А я вот живу в Москве...

Тема для эмигрантов

Автор темы
Асюша
Постоялец
Постоялец

Сообщение Асюша » 15 май 2007, 11:52

а я вот живу в Москве, на Черкизовском рынке каждый 4-5 продавец из Светловодска, я как-то даже специально ездила проверяла-реально , наших там много! Но все-таки если кто-то из Светловодчан захочит встретиться-пишите!

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 15 май 2007, 14:23

Наших везде и всегда полно :-D В следущий раз захвати фотик )) пощелкай єтих продаффцофф )))))) может их тут семьи ищут )))) дети голодные :-)

Xepri
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Xepri » 15 май 2007, 16:06

Не снаю как на Черкизовском,но на новом АСТ я имела честь наблюдать только южных братьев(таджиков,турков,узюеков и пр)=)))
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 15 май 2007, 17:18

Xepri, укажи город в анкете :-) А то это "Звідки????" напрягает...

Xepri
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Xepri » 15 май 2007, 21:07

Блин,не хочется писать этот говняный город...А официально в Светлике не живу(к сожалению!!!!)

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 15 май 2007, 23:01

Да ладна )) че уж там... ПИШИ! :-)

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 16 май 2007, 15:28

Xepri писал(а):Блин,не хочется писать этот говняный город...А официально в Светлике не живу(к сожалению!!!!)

Не врублюсь никак...........зачем себя так угнетать жизнью в гавняном городе????? и почему уже без сожаления не переехать в Светлик????? *NEEEH* прям мазохизм какой-то *JOKINGLY*

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 май 2007, 15:31

Да, мне тоже не совсем понятно :-(

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 16 май 2007, 15:34

Асюша писал(а):а я вот живу в Москве, на Черкизовском рынке каждый 4-5 продавец из Светловодска, я как-то даже специально ездила проверяла-реально , наших там много! Но все-таки если кто-то из Светловодчан захочит встретиться-пишите!

Асюша - не ходи на Черкизовский, шибко дорогой этот рынок :-) Может это из за Светловодских? :-D все бабло московское в Светлик рулит регулярно и где они все его прячут ?????? :-D

Xepri
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Xepri » 16 май 2007, 16:14

А я не угнетаю себя этим.Я просто констатирую факт!!!А говняный не в смысле плохой.а в смысле грязный, шумный.Вобщем,я сейчас временно проживаю в столице РФ Москве.Не самый плохой вариант,но....и не фонтан особо.
А на счет Светлика,опять таки к сожалению,меня вывезли от туда(из родного дома(((.И я вынуждена сейчас получать образование в Москве.если кому-то покажется изложение этой истории слишком пессимистичным,то
знайте.что всё на самом деле так и есть.ДОМОЙ ХОЧУ!!!

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 16 май 2007, 16:49

Xepri писал(а):А я не угнетаю себя этим.Я просто констатирую факт!!!А говняный не в смысле плохой.а в смысле грязный, шумный.Вобщем,я сейчас временно проживаю в столице РФ Москве.Не самый плохой вариант,но....и не фонтан особо.
А на счет Светлика,опять таки к сожалению,меня вывезли от туда(из родного дома(((.И я вынуждена сейчас получать образование в Москве.если кому-то покажется изложение этой истории слишком пессимистичным,то

За тягу к знаниям - РЕСПЕКТ !!! ну вот никогда не сможешь ты сравнить Москву и Светловодск в пользу последнего, это даже круче чем сравнивать Светлик и Недогарки. Когда станешь достаточно взрослой, скажешь спасибо тем кто тебя вывез, а на счет грязи зря, в межсезонье везде грязно, шум - да, на то он и мегаполис и огромные возможности может дать только он, но никак не Светлик. Тебя можно понять, ты тоскуешь - но это пройдет..........москва слезам не верит!

Xepri
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Xepri » 16 май 2007, 18:06

Спасибо!!!!я сейчас общаюсь со многими из Света и это спасает. :-)
А по поводу Москвы,мне она ,как город не нравится.Питер ещё куда ни шло,а вообще,в идале.это Киев.Незабываемый город!!!!

CHAMPION

Сообщение CHAMPION » 16 май 2007, 21:24

≡BELGIA - ANTWERPEN≡
>:o
Последний раз редактировалось CHAMPION 16 май 2007, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

CHAMPION

Сообщение CHAMPION » 16 май 2007, 21:26

Xepri писал(а):А я не угнетаю себя этим.Я просто констатирую факт!!!А говняный не в смысле плохой.а в смысле грязный, шумный.Вобщем,я сейчас временно проживаю в столице РФ Москве.Не самый плохой вариант,но....и не фонтан особо.

a ty kak dolgo tam zhyvesh? ya snachala tozhe domoi rvalsya, no cherez neskolko let eto zhelanie ugaslo, a potom i vovse propalo. nikogda ne zabubu svoih rodstvennikov i druzei , poetomu i priezzhayu tuda i budu priezzhat ...

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 17 май 2007, 11:03

Xepri писал(а):Спасибо!!!!я сейчас общаюсь со многими из Света и это спасает. :-)
А по поводу Москвы,мне она ,как город не нравится.Питер ещё куда ни шло,а вообще,в идале.это Киев.Незабываемый город!!!!

Мне представляется такая картина: наше место жительства определяет наш достаток........увы это правда. Мне Питер тоже нравится архитектурой, но один раз в июне там чуть не околел, ветрище и 10 градусов тепла было, да и там нет тумбочки из которой я бобосы достаю :-D вот я там и не живу........а в Светлике красиво, тихо, умиротворенно - но заводы стоят и пароходы не ходят, а уж за горячую воду вааще молчу. как собственно и за зарплату..........В Киеве сам бы жил, но тумбочки там тоже нет *JOKINGLY*

Автор темы
Асюша
Постоялец
Постоялец

Сообщение Асюша » 18 май 2007, 13:26

Ничего плохого про наш Светловодск сказать не могу, я там росла, для меня-это родной город, но вернуться обратно и жить там уже не смогу. Народ в Светлике вообще уникален! Мало кто работает, да и те, кто всё-таки работают, получают мизерные зарплаты, но все дружно гудят в кабаках и ездят на такси.... Еще я заметила, что такси в нашем городе-это уже почти отрасль промышленности

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 май 2007, 14:46

Да, погулять наш брат любит
Замечал уже несколько раз... долго не виделся с человеком. Спрашиваю как его дела и т.д. Пьяным, но очень веселым голосом обычно отвечают, что "Лучше всех", предлагают угостить выпивкой... типа денеГ немерянно свободных ))) А если приглядеться, то на человеке... костюм с выпускного :-D который был уже много лет назад... Маникюр шахтера, волосы торчком ))) Уверен, что и дома в холодильние не густо... ВОт так и живем...
Вечером по городу еду на своей, кругом одни такси!! Маршрутки еще в 21.00 прекращают покатушки и выходят на смену таксисты... Заказов, как я погляжу хватает с головой :-) Сам пока машину не взял постоянно пользовался услугами такси... Хотя пройтись то всего-ничего 1-2 км. Но! ))) Фонари гаснут в 22.00 :-D И тут хоть прибор ночного видения покупай :-D Приходилось ежедневно платить 5-7 грн службе такси...
По теме "Такси" надо бы открыть отдельную тему )) Кто возьмет на себя этот труд? ;-)

Xepri
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Xepri » 19 май 2007, 14:19

"Можливо, я на Ямайку б тебе забрав--лаве не вистачало нам на таксi..."
Первое что приходит в голову относительно этой темы.
А вообще,я в Свете редко пользуюсь услугами такси,т.к. очень люблю ходить пешком.Особенно ночью,когда можно без опасения идти по центру дороги.Тишина и спокойствее.
А вот прошлым летом мы решили поймать такси,так весь этот процесс занял минут 40.В конце концов мы на попутке доехали да ещё и с молодым человеком познакомились и музыку нормальную послушали,а не ехали с серьезным дядькой и шансоном(как это зачастую бывает) за 15грн.

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 19 май 2007, 18:29

Xepri писал(а):очень люблю ходить пешком.Особенно ночью,когда можно без опасения идти по центру дороги.Тишина и спокойствее.

Ну да )) на дороге то спокойствее, а вот на тротуарах полно пребацков синих ]:-> Опастный городишка однако... Если кто не в курсе, чуть ли не каждый вечер в нашем городе кого-то грабят, убивают, насилуют...
Так что Xepri, будь осторожнее;-)
Xepri писал(а):А вот прошлым летом мы решили поймать такси,так весь этот процесс занял минут 40.

Да, служба такси не совершенна. Обещают подать машину через 5 минут, а в итоге может и 40 получиться :-D

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 22 май 2007, 06:07

Молодцы что напомнили про такси!!!!!! о-о-о-о это ппросто песня, кому и где только не рассказывал про Светловодское такси - никто не верил :-) сидели на хате и выпивали, кончилась выпивка и я позвонил для прикола в такси и заказал водки. закусона и прочего товара.......... :-D и что удивительно, таксист переспросил и уточнил какую именно закуску желаете и водченки вам типа 0.5 или литруху......супер!!!!!! все привез :-D и было это где то в 2000 годе. А потом пошло поехало, надо мне таблетка от переедания - такси привезло, надо сигарет дамочкам(сам не курю) - такси тута как тута!!!! а один раз на яхте зажигали и в морях как всегда кончились водка, пиво и еда с сигаретами( для дамочек)...(сам не курю) и чудо мобильник сообщил в такси - шо проблема на борту и пусть все будет привезено на андрюшкин яр, а капитану курс туда же........ и о чудо, подходим на пляж, а там такси затарено под потолок :-D ........поверьте - бывал везде, но такую мулю тока в Светлике встречал ...........МАЛАДЦА !!!!!!

Zardoz
Хозяин
Хозяин

Сообщение Zardoz » 23 май 2007, 06:02

Чудеснайа история.
еще больше в Светловодск захотелось

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 23 май 2007, 10:07

shnop писал(а):Молодцы что напомнили про такси!!!!!! о-о-о-о это ппросто песня, кому и где только не рассказывал про Светловодское такси - никто не верил :-)

Да, пожалуй, пора открыть все-таки тему "Такси" и в ней писать свои истории )))
Один раз заглох... сломался датчик показания бензина в баке ))) думал еще литров 10, а на самом деле 0 ))))))))) Звоню в такси, говорю где стою , че за машина ))) И о чудо! Ровно через 3 минуты прилетела белая "пятерка" с канистрой бенза )))) Молодцы!

Бусинка
Постоялец
Постоялец

Сообщение Бусинка » 01 июн 2007, 15:26

что-то,если честно,я не наблюдала на Черкизовском рынке ни одного человека из Светлого...наверное потому,что я там уже 100 лет не была...и скорее всего в ближайшее время не собираюсь :-D по всей Москве этих чурок хватает,ещё не хватало их на рынке встретить >:o
я вот тоже давно в Москве живу...даже привыкла уже...но в Светлый тянет как никак!как приезжаю ничего не меняется почти...
оооой...как же я люблю этот город :-*

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 июн 2007, 15:28

Бусинка писал(а):оооой...как же я люблю этот город :-*
Ну а как его не любить? :-)

Бусинка
Постоялец
Постоялец

Сообщение Бусинка » 01 июн 2007, 15:30

вот и я не знаю...по-моему это просто невозможно!!! O:-)

MarGo
Хозяин
Хозяин

Сообщение MarGo » 09 июн 2007, 12:28

Xepri писал(а):"Можливо, я на Ямайку б тебе забрав--лаве не вистачало нам на таксi..."
Первое что приходит в голову относительно этой темы.
А вообще,я в Свете редко пользуюсь услугами такси,т.к. очень люблю ходить пешком.Особенно ночью,когда можно без опасения идти по центру дороги.Тишина и спокойствее.

это в Светлике ночью тишина и спокойствие????мда,видимо,за время моего отсутствия там действительно всё поменялось.я на прощанье,в последний вечер моего пребывания в Кировограде рухнула в люк (теперь я говорю,что именно в том люке остался весь мой патриотизм :-D .но эт так,шютка). но могу только порадоваться,что,по всей видимости.в Светлике этой проблемы нет..можно смело летом приезжать ;-)
to those who understand I extend my hand, to the doubtful I demand- take me as I am!

alinka
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение alinka » 11 июн 2007, 18:46

MarGo писал(а): это в Светлике ночью тишина и спокойствие????мда,видимо,за время моего отсутствия там действительно всё поменялось.я на прощанье,в последний вечер моего пребывания в Кировограде рухнула в люк (теперь я говорю,что именно в том люке остался весь мой патриотизм :-D .но эт так,шютка). но могу только порадоваться,что,по всей видимости.в Светлике этой проблемы нет..можно смело летом приезжать ;-)

Если ты имеешь ввиду проблему с люками, то заблуждаешься, у нас тоже можно легко провалиться в люк или яму какую-то, область же Кировоградская :-D Но ты не боись, приезжай, летом здесь уютно и тихо, место для отдыха то что надо ;-)
Изображение

MarGo
Хозяин
Хозяин

Сообщение MarGo » 12 июн 2007, 23:01

ну,насчёт места для отдыха можно поспорить т.к. каждый любит отдыхать по-своему,но,думаю,хоть и ненадолго,но скорей всего,летом загляну в родной городишкО ;-)
to those who understand I extend my hand, to the doubtful I demand- take me as I am!

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 25 июл 2007, 17:27

Асюша писал(а):а я вот живу в Москве, на Черкизовском рынке каждый 4-5 продавец из Светловодска, я как-то даже специально ездила проверяла-реально , наших там много! Но все-таки если кто-то из Светловодчан захочит встретиться-пишите!

У меня в августе коммандировка должна нарисоваться - пивка попьем?
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300-72)

Автор темы
Асюша
Постоялец
Постоялец

Сообщение Асюша » 14 авг 2007, 13:58

кАнешнА попьём!!!! ;-)
В этой жизни можно всё,стоит только захотеть!

Вернуться в «Наши за границей»