17 авг 2007, 10:12

Ну я пиво пью. И проголосовал за пиво. Можно пить по-разному. Одни пьют, чтобы "нажратсо" %) , другие для имиджа, третья категория - просто так. Я вот, например, пью пиво просто из любви к оному :) Вот нравится оно мне и все тут :) Хотя не злоупотребляю.
Изображение

redfill
Резидент-Шмезидент
Контактная информация:

Сообщение redfill » 20 авг 2007, 18:09

Помница, Котяра, ты не раз меня пивасиком угащал, спаил миня савсем))) *DRINK*
mr. Crowley has died for you

Изображение

Party
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Party » 21 авг 2007, 10:11

Xepri писал(а):Если человек постоянно пьет--это не значит,что он алкоголик.

:-D :-D :-D
Xepri писал(а):проблемы--это основная причина употребления

На самом деле основная причина употребления - это алкогольная зависимоть.
Xepri писал(а):А если я встречаю друзей и позволяю себе выпить что-нибудь,то это НЕ АЛКОГОЛИЗМ.

Не вижу тут никакой связи: алкоголь и друзья.
Xepri писал(а):Алкоголиз--это намного страшнее,чем просто употребление спиртных напитков.

Просто ничео не бывает.

Если что - не в обиду. К тебе ничего личного.

Засранетц
Председатель ЦК КПСС
Контактная информация:

Сообщение Засранетц » 28 авг 2007, 20:52

конечно пить
но без фанатизма,господа, без фанатизма :-D
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Snatch

Котяра
Хатуль мадан
Контактная информация:

Сообщение Котяра » 28 авг 2007, 22:48

redfill писал(а):Помница, Котяра, ты не раз меня пивасиком угащал, спаил миня савсем))) *DRINK*

Када это я тя спаивал? Што-то не припомню... *SCLEROSIS*
Изображение

Aleksandr
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Aleksandr » 31 авг 2007, 17:31

ДА, ДА, ДА и еще раз ДА!!
ДА, нужно его пит и все тут. Ето не теорема какайа-то, а просто аксиома которайа не требует доказателств. Сперва *DRINK* потом опят *DRINK* ну а далше каждый продолжает на свои вкус.

Я однозначно ЗА!!!

Пролетарии всех стран соединяитес!!! : :-P :-D :-D :-D

Aleksandr
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Aleksandr » 31 авг 2007, 17:40

Губит людеи не ПИВО, губит людеи вода!!

Пролетарии всех стран соединяитес!!! :-P :-D :-D :-D

Pahentij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Pahentij » 02 сен 2007, 13:59

Всем, кто ещё дружит со здравым смыслом:

http://ethic-media.net/

В. Г. Жданов в программе «Пить можно всем, но знать лишь только...» 1 час 01 минута. Широким массам сегодня неизвестны подлинные знания об алкоголе. Основные факты из своей широкоизвестной лекции Владимир Георгиевич изложил в цикле телепередач для местного телевидения одного из городов России. Студийная запись этих передач таинственным образом исчезла и они так и не были показаны телезрителям, но, к счастью, сохранилась любительская съёмка. http://ethic-media.net/pit_mozhno_vsem_ ... lko....avi

Русский крест. Как остановить вырождение русского народа Подробное описание лекции ВИДЕОзапись лекции «Русский крест. Как остановить вырождение русского народа»: Скачать «Русский крест» — размер: 160 МегаБайт Продолжительность лекции: 27 минут Разрешение: 720 ? 576 Качество (субъективно): звука — нормальное, видео — среднее Наблюдается небольшая рассинхронизация видео и звука http://www.samohin.ru/video/zhdanov/files/Rus_krest[Zhdanov].avi

Лекции В. П. Кривоногова для педагогов 4 часа 05 минут. Эти лекции Виктор Павлович прочитал преподавателям одного из высших учебных заведений. В них он акцентирует внимание на том, что педагогический коллектив должен владеть истинно научными данными об алкоголе и других наркотиках, чтобы правильно вести воспитательную работу среди учащихся. http://ethic-media.net/Krivonogov-1.avi

Лекции В. П. Кривоногова для педагогов 4 часа 05 минут. Эти лекции Виктор Павлович прочитал преподавателям одного из высших учебных заведений. В них он акцентирует внимание на том, что педагогический коллектив должен владеть истинно научными данными об алкоголе и других наркотиках, чтобы правильно вести воспитательную работу среди учащихся. http://ethic-media.net/Krivonogov-2.avi

Собриология. Лекция В. П. Кривоногова 2 часа 43 минуты. Доктор исторических наук Виктор Павлович Кривоногов рассказывает об основах собриологии. Из этой лекции Вы узнаете, каким образом определяется уровень алкоголизации общества, каким он был в годы существования Советского Союза и каков он сейчас. Лектор также объясняет, почему «культурное», «умеренное» питиё намного опаснее, чем хорошо известный нам всем алкоголизм. Скачать первую часть лекции — 342 Мб Скачать вторую часть лекции — 320 Мб http://ethic-media.net/Krivonogov(sobriology)-2.avi

Собриология. Лекция В. П. Кривоногова 2 часа 43 минуты. Доктор исторических наук Виктор Павлович Кривоногов рассказывает об основах собриологии. Из этой лекции Вы узнаете, каким образом определяется уровень алкоголизации общества, каким он был в годы существования Советского Союза и каков он сейчас. Лектор также объясняет, почему «культурное», «умеренное» питиё намного опаснее, чем хорошо известный нам всем алкоголизм. Скачать первую часть лекции — 342 Мб Скачать вторую часть лекции — 320 Мб http://ethic-media.net/Krivonogov(sobriology)-1.avi

Механизмы геноцида. Глобализация и экономика Подробное описание лекции Скачать ВИДЕОзапись лекции «Механизмы геноцида. Глобализация и экономика»: Часть 1 — размер: 30,8 Мб Часть 2 — размер: 31,9 Мб Часть 3 — размер: 30,3 Мб Часть 4 — размер: 30,7 Мб Продолжительность лекции: 71 минута Разрешение: 320 ? 240 Качество (субъективно): звука — нормальное, видео — низкое (в данной лекции главное не качество изображения, а суть) http://www.samohin.ru/video/zhdanov/fil ... nizm_1.wmv

Механизмы геноцида. Глобализация и экономика Подробное описание лекции Скачать ВИДЕОзапись лекции «Механизмы геноцида. Глобализация и экономика»: Часть 1 — размер: 30,8 Мб Часть 2 — размер: 31,9 Мб Часть 3 — размер: 30,3 Мб Часть 4 — размер: 30,7 Мб Продолжительность лекции: 71 минута Разрешение: 320 ? 240 Качество (субъективно): звука — нормальное, видео — низкое (в данной лекции главное не качество изображения, а суть) http://www.samohin.ru/video/zhdanov/fil ... nizm_2.wmv

Механизмы геноцида. Глобализация и экономика Подробное описание лекции Скачать ВИДЕОзапись лекции «Механизмы геноцида. Глобализация и экономика»: Часть 1 — размер: 30,8 Мб Часть 2 — размер: 31,9 Мб Часть 3 — размер: 30,3 Мб Часть 4 — размер: 30,7 Мб Продолжительность лекции: 71 минута Разрешение: 320 ? 240 Качество (субъективно): звука — нормальное, видео — низкое (в данной лекции главное не качество изображения, а суть) http://www.samohin.ru/video/zhdanov/fil ... nizm_3.wmv

Механизмы геноцида. Глобализация и экономика Подробное описание лекции Скачать ВИДЕОзапись лекции «Механизмы геноцида. Глобализация и экономика»: Часть 1 — размер: 30,8 Мб Часть 2 — размер: 31,9 Мб Часть 3 — размер: 30,3 Мб Часть 4 — размер: 30,7 Мб Продолжительность лекции: 71 минута Разрешение: 320 ? 240 Качество (субъективно): звука — нормальное, видео — низкое (в данной лекции главное не качество изображения, а суть) http://www.samohin.ru/video/zhdanov/fil ... nizm_4.wmv

З.Ы.: ТРАФФИК!
Последний раз редактировалось Pahentij 02 сен 2007, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Pahentij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Pahentij » 02 сен 2007, 14:19

Pahentij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Pahentij » 02 сен 2007, 18:27

Изображение
Изображение

AliGaTOR
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение AliGaTOR » 03 сен 2007, 19:48

Не плохие рисунки, особенно последние
хотя я ЗА разпитие

Pahentij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Pahentij » 03 сен 2007, 19:57

Всего должно быть в меру (В. Г. Жданов в программе «Пить можно всем, но знать лишь только...»)

Засранетц
Председатель ЦК КПСС
Контактная информация:

Сообщение Засранетц » 05 сен 2007, 17:18

Изображение
Изображение
в тему к пикче стишок:
утром выпью пива
просто похмелюсь,
днём слегка добавлю,
вечером - нажрусь (c)
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Snatch

Pahentij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Pahentij » 05 сен 2007, 21:07

Зачётные пикчи :-D

AliGaTOR
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение AliGaTOR » 07 сен 2007, 18:37

Нажрись с самого утра - это кульно.
С утра выпил весь день свободный

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 09 сен 2007, 16:24

А меня чета последнее время пиво не вставляет :( Не в том смысле, что оно перестало мне нравится, а в том, что могу выпить 2 бутылки и не заметить вовсе. Было у кого такое? Прежде от первых же глотков торкало ))

AliGaTOR
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение AliGaTOR » 11 сен 2007, 19:06

У меня такое было, когда часто пью, то привыкаю и потом не вставляет.

Если с месяц не пить то и одной бутылки хватет.

Pahentij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Pahentij » 11 сен 2007, 20:26

А меня чета последнее время пиво не вставляет

Ишшо чуть-чуть - и уже сотку водки накатишь и не почувствуешь =-O

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 сен 2007, 11:45

А мне чета кажется, что на море пиво бадяжат )) Что самое занимаетльное... покупаешь бутылку, смотрим на обороте, сварено вчера... Покупаем на следующий день... сварено вчера ))) Каким макаром, например "Черниговское" попадает в ялту свежаком за день?
Купил под вечер уже в Светлом баночку Славутича )) И Бабац ))) Прибило!!! :-D УРА! Я буду жить!!! :-D

Котяра
Хатуль мадан
Контактная информация:

Сообщение Котяра » 12 сен 2007, 12:14

Ну, скорее всего, причина не в т.н. "привычке" - оч. многое зависит от физиологического и психологического состояния человека. Вот, например, попробуй покушать хорошо и сделать 3-4 глотка пива. Не зацепило? А если поработать физически, например, на огороде:) или еще где-нить, и, не перекусывая, хлебнуть те же 3-4 глотка - будет тебе "эхвект" почище 2 литров на сытую голову :) Так что ньюансов оч. много....
Изображение

Pahentij
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Pahentij » 12 сен 2007, 18:06

admin писал(а):А мне чета кажется, что на море пиво бадяжат )) Что самое занимаетльное... покупаешь бутылку, смотрим на обороте, сварено вчера... Покупаем на следующий день... сварено вчера ))) Каким макаром, например "Черниговское" попадает в ялту свежаком за день?
Купил под вечер уже в Светлом баночку Славутича )) И Бабац ))) Прибило!!! :-D УРА! Я буду жить!!! :-D

на счёт Черниговского:

на позапрошлой неделе в Кременчуге в магазине сильно расстроился - не было в продаже как раз того самого Черниговского бутылочного (продавщица сказала, что производитель в срочном порядке отозвал всю партию пива по причине наезда коммитета по защите прав потребителей - они нашли в пиве какую-то хрень, сродни по действию наркоте, вот и забрали всё пЫво на проверку =-O )

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 сен 2007, 22:16

Pahentij писал(а):производитель в срочном порядке отозвал всю партию пива по причине наезда коммитета по защите прав потребителей - они нашли в пиве какую-то хрень, сродни по действию наркоте, вот и забрали всё пЫво на проверку =-O )
=-O =-O =-O А я пару ящиков точно выпил =-O =-O =-O
Так и чувствовал, что с этим пиГом что-то не то!!! ]:->

AliGaTOR
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение AliGaTOR » 14 сен 2007, 19:27

Пару ящиков? - ОГО... =-O

Вернуться в «Вредные привычки»