Я паркуюсь как контрацептив ...

Гараж, встречи и слеты, советы, отзывы, тюнинг, автозвук, автоспорт, закон и прочие темы будут затрагиваться в этом форуме.

Модераторы: amigo, F350

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 14 ноя 2018, 14:23

Милка! А я вижу с тобой ещё не всё потеряно *wink* Таки тебе хватило ума понять, что твоё хамство играет против тебя же самой :-D Ну что же, плоды твоего воспитания налицо!
Есть шанс довести начатое до логического завершения и вернуть обществу полноценного человека в женском обличии =) Подлечим твою демагогию, обратим особое внимание на твой образовательный ценз, и я очень, очень надеюсь, что ты не стоишь на учёте в каких либо медицинских учреждениях. Ну да ладно, давай о главном:
Milka писал(а):Так ось, якщо ти себе вважаєш "мужиком", а не сморчком, дай прямі відповіді на поставлені мною питання, бо в попередньому посту в тебе словесний понос.
Милочка, у меня нет необходимости "вважать" себя мужиком, по причине, что я таковым и являюсь везде и всегда! Ваш ярлык, который вы на меня навесили, не имеет ничего общего с реальной действительностью, я на это даже внимание не обращаю, пусть это будет моим небольшим снисхождением в ваш адрес. На Руси издревле было принято жалеть убогих и блаженных. Касательно словесного поноса, эдак можно и до Зигмунда Фрейда дойти, у него тоже много букв :-D
Milka писал(а):Яке відношення мають дати 1649 і 1961 роки до кріпосного права?

Википедия вам в помощь! Ну нельзя же быть такой ограниченной *JOKINGLY*
В царской России крепостничество широко распространилось к XVI веку, официально подтверждено Соборным уложением от 1649 года, отменено 19 февраля 1861 года (3 марта 1861) царским манифестом
Milka писал(а):Як ти розумієш указ Катерини ІІ від 3 травня 1985 року?

На счёт Екатерины, я твою шутку оценил *13* , а вот что на самом деле произошло в указанную тобой дату: Столкновение над Золочевом — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 3 мая 1985 года в небе около Золочева (Львовская область). Авиалайнер Ту-134А авиакомпании «Аэрофлот» выполнял рейс SU-8381 по маршруту Таллин—Львов—Кишинёв, но при заходе на посадку во Львове практически лоб в лоб столкнулся с военно-транспортным самолётом Ан-26 ВВС СССР, выполнявшего рейс СССР 101 по маршруту Львов—Москва. В результате столкновения погибли все 94 человека в обоих самолётах.

Як ти назвеш свою дружину, якщо в неї буде стільки "фаворитів", як і в "шальної імператриці"?[/quote] Тут ты уважаемая пробила самое дно %) Императрица не имела мужа, а у моей жены муж есть! Надеюсь этого достаточно, для опущения занавеса вашего театра абсурда?
ПыСы: Сегодня ты меня больше порадовала, чем вчера *wink*
Повелитель майонеза *jara*
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти Її розпинають.......
Т.Г. Шевченко 14 декабря 1845г.

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 14 ноя 2018, 15:20

Ти пишеш про атрибути держави, тому не пересмикуй! Не було царської Росії в 1649 році, було Московське царство, влада якого на українські землі, які переважно входили до Речі Посполитої, не поширювалася. Після 1654 року українські землі зберігали автономію і закони на основі Литовських статутів, які в свою чергу були написані на основі Руської Правди. Проте з часом московські царі, а потім і російські імператори, цю автономію прагнули обмежити. Українські ж селяни, які в ході Визвольної війни 1648 - 1657 рр. покозачилися, зберігали особисту волю і мали право володіти землею, тобто вони не були кріпаками. І тільки при Катерині ІІ після ліквідації Запорожської Січі стало можливим введення на цих землях кріпосного права. Ось з вашої ж Вікіпедії:
"В 1783 г. крепостное право было введено в Малороссии (Левобережная Украина и российское Черноземье)" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_II#Ликвидация_Запорожской_Сечи
Саме про це я тебе запитувала, і якщо я в останньому посту на автоматі написала інший рік, то вище я писала саме про 1783 рік. Не будь клоуном! І вперше кріпосне право на Московщині було закріплене в Судебнику 1497 року, тільки до українських земель це не мало стосунку. Вчи матчасть!
Дата 1861 рік для мене прекрасно відома, проте ти пишеш про 1961 рік.
А сморчком ти був, сморчком і залишився, бо вчинки твої мізерні!
Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі, як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль.
А ближче підійдеш – скотина…
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 14 ноя 2018, 18:05

Эх Милка, я было подумал, что ты исправляешься, но нет, как я жестоко заблуждался %) ты совершенно не способна сделать выводы из всего того, чему я тебя здесь учил. Печально, я сдаюсь, никогда я не чувствовал себя таким растерянным, кровь стынет в жилах от бессилия, но что делать, не понимаешь ты интеллигентного тона, а может мне перейти хотя бы в этом посте на твою стилистику изложения? Может это поможет донести до тебя дремучей луч света в понимании бытия? Ну, не хочется мне скатываться до нехороших слов, но надо - говорю я себе и испуская горестные слёзы, говорю тебе: Чушка ты болотная, быдло упоротое, заткни свой поганый рот, когда открываешь хлебало на не знакомых тебе людей!
ПыСы: прости господи, ибо согрешил я и назвал любительницу сморчков по сути её.....

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 14 ноя 2018, 19:35

Браво! Правда очі коле?
Хочу трохи пояснити, чому ти не можеш полемізувати зі мною. Ти мене звинувачуєш, що я бачу за історичними фактами букви і не бачу самих фактів. Ваша ж Вікіпедія показала факти, на які ти закриваєш очі. Ти мислиш шаблонами або працюєш по ольгінських темниках.Так ось, якщо ти мислиш шаблонами, то ти дурень і тобі тоді нічого не доведеш, тому доводити тобі щось, що плювати проти вітру. Що й показав твій останній пост. Якщо ти ольгинський троль, то тим більше тут нічого не треба доказувати, бо в тебе є прописано, що ти маєш казати. Як тільки темники закінчуюються, ольгінські - не ти перший - осипають прокльонами і вимикаються.
Давай я ще по деяких твоїх шаблонах пройдуся. ;)

shnop писал(а):Я глубоко извиняюсь, но разве не МОСКАЛI скинулись деньгами и выкупили Тараса Шевченко из крепостного рабства у пана? Отаке лихо вони з ним зробили
ПыСы: Художниками И.М.Сошенко, А.Г.Венециановым, К.П.Брюлловым, В.И.Григоровичем, писателем Е.П.Гребенкой, поэтом В.А.Жуковским, был выкуплен Шевченко за огромную по тем временам сумму в 2 500 рублей у помещика Энгельгардта. Потом клятi москали помогли ему устроиться в Петербурге, где он жил и писал, глядя в окно на Неву, а не на Днепр ;)

Москалі - в сенсі великороси? А ти подивися на російській Вікіпедії про цих людей. І.Сошенко - український художник (так в російській вікі про художника 19 століття (!)); Венеціанов - (гарний художник, була в Руському музеї, коли там саме експонувалися його картини) прізвище каже про те, хто він і звідки його батьки - Італія; Карл Брюллов - істинно великоросійське ім'я, не пам'ятаю дід чи батько з німців; Григорович - народився в Пирятині, закінчив Києво-Могилянську академію; Євген Гребінка - український байкар, який в 19 ст. столітті писав українською та російською мовою, найбільш відомі його російські твори - російська народна пісня "Помню я еще молодушкой была" та "Очи черные" ("очі" - це не вікна, це "ґлаза"); Жуковський - там ціла темна історія в дусі романтизму, мати з молдаван, але подається чуть як не турецька княжна, опікун в нього з Києва. Я когось пропустила? Хто тут великорос? Я розумію, що по ольгинських темниках ти скажеш, що вони всі з Російської імперії, тому росіяни. Але ж і Сошенко з Російської імперії, але про нього сказано "український"... Тому не коли очі, що саме МОСКАЛІ його викупили.
А зараз про те, що він бачив з своїх вікон... Погугли в Яндексі :-D саменький, може пластилін в твоїй голові розм'ягшиться і ти трохи почнеш думати, за що і де саме його засудили до солдатчини з повною забороною писати і малювати. Що там було видно з його вікон?

P.S. Зло - завжди зло, не важливо, це звичайна жінка чи імператриця, заміжня чи самітня.
PP.S. Я зазвичай не опускаюся до образ, але перший розпочав ти!
8-)
Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі, як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль.
Тарас Шевченко

Засранетц
Председатель ЦК КПСС

Сообщение Засранетц » 15 ноя 2018, 09:31

Так что там с парковками?
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Snatch

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 15 ноя 2018, 10:27

А що з парковками? Бидло як паркувалося, так і паркується. Для бидла норм - ні державних, ні моральних - не існує.
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 15 ноя 2018, 11:12

Да вот, пытаюсь припарковать неадекватную, вернее излишне свидомую Милку :-D

Не ты первая начала? *CRAZY*
Лови твой первый посыл: "А ти що, сексуально стурбований, що на аватарки кидаєшся? Може мені більш відверту виставити, щоб ти міг насолоджуватися?"
Лови второй посыл: "Ох, ти, який сморчок з великим мотоциклом!"
Лови третий посыл: "Ти не доріс до полеміки зі мною ні фізично, ні розумово. Твоє місце - на помийці!"
И что ты после этого от меня ждала? Я был весьма интеллигентен в начале беседы с тобой, но ты по своей природной глупости высказала мне то, на что хватило у тебя ума, а именно грубость и хамство. Умный человек никогда не будет хамить незнакомому человеку, о котором не знает ничего, это удел дураков. Может ты сейчас расстроишься, но лучше сейчас, чем потом в геометрической прогрессии. Я не сморчёк, моё место не на помойке, и я очень подозреваю, что мой социальный статус гораздо выше, чем ты определила ему место.
Сколько бы ты тут не верещала разбрызгивая слюни, ты лучше не станешь! Твой уровень достиг апогея.

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 15 ноя 2018, 12:09

Значить по фактах, які ти на словах так поважаєш, в тебе нічого сказати?
А відносно "тьотя дитинку ображає"... Ти вирішив, що перед тобою типічна "блондинка" й наді мною можна "покуражиться", ось і отримав, півень самозакоханий! Я ні на кого не кидалася, я тільки виказала свою думку про велику шлюху. Не думала, що вона для когось - ікона. "Імператриці шлюхами не бувають..." Слухай, краще не гугли, як я радила, а то ще вата в голові загориться!
Бувай, сморчок, більш я тобі не відповідаю.
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 15 ноя 2018, 16:45

ЭКО ты перевернулась милка в прыжке :-D
Я тебе конкретику написал, там и упоминания о Екатерине не было. Но для тебя темы эти не удобны и ты сконцентрировалась на совершенно других вещах.
Ты являешься глупейшим и з всех неадекватных существ, если продолжаешь меня называть сморчком. А знаешь, почему ты это делаешь? Да потому, что ты ничего не можешь поделать с тем, что я образованный, самодостаточный, ни в чём не нуждающийся человек, в отличии от тебя. Я могу себе позволить сделать с тобой что угодно, в рамках уголовного кодекса, а ты можешь максимум написать на форуме, что я сморчёк! Живи, страдай, жди светлого будущего для себя, а если дашь свой адрес, я буду регулярно присылать тебе подарки с подписью: от сморчка *13*

Maxno
Постоялец
Постоялец

Сообщение Maxno » 16 ноя 2018, 08:28

Вектор направленості діяльності Шнопа веде до того ,щоб залишатися на форумі наодинці( не враховуючи парочки воздыхателей таланта Шнопа) . Справляється на відмінно. Заробив від Богдана цукерку. (Не розумію, яку це несе користь для форума).

Засранетц
Председатель ЦК КПСС

Сообщение Засранетц » 16 ноя 2018, 09:31

Граждане, а что мешает вам создать отдельную ветку в духе "Бей Шнопа!", собрать там всю секту свидетелей перемог, и показать свою удаль молодецкую там? Зачем все это в темах за бензин и парковки мудаков в городе? Спасибо за внимание.
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Snatch

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 16 ноя 2018, 10:52

Maxno писал(а):Вектор направленості діяльності Шнопа веде до того ,щоб залишатися на форумі наодинці( не враховуючи парочки воздыхателей таланта Шнопа)

Махно, десять лет сижу здесь без всякого вектора, есть что сказать - скажу, нечего - молчу! А ты что можешь сказать? Тебе нечего сказать! Ты не можешь генерировать мысли и темы, твой удел выскочить из под лавки гавкнуть и опять под лавку! Выходи из тени, давай обсудим всё, что делается вокруг, найдём истину! Кстати, дай мне знать, кто воздыхает? Хочу знать в лицо!
Maxno писал(а): Заробив від Богдана цукерку. (Не розумію, яку це несе користь для форума).

Братан, скажи, какую пользу ты приносишь обществу? Давай, не стесняйся!
Касательно форума, хотя я не обязан приносить какую либо пользу, но тем не менее за десять лет много чего полезного сделал, в отличии от тебя! Такие грандиозные полемики имели здесь место! Да, что тебе говорить, сними кастрюлю с головы, да обрети наконец счастье понять, что мир вокруг тебя совсем иной, чем ты предполагал!

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 16 ноя 2018, 10:55

Махно, а ты на газ накопил денег? :-D

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 16 ноя 2018, 15:09

Ти мислиш (якщо це мислення) шаблонами. Побачив українську мову - село! А в самого г.. до горла підперло, що тільки рот відкриєш, так і виплескується. Кругом ти - центр всесвіту: найрозумніший, найосвіченіший, найдіяльнішний, найуспішніший... Яке я ще "най..." пропустила? Ти як Вільгельм ІІ: на всіх родинах він новонароджений, на всіх весіллях він наречений, на всіх похоронах він покійник. Подай заявку у книгу рекордів Гіннеса, пройдеш, гарантую: ти - найбільший сморчок в світі!
Тут ти Махна звинувачуєш, а насправді сам як песик з-під сходів на всіх гавкаєш!
Попроси психолога проаналізувати свою аву, він тобі розкаже про всі твої комплекси!
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 16 ноя 2018, 18:19

Что Милочка, зацепило тебя не по децки :-D
Будоражит тебя осознание твоей никчёмности на этой земле! А кастрюлеголовое желание именно последней сказать- сам дурак, не позволило тебе выполнить твоё же обещание больше здесь не писать *13*
Глупая ты баба Милка, я же тебя учил, что не надо вешать свои тупые ярлыки на не знакомых тебе людей! Ты же не можешь знать, кого ты поливаешь на всю свою пустоголовую фантазию.
А всё очень просто. Я десять лет являюсь активным пользователем форума, а ты убогая сравниваешь меня с шавкой подзаборной, пытаешься аж самой себе доказать, что я не образованный болван, в то время, как я имею высшее образование и защитил дипломную работу на отлично. Пытаешься навязать мне книгу рекордов Гиннеса, в то время, как я и не претендовал никогда на подобное. А всё достаточно просто, ты не в состоянии открыто полемизировать исходя из принципа взаимного уважения и умения слушать. Когда у тебя закончились аргументы, пошло хамство. Это излюбленный метод глупых людей. Всё, что отписано в мой адрес не имеет ничего общего со мной. Люди, знающие меня рассмеялись бы вам в лицо, ибо вы родили жалкое подобие истины.
На счёт психолога, скажу вам следующее, психолог нужен именно вам, потому, что я стоя в своём гараже, рядом со своим мотоциклом, на фоне своей Ауди и Лексуса, далеко не являюсь предметом для исследования психологом. Для вас, видящей меня на скаозь - Я ПРОСТО СТОЮ ВОЗЛЕ ЛЮБИМОГО МОТОЦИКЛА!!!!!!!! *WALLBASH* *WALLBASH* *WALLBASH*
А теперь попробуй обосновать, почему я с твоих слов - сморчёк! А я тебе отвечу, просто ты дурочка, каких пруд пруди вокруг. Это на всегда, смирись и заткнись *wink*

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 16 ноя 2018, 22:57

И приснился мне сон, и держал я в руках девицу Олену, и сладострастно она шептала мне: оооо мой повелитель, возьми меня грешную, одень кастрюлю на голову и прочти мантру небесную........
«Тиха украiнськая ночь, но сало треба перепрятать»

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 18 ноя 2018, 00:19

І опісявся... *13*
Тарас Шевченко

sanyo
Хозяин
Хозяин

Сообщение sanyo » 18 ноя 2018, 12:51

*NEEEH*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 18 ноя 2018, 15:19

Брат, здесь всё просто, человек перепутал карман для парковки с тротуаром. Это всё из раздела - культура водителей(Европейская) *wink*

Tyler
ВИКИНГ
Контактная информация:

Сообщение Tyler » 19 ноя 2018, 11:21

Этому наверно боженька разрешил :D
Парконулся на тротуаре да еще и на перекрестке и побежал в золотохранилище свой грех замаливать.

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 19 ноя 2018, 12:55

А почему в золотохранилище? *CRAZY*

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 21 ноя 2018, 23:15

Що, тупість не може зрозуміти, чому церква - золотосховище?
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 23 ноя 2018, 05:25

Милка, во первых тупость присущая именно тебе, во вторых, церьков не золотохранилище, а культовое заведение. Ну, и на последок, сними наконец кастрюлю с головы, и обрети мир в душе! С больной душой не будет тебе счастья, а ведь его так тебе не хаатает, а годы идут........

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 30 ноя 2018, 12:40

Нарешті тупість стала відкликатися на своє ім'я! Сморчок росте (розумово)!
Тарас Шевченко

BlackJack
Постоялец
Постоялец

Сообщение BlackJack » 30 ноя 2018, 14:58

Milka писал(а):Нарешті тупість стала відкликатися на своє ім'я! Сморчок росте (розумово)!

Слухай, Мілка, може годі вже тобі тут гавном кидатися. Нудить від твоїх постів, скільки в них злоби і ненависті. Або у тебе проблеми в особистому житті і ти сюди заходиш жовч зливати?

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 30 ноя 2018, 18:52

Ватникам присвячується!
Тарас Шевченко

Инна76
Новичок
Новичок

Сообщение Инна76 » 01 дек 2018, 00:43

Тема очень удачно названа...в точку и корректно!)

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 01 дек 2018, 08:01

Братья и сестры, 200 долларов тому, кто мне скинет фотку этой Милки, место работы, образование, социальные сети, ну и всё, что есть по этой особе. Видимо пришло время подлечить мадам.
Не волнуйтесь о последствиях, лечение будет проходить в рамках закона =)
ПыСы: А может мне клип про неё снять, как я снял про Мишаню? Что думаете?

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 03 дек 2018, 20:31

Що я бачу?!? Сморчок, я тебе недооцінювала! Чесне слово! Я думала ти розумніший.
Дам пораду. Використай свої 200 доларів на себе - підлікуй голову. Хоч... Тут така клініка, що 200 зелених не вистачить. Залиш краще собі на надгробок!
Тарас Шевченко

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 03 дек 2018, 20:33

Що я бачу?!? Сморчок, я тебе недооцінювала! Чесне слово! Я думала ти розумніший.
Дам пораду. Використай свої 200 доларів на себе - підлікуй голову. Хоч... Тут така клініка, що 200 зелених не вистачить. Залиш краще собі на надгробок!
Тарас Шевченко

Вернуться в «Авто-Мото»