Тренировки Street Workout в Светловодске

Активный отдых и спорт

Anonymous27
Резидент
Резидент
Контактная информация:

Re: Тренировки Street Workout в Светловодске

Сообщение Anonymous27 » 31 май 2012, 23:21

Коль, понимаешь в чем дело....один ляпнул, и все пошло комом. Вот этот вот пост "А ты спрашивал, такое. как ты предлагаешь, добро кому-то надо?" говорит только о том, что просто уже не было чего сказать, но ляпнуть надо было....поэтому получилось ляпнуть не в попад.....наш менталитет.....лучше высказаться и быть неправым, чем признать свою ошибку. Печаль....
Мы распространяем идею здоровой молодежи место быдла, а они говорят что им это не нужно..... ребята просто молодцы, у меня слов нет. *wink*

Bzik
Хозяин
Хозяин

Сообщение Bzik » 01 июн 2012, 00:29

Stas во всем ты хорош, серьезно, единственное заставляет меня напрягаться: есть такое прекрасное слово "ВМЕСТО", и очень бы хотелось видеть его в твоих постах.
но место того, чтобы говорить о спорте

Место того, чтобы обсуждать здесь всякую гопоту

но место этих вот дел, многие из вас просто сидят в интернете

Место того, чтобы о себе подумать,

предложил один из вариантов здоровой жизни, так место того, чтобы поддержать,

идею здоровой молодежи место быдла

Блин, даже конкретно так напрягает!!! *HELP ME*

P.S. Извините за то что не умею крутить на турнике бублики и как ботан учился в школе. Теперь "работаю" на форуме корректором.
Кто-то качает мышцы, кто-то качает духовную составляющую, а кто-то качает мозг.
+1
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 июн 2012, 00:30

Эх, парни. Молодо — зелено. Занимаетесь добрым делом — занимайтесь дальше. А надеяться, что не не будет негативных отзывов — напрасно. Всегда будут разные мнения. Принимайте их как должное.

Распыляться на коренных форумчан бесполезно. Каждый из них вносит и внес свою лепту в развитие и форума, и города, и его жителей. shnop, например, самый главный меценат нашего форума. Кому интересны детали — обращайтесь. Разложу "по полочкам".

Удачи! )

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 01 июн 2012, 07:37

Stas писал(а):
Сразу видно образованность человека. Место того, чтобы о себе подумать, тыкает пальцем на других......но пусть так......

Блин, какое счастье, что комиссия на моей защите диплома этого не знала, вряд ли тогда мне удалось бы защититься на отлично *CRAZY* а может институт какой то не правильный у меня был :-D ну да ладно, че вы там, площадку хотите построить? скока стоит трубы в землю вогнать, площадку вам уже выделили? Давайте совместно поработаем над этим. В принципе, вы правильным делом занимаетесь, но мой посыл был в том, что много правильных занятий существует параллельно с вашим и позиционировать Street Workout, как единственно правильное направление не совсем верно.
ПыСы: Очень хочется верить, что это не просто культ тела.
Повелитель майонеза *jara*
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти Її розпинають.......
Т.Г. Шевченко 14 декабря 1845г.

amigo
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение amigo » 01 июн 2012, 07:44

Stas, выйди утром на набережную, эдак часиков в 6 утра, то там народ активно укрепляет свое здоровье, и плаваньем, и йога, и конечно же пробежки.
"Если вам показалось, что я выразился достаточно ясно, значит вы меня неправильно поняли" (c)

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيم الْحَمْدُ للّهِ رَبِّ الْعَالَمِين

SergSvet
Хозяин
Хозяин

Сообщение SergSvet » 01 июн 2012, 08:41

amigo писал(а):Stas, выйди утром на набережную, эдак часиков в 6 утра, то там народ активно укрепляет свое здоровье, и плаваньем, и йога, и конечно же пробежки.

Так и йога есть в Светлом =)
shnop писал(а):...много правильных занятий существует параллельно с вашим и позиционировать Street Workout, как единственно правильное направление не совсем верно.
ПыСы: Очень хочется верить, что это не просто культ тела.

Согласен,на сколько я знаю в Светлом есть школа Вин Чуя,есть любители велопробегов и тд

А с другой стороны Стас предлагает поменьше протирать стул у интернета,а если не получается,то как минимум компенсировать это физической активностью.
И это верный подход

Tyler
ВИКИНГ
Контактная информация:

Сообщение Tyler » 01 июн 2012, 09:43

Такое чувство, что вы ожидали, что после появления темы люди вот прям все кинуться к вам?
Тему создали, статью написали - отлично. Показали что это есть, и этим в городе занимаются.
Кому интересно - сами вас найдут.
А представьте себе, что есть люди, которые не могут выделить 2-3-4 часа ежедневно на тренировки (любые), поскольку работа, семья и т. п., а есть люди занимающиеся другими видами спорта/физразвития, а есть люди которые не афиширують свои занятия (у меня брат за 3 месяца не велике >1000км наездил обфоткав при этом весь светловодский, и не только, район, но нигде об этом не пишет и чувствует себя великолепно ;) ), а сколько людей в городе в футбол играет, баскетбол, волейбол...
Ко мне за 3 года никто не присоединился и даже не звонил и не спрашивал *CRAZY* , и ничего, занимаюсь себе и дальше, и не кричу что вы все негодяи *CRAZY*
Так что расслабтесь и продолжайте заниматься тем, чем занимаетесь. Успехов.

Anonymous27
Резидент
Резидент
Контактная информация:

Сообщение Anonymous27 » 01 июн 2012, 12:38

Я так понимаю что наш спор затянется надолго и в итоге мы лишь поссоримся, чего я не хочу. Так как я просто распространяю воркаут я и предложил перейти на него, но если вам по душе другой спорт или деятельность, то пожалуйста конечно....главное не пить не курить и не превращаться в быдло. Я только хочу перевести людей к здоровому образу жизни.
Если был где-то не прав, изивиняюсь =) Лучше жить дружно))

Sunny
Хозяин
Хозяин

Сообщение Sunny » 01 июн 2012, 13:41

Николай писал(а): всем кому интересен Street Workout небольшое видео.

*THUMBS UP*
Здорово смотрится!
Молодцы ребята!!!
У меня точно так никогда не получится *JOKINGLY*

Автор темы
Николай
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Николай » 01 июн 2012, 16:20

Sunny писал(а):
Николай писал(а): всем кому интересен Street Workout небольшое видео.

*THUMBS UP*
Здорово смотрится!
Молодцы ребята!!!
У меня точно так никогда не получится *JOKINGLY*

спасибо
ну не обязательно солнышко крутить, можно и попроще что то делать =)
кстати, у меня тоже есть вещи которые "У меня точно так никогда не получится *JOKINGLY*"

Автор темы
Николай
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Николай » 01 июн 2012, 16:23

amigo писал(а):Stas, выйди утром на набережную, эдак часиков в 6 утра, то там народ активно укрепляет свое здоровье, и плаваньем, и йога, и конечно же пробежки.

жаль только народу то не много ((((

А йог есть один, на лето приезжает с Киева мужик, встречает рассветы возле "бабского" пляжа в разных позах, интересная персона)) Но в этом году я его еще не видел.

Sunny
Хозяин
Хозяин

Сообщение Sunny » 01 июн 2012, 18:05

ну не обязательно солнышко крутить, можно и попроще что то делать

Ух как представлю как я солнышко кручу, так сразу за себя гордость ощущаю
Хотя в принципе я за себя гордость буду ощущать, если удасться хотя бы 2 раза на турнике подтянуться *13* *13* *13*
А вобще конечно всегда восхищало что ребята вытворяют на турниках, прям такое себе искусство владением телом, еще в школьные годы завораживало...а то что оно переросло в массовое движение - это очень здорово! Плюс хорошая возможность провести время в отличной компании и зниматься спортом с минимальными денежными вложениями!
Так что поддерживаю от души, как собственно и любые хорошие начинания!
*wink*

В качестве участника я вряд ли сгожусь, а вот в качестве группы поддержки - всегда пожалуйста
*15*

Автор темы
Николай
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Николай » 01 июн 2012, 20:48

ну тогда будем ждать на первые городские соревнования по воркауту, информация тут http://vk.com/event38363953

Sunny
Хозяин
Хозяин

Сообщение Sunny » 01 июн 2012, 21:10

Спасибо!
Прийду с огромным удовольствием!
=)

Вернуться в «Спорт»