Я паркуюсь как контрацептив ...

Гараж, встречи и слеты, советы, отзывы, тюнинг, автозвук, автоспорт, закон и прочие темы будут затрагиваться в этом форуме.

Модераторы: amigo, F350

Засранетц
Председатель ЦК КПСС

Сообщение Засранетц » 22 авг 2018, 09:32

В бытность "молодым и горячим", в 90-е годы, как только родилась дочка, у соседнего подъезда, безответственный гражданин начал ставить бусик. Да не просто ставить, а занялся его ремонтом среди неба. Прогазовка дизеля с пяти утра стала обычным явлением. Сначала просьбы к гражданину были словесные. Он не внимал. Через несколько дней, на крышу буса упал горшок с цветами. К гражданину опять обратились в устной форме, он и тогда не внял. Ровно той же ночью, с крыши этого дома (9-этажного здания, на секундочку!) в бусик прилетел строительный лом! Прошил крышу, днище, и встрял в асфальт! Больше гражданин там не парковался. :-D

Но это было давно (как молоды мы были!!!). Сейчас, я скорее всего, остановился бы на монтажной пене! Она решает *CRAZY*

P.S. Я к тому, что раньше как-то никто не задавался глупыми вопросами типа "куда смотрит милиция" и пр., фоточки постить было некуда. Возникла проблема - она решалась!
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Snatch

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 23 авг 2018, 03:52

Ну, если по закону, то всё решаемо! Берёте в аренду земельный участок, делаете на нём стоянку для задержанного транспорта. Затем пробиваете администрацию на установку в надлежащих местах знака «стоянка запрещена». Затем покупаете эвакуатор и прикормив гаишника ведёте охоту на неправильно припаркованный транспорт. Гаишник составляет протокол, вы грузите машину на эвакуатор и на штрафстоянку. Как только разгрузили, владелец вам уже должен 20$, и за последующие сутки по 10$. Он должен будет бежать и оплачивать штраф, и только после оплаты штрафа и Вашей услуги, он может забрать машину со штрафстоянки.
Повелитель майонеза *jara*
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти Її розпинають.......
Т.Г. Шевченко 14 декабря 1845г.

Засранетц
Председатель ЦК КПСС

Сообщение Засранетц » 23 авг 2018, 09:27

:-D Зря ты вот это рассказал! Теперь все стоянки в городе станут штрафстоянками, еще и под крышей гаишников :-D :-D

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 23 авг 2018, 19:19

А шо робить? Хто ещё подумает о несчастных гаишниках кроме меня? *CRAZY* *13*

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 24 авг 2018, 05:37

Я, в отличии от вас всех, могу себе позволить любить ваших гаишников *wink* Потому, что вероятность нашей встречи с ними равна нулю :-D

Засранетц
Председатель ЦК КПСС

Сообщение Засранетц » 27 сен 2018, 08:44

Тут, в порыве боротьбы с нетрадиционалами, закон вышел. Но боюсь, что под праведный замес попадут не только лишь все :-D

Василий777
Новичок
Новичок

Сообщение Василий777 » 01 ноя 2018, 16:46

надо гаишников :-D

777Алекс777
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение 777Алекс777 » 04 ноя 2018, 14:01

У меня есть свой метод над быдлом. Просто спустить колеса минимум 2. Лучше всего срезать штуцер. Копейки стоит, без криминала. НО геморрой просто ужас!

Tyler
ВИКИНГ
Контактная информация:

Сообщение Tyler » 05 ноя 2018, 14:02

777Алекс777 писал(а):Лучше всего срезать штуцер. Копейки стоит, без криминала.
Это уже криминал

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 05 ноя 2018, 16:50

Вот не криминал: Рогатка и стальные шарики, расстояние метров тридцать, из открытого Окна своей машины по боковым стёклам! Стёкла сыпятся на раз и при этом поймать стрелявшего не реально! Посему криминала нет. Стрельба бесшумная. Можно даже несколько раз, потом спокойно уезжаешь. Есть вариант стрелять из за укрытия, например из кустов, из за киоска и т.д.
Проверенный вариант *wink*

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 05 ноя 2018, 20:28

Це також кримінал :(
Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі, як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль.
А ближче підійдеш – скотина…
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 06 ноя 2018, 13:23

Хто вам таке сказав *CRAZY* Як шо влада нiчого не робить, громадяне самi влаштовують свое життя *wink*
Кримiрал, це коли тебе впiймали, а як шо нi, це - наведение порядка на благо общества *BUGAGO*
Чим бiльше небайдужих, тим кращще життя *13*

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 06 ноя 2018, 23:30

А якщо в око?
Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі, як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль.
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 07 ноя 2018, 06:04

Вы должны быть уверены в выбранной вами дистанции, боковые стёкла автомобиля и заднее окно очень хрупкие, рассыпаются на сотни маленьких кусочков, не более пяти миллиметров(это сделано для безопасности и в случае аварии, от такого стекла человек не пострадает), а вот обыкновенные окна сделаны по другому. Если вы попадёте всё же в окно, то там образуется дырочка с небольшими трещинами, в этом случае будем считать владельцу не повезло, оказался на линии огня. Лес рубят- щепки летят!

Засранетц
Председатель ЦК КПСС

Сообщение Засранетц » 07 ноя 2018, 09:27

Имелось в виду око, а не окно! Но думаю, и тут успешно сработает концепция:
в этом случае будем считать владельцу не повезло, оказался на линии огня. Лес рубят- щепки летят!

*12*

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 07 ноя 2018, 13:27

Да уж, Мова сыграла со мной злую шутку :-D Казала вчителька: Вивчишь мову, спiймаешь бога за яйцi *CRAZY* Не спiймав *13*

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 10 ноя 2018, 21:57

Ще не пізно...
Тарас Шевченко

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 11 ноя 2018, 14:04

Вчитися ніколи не пізно =)
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 12 ноя 2018, 14:40

Та воно то не пiзно, можливо бiльше пiдiйде - може вже не треба? *wink* *13*
ПыСы: "Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин" Вова Маяковский *CRAZY*

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 12 ноя 2018, 14:54

"Кохайтеся, чорноброві, та не з москалями, бо москалі — чужі люди, роблять лихо з вами."
Тарас Шевченко
Я глубоко извиняюсь, но разве не МОСКАЛI скинулись деньгами и выкупили Тараса Шевченко из крепостного рабства у пана? Отаке лихо вони з ним зробили =-O
ПыСы: Художниками И.М.Сошенко, А.Г.Венециановым, К.П.Брюлловым, В.И.Григоровичем, писателем Е.П.Гребенкой, поэтом В.А.Жуковским, был выкуплен Шевченко за огромную по тем временам сумму в 2 500 рублей у помещика Энгельгардта. Потом клятi москали помогли ему устроиться в Петербурге, где он жил и писал, глядя в окно на Неву, а не на Днепр ;)

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 12 ноя 2018, 15:22

Milka, если на аватарке ты,то я снимаю шляпу *HI*

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 12 ноя 2018, 15:27

А хто ж запровадив кріпосне право на українських землях??? Не треба одиничними випадками облагороджувати систему.
А в тебе - ти?
Тарас Шевченко

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 12 ноя 2018, 15:29

Мені надоїло спілкуватися через модератора і лише в одній темі. Решта моїх повідомлень досі на модерації...
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 12 ноя 2018, 18:48

Milka, я реально вам удивляюсь, была одна Российская Империя от Тихого океана и до Польши, включая Польшу и Финляндию! О каких землях вы говорите? %)
На аватарке я, а как с этим у вас?
Касательно модерации, в тайне вам сообщу - здесь модераторов нет! Форуму 10 лет, они все выросли и состарились! *wink* *13*

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 13 ноя 2018, 11:34

А, так, я якось забуваю, що Бог перед тим, як створити Землю, створив Російську імперію.
В часи приєднання українських земель до Московського царства в нас кріпосного права не було і запроваджене воно було, якщо мені не зраджує пам'ять, Великою Шлюхою Катериною ІІ. В мене враження, що для вас історія розпочинається з ХVІІІ століття.
Аватарка на те і аватарка, шоб не світити портрет, якщо тебе не вчили цьому в школі, мені шкода.
А ти що, сексуально стурбований, що на аватарки кидаєшся? Може мені більш відверту виставити, щоб ти міг насолоджуватися?
Тарас Шевченко

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 13 ноя 2018, 11:36

Ось це повідомлення не відображається, а пішло на модерацію... Буде завтра...
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 13 ноя 2018, 13:32

Ну вот же! Какая радость что вы здесь появились, а главное дали мне отличный повод покуражиться, ибо давно такого не происходило со мной. А дело всё в том, что любимые мои персонажи исчезли в никуда, тем самым оставив меня скучать по былым баталиям. А тут такой подарок судьбы!!!!! *wink*
Рад, весьма рад!
Ну, и с чего начнём, девушка, стесняющаяся своей неказистой внешности, и посему прячущая свой комплекс за симпотяшным личиком таинственной незнакомки *CRAZY*
Пожалуй с Российской Империи, которая существует с 1721 года, не считая княжеских времён.
Мало стран, подчёркиваю - именно государств, со всеми атрибутами, могут похвастаться такой историей! А ваш сарказм не стоит и выеденного яйца, вы знаете, вы именно из тех, для кого факты истории всего лишь буквы без смысла. Вы простой ура-патриот, но в целом, это не плохо, когда вы между собой общаетесь, но когда выходите на публичную полемику, сразу почему то становиться вас жалко.
На счёт вашей памяти у меня есть реальные опасения, ибо крепостное право существовало с 1649 по 1961гг., а Екатерина Вторая правила в период 1762-1796гг.
Касательно вашего глупейшего изречения про шлюху, хочется вам ответить вот чем: Если у вас в жизни было больше одного полового партнёра, то следует ли вас считать шлюхой, исходя из вашего умозаключения? Царица по определению не может быть шлюхой! А тот факт, что у неё были фавориты, так это говорит лишь о том, что она нормальная женщина *wink* Жаль, что ваше хамство показывает ваше невежество, хотелось бы иметь оппонента поумнее *wink*
Вот, что меня ещё удивляет, вас учили в школе что такое аватарка? Я крайне удивлён! Господи, кто составлял этот учебный план? *CRAZY* А теперь немного ликбеза: На аватарке может быть расположено всё, что угодно, именно всё, что угодно!
На счёт - сексуально озабоченного, мне понравилось *wink* Тема интересная, есть что расскрыть *JOKINGLY*
Значит моё мужское внимание на симпатичных девушек, не что иное, как извращение? Вы действительно так думаете? Я просто поражён вашей проницательностью, либо полным отсутствием таковой :-D
Поверьте, долгожданная, без таких, как вы, скучно жить *13*

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 13 ноя 2018, 16:44

Ох, ти, який сморчок з великим мотоциклом! В тебе що, як і у всіх недоростків, манія величчя? Бо про розум я побачила з твоїх слів.
В 1649 році Україна не була частиною Московського царства, і хоч Переяславська Рада відбулася в 1654 році, тільки Петро І повністю знищив в Україні інститути автономії. А до цього з Україною Московія (не Російська імперія) зносилась через Посольський приказ (попередник теперішнього МЗС), при торгівлі з Україною сплачувалося мито, як при торгівлі з іноземною державою. Офіційно закріпачення селян на Слобідській Україні та Лівобережжі було введено указом Катерини ІІ від 3 травня 1783 року. Офіційно скасоване не в 1961, а на 100 років раніше. Ось і твої публічні знання!
А відносно Катерина ІІ шлюха чи ні, бо мала більше, ніж один статевий контакт... Я бажаю тобі, щоб твоя дружина мала стільки "фаворитів", як було в Катерини. Яким словом ти обізвеш свою "нормальну жінку"?
В школі ще в початкових класах навчають безпеки в Інтернеті. Я не вважаю за потрібне тут виставляти своє фото, щоб такі, як ти, дивлячись на нього дрочили. Відкрий для цього зображення "нормальної жінки" Катерини ІІ.
Ти не доріс до полеміки зі мною ні фізично, ні розумово. Твоє місце - на помийці!
Тарас Шевченко

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 14 ноя 2018, 10:44

Милка! Браво! Вы прямо вместо меня всем присутствующим показали своё истинное лицо! Всё сделали за меня, чем на много облегчили мне не простую работу по срыванию масок с вас подобных. За это вам большая благодарность *wink* Касательно ваших исторических источников, я в курсе, что Иисус был украинцем и пирамиды в Египете тоже украинцы построили, ну а на счёт рытья чёрного моря я уже молчу. Вы поймите, что с такими невежественными и хамовитыми людьми, у страны просто нет будущего!
Вы позиционируете меня с кучей мусора, что я не дорос до возможности с вами полемизировать, ни физически, ни умственно. Скажите, а что мне нужно сделать для того, что бы сравняться с вами интеллектом? Наверно стать таким же безмозглым придурком? Увольте, у меня в этой жизни совсем другое предназначение =) Кстати, вы заметили во мне сморчка с мотоциклом? Дам вам маленькую справку: У меня рост 186 см., вес 120 кг., а мотоцикл у меня имеет 6 цилиндров, 102 л.с., и весит 360 кг. Вот такой, с ваших слов сморчёк *JOKINGLY*
ПыСы: Милка, я верю, что серое вещество в вашей голове всё же когда нибудь перерастёт из количества в качество, ибо это будет благом не только для вас, а и для всех окружающих вас людей *13*

Milka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Milka » 14 ноя 2018, 12:22

Сморчок від зросту не залежить. Просто ти великий сморчок! Я не уявляю нормального чоловіка, який з рогатки по машинах стріляє. Тільки сморчок з дитячою психічною травмою може придумати таке. Але зате як по рассєйськи: стрельнув і заховався, "Ні, то не я, то зелені чоловічки!" Я надіюся, що в голові в тебе пластилін, а не г.., бо у всіх своїх бредових постах ти допускаєш грубі помилки, які спотворюють суть. То ти плутаєш око і вікно, хоч слово "око" і присутнє в російській мові, то ти з розумним виглядом придумуєш власні історичні дати, а коли тебе носом, як паршиве кошеня в купу, товчуть в твої помилки, ти робиш вигляд , що нічого не було. Про Ісуса і піраміди придумали твої ольгінські колеги, а ви всі їх повторюєте як мантру, що скоро й самі в це повірите. Поясни мені про своє трактування 1649 і 1961 років, щось я не бачу тут нічого пов'язаного з кріпацтвом.
"Пожалуй с Российской Империи, которая существует с 1721 года, не считая княжеских времён.
Мало стран, подчёркиваю - именно государств, со всеми атрибутами, могут похвастаться такой историей!"

Тобто, княжі часи, судячи з твоїх слів, були вже після 1721 року? Чи при чому княжі часи до Російської імперії, яка "существует с 1721 года"? До сьогодні "существует"? Адже ти вживаєш дієслово теперішнього часу. Ти хочеш зробити одним і тим же різні держави. Але тоді не пиши про атрибути. Бо, якщо дивитися по атрибутах, Російська Федерація існує з 1991 року. До цього була інша держава, з іншою системою влади, з іншими символами, з іншими територіями. Та й Російська імперія згинула в лютому 1917 року з відреченням імператора Миколи ІІ, відповідно до "атрибутів".
Ти тужишся, та ніяк не можеш сказати про "преемственность". В українській мові - правонаступництво. Бачиш, яка глибока пропасть в поняттях? "Преемственность" - добре наше, погане - "ні, то не ми". А правонаступництво - це у всьому. Так ось за поребриком сьогодні багато кричать про "преемственность" Російська імперія - Радянський Союз - Російська федерація. Скажи, просто цікаво, а царські борги платити будете? "Преемствность"...
Так ось, якщо ти себе вважаєш "мужиком", а не сморчком, дай прямі відповіді на поставлені мною питання, бо в попередньому посту в тебе словесний понос.
Яке відношення мають дати 1649 і 1961 роки до кріпосного права?
Як ти розумієш указ Катерини ІІ від 3 травня 1985 року?
Як ти назвеш свою дружину, якщо в неї буде стільки "фаворитів", як і в "шальної імператриці"?
Тарас Шевченко

Вернуться в «Авто-Мото»