Какую музыку слушает Светловодск?

Все о музыкальном движении в Светловодске. Общение на темы кто что слушает и т.д.

Какую музыку предпочитаешь ты?

Поп
4
6%
Клубняк
13
19%
Рок
40
57%
Рэп
6
9%
Классика
3
4%
Шансон
0
Голосов нет
Фолк (Народная музыка)
1
1%
Регги
3
4%

Всего голосов: 70

Автор темы
redfill
Резидент-Шмезидент
Контактная информация:

Сообщение redfill » 29 июн 2007, 11:29

admin писал(а):Судя по опросу, все помешаны на роке )) Это, оказывается, модно среди молодежи :-D Как я отстал...
...

Помешаны?...веет неприятным сарказмом. Не думаю что тут решающую роль играет мода, просто так сложилось, что интернет пользователи Светловодска предпочитают рок течения, но если сделать подобный опрос на улице думаю картина будет совсем другая...
mr. Crowley has died for you

Изображение

Стас
Постоялец
Постоялец

Сообщение Стас » 23 июл 2007, 00:09

Да пора б уже понять. и немножко осмислить что повторяющаяся мелодия (попса и электроника) вливаеться в бошку быстрее ( у кого память хорошо работает) и она гудит потом целый день или прокручивается мелодия одна и таже в голове. 8-) Штыц -штыц-бум-бум - цок- цок.
Life?.. It is only cradle...
Изображение
Изображение

MarGo
Хозяин
Хозяин

Сообщение MarGo » 23 июл 2007, 11:58

в продолжение поста Стаса-и такие "мелодии" (умца-умца) нервируют и бесят.точно так же как и то,что крутят по радио по 20 раз в час.. 8-)
to those who understand I extend my hand, to the doubtful I demand- take me as I am!

Павел
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Павел » 23 июл 2007, 13:36

Нужно уважать музыкальные пристрастия других людей.
Лучеб пиарили свой стиль музыки, а вы хаете электо музыку.

Ну никтоже вас незаставляет слушать то что вам не нравится.

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 23 июл 2007, 14:10

Xepri писал(а):Иногда и рок отличается всеми вышеперечисленными "качествами".Вот именно,дело всё в качестве(простите за тавтологию).Музыка вообще по большей части делится на качественную и нет.
И кстати, так жестко ставить границы я не стала бы. Уверена,что в Свете найдется рота девочек, которые скажут ,что какая-нибудь группа типа "Звери"--это рок чистой воды.И это их право(право на жизнь,свободу слова,печати, собраний,вероисповедания и пр.)

А докажите мне кто-нибудь, что Звери это не рок.
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300-72)

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 23 июл 2007, 14:42

И еще, ребята, не нужно делать выпады в сторону других направлений. Админ действительно резковато выразился. Но не гоже продолжать развивать эту тему. Этот форум с первой страницы своей уже попахивает агрессивным настроем по поводу попсы и других, не нравящихся вам, стилей. Тема называется: "Какую музыку слушает Светловодск", а не: "Кто круче покатит бочку". Соблюдайте уважение к себе же.
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300-72)

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 23 июл 2007, 15:27

admin писал(а):Аааааааа!!! Я эмо-кид!!! *CRAZY* Я тож веду здоровый образ жизни и любви тоже постоянно хочется! :-D

Это ты-то ведешь здоровый образ жизни?? Мозоль не мешает, эмо-кид?
Последний раз редактировалось Илья 23 июл 2007, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 23 июл 2007, 15:33

ALIEN писал(а):Конешно самое лутшое ето ROCK!!!!!!!!!!!!Попса ето фигня , фууууу.....
Хто слушает SOAD отзовитеся!!!. Мой номер аськи 448007966

Надо будет зайти на сайт Меладзе и выложить асю в теме: "Занимаюсь квартирниками Валеры".

Павел
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Павел » 23 июл 2007, 15:39

:-D идейка отличная.
А случайно не он обрисовал "обелиск" возле пушек на обеле ]:->

admin писал(а):Изображение

ALIEN ану признавайся! >:o
Последний раз редактировалось Павел 23 июл 2007, 15:48, всего редактировалось 2 раза.

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 23 июл 2007, 15:40

Aeacos писал(а):Слушаю джазз во всех его проявлениях... Блюз, восновном классический, ну и рок наш родной конечно не забываю)))

Класс! Поддерживаю! Но в меру. Не так давно вылазил в арт-кафе ("Агата") слушал, как ребята джаз жарили. В живую это ваще супер!
Кстати, Aeacos, куда пропал? Расплавился?

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 23 июл 2007, 15:46

Асюша писал(а):Альтернатива - это Настоящая Музыка
Альтернативная Музыка - единственное, что помогает Выжить
в тяжелые моменты обострения морально-депрессивного психоза, который подстерегает нас за каждым углом...

Вот так да!! Асюша, а вы знаете, у меня такое ощущение, что морально-депрессивный психоз меня нигде не подстерегает. Неужели все так плохо? И, если вам не тяжело, напишите, пожалуйста, что для вас альтернатива и какие группы (по вашему мнению) занимаются настоящей музыкой?

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 23 июл 2007, 15:58

MarGo писал(а):кто знает и слушает Muse?

Лично не знаком, но послушать люблю. И не бойтесь вы камней светловодчан, Марго, тем более, что в прошлом году МТВ признала Мьюз лучшей альтернативной группой (извините, переплюнуть таких гигантов как SOAD & KOЯN!). А насчет классики, так тут вам отдельный плюс. Правда до Баха я еще не дорос, но Вивальди и Бетховен для меня просто гении. И еще, недавно смотрел передачу о воде. Так вот, один японец-ученый проводил такие опыты: замораживал воду и рассматривал под микроскопом ее кристаллическую структуру. "Облучив" воду музыкой Бетховена и Баха структура представляла из себя правильный узор в виде снежинки. После того, как воде "дали послушать" тяжелый рок (я так думаю, японский :-) ) вода превращалась в грязный ком. Я никоим образом не пропагандирую что-либо, сам любитель жесткого звучания, но факт есть факт.

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 23 июл 2007, 16:01

Павел писал(а)::-D идейка отличная.
А случайно не он обрисовал "обелиск" возле пушек на обеле ]:->

admin писал(а):Изображение

ALIEN ану признавайся! >:o

Да нет, это 7раса. Он такое, может, и не слышал.

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 23 июл 2007, 16:05

Zardoz писал(а):В живую все конечно иначе звучит :-[
Вот паршивый видео отрывок с одного давнишего концерта
http://www.youtube.com/watch?v=hWSxbPt-ScM

Класс, Zardoz, мне очень понравилось. Молодцы.

Стас
Постоялец
Постоялец

Сообщение Стас » 23 июл 2007, 19:26

Илюха, а ты решил сам с собой поговорить.? Че так много сообщений от себя сразу кидаешь подряд? :-D :-D :-D
Life?.. It is only cradle...

Изображение

Изображение

MarGo
Хозяин
Хозяин

Сообщение MarGo » 23 июл 2007, 22:43

Илья,к теме о воде:
http://avenue.h10.ru/water.html
передачу саму не видела,но ссылку смотрела.
насчёт Muse и MTV-сама смотрела награждение по телеку (хотя нервов моих на такого типа мероприятий и не хватает до конца).думаю,"переплюнули" они SOAD и иже с ними благодаря голосам британцев,т.к. там они ,кажется,просто гении.в доказательство этому ссылка,где участники этой группы довольно часто среди победителей голосования встречаются.
http://www.xfm.co.uk/Article.asp?id=315568
насчёт классики-респект.мне просто было интересно,что кроме рока и иных современных направлений Светловодск слушает.джаз я тоже люблю,недавно вживую слушала парней 18-20 лет.играли,как настоящие профи,так что это направление музыки сейчас тоже популярно даже среди тинейджеров.
но всё же мне больше интересны люди.которые не зацикливаются только на каком-то одном направлении..
to those who understand I extend my hand, to the doubtful I demand- take me as I am!

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 24 июл 2007, 08:41

Стас писал(а):Илюха, а ты решил сам с собой поговорить.? Че так много сообщений от себя сразу кидаешь подряд? :-D :-D :-D

Да ты знаешь, давно как-то сюда не вылазил, а тут решил посмотреть, чем народ забавляеться. В общем, кого напряг мой стиль комментов - не судите строго.

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 24 июл 2007, 08:44

MarGo писал(а):но всё же мне больше интересны люди.которые не зацикливаются только на каком-то одном направлении..

Золотые слова, Марго, золотые. За ссылочки спасибо. У меня целый ДВД такого добра, все никак досмотреть не могу (я о воде). Так что, кого заинтересует - обращайтесь.

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 июл 2007, 09:45

Лично мне сейчас хочется уже "отставить" свой голос о колбасе ))) жаль - нельзя!
...отрыл на компе пару песен Nirvanы :-) Раньше "внимательно" слушал эту группу )) Илюх, помнишь как мы собирали хоть какую-нибудь инфу о Курте... фотки его увеличивали до А3 на ксероксе? *DRINK* Жаль с тех времен осталось совсем мало фоток и то не у меня... Прежняя моя комната в 20 квадратов представляла из себя нечто типа музея Nirvanы :-D Пото пришло время ремонта... и все было безжалостно обдерто со стен моим отцом :-( Все записи куда-то пропали... магнитофон сломался... Гитара "зависла" в чехле на долгое время... Учеба, новые друзья, новые движения... Nirvan'а ушла на задний план. Хотя на семинаре по английскому (Моя любимая группа) в универе я крепко отжоГ :-D Заработал пятерку не напрягаясь )) Гитару с собой не брал и зря ) Жалею...
Теперь вот сижу уже за собственным компом, с хорошей скоростью инета... Пишу в поисковике Nirvanа и получаю все, что хочу!!! В огромном количестве...
Не могу сказать, что фанатею как и раньше, но... Аккустический концерт завис в винампе и на долго ))
Спасибо Илюхе, который открыл для меня еще несколько интересных групп, о которых я бы врядли узнал в своем селе :-D Пилот и 7 раса рулят, но Nirvanа есть Nirvanа!!! [:-}

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 24 июл 2007, 10:06

Старик, конечно же помню, как любой поход из школы домой был через "Комсомолец", где мы копировали какие-нибудь новые постеры или просто фотки. А наши однокласники говорили: "Пацаны, у вас, наверное, и на носках вышито "Panks not dead"? И благодаря своим студенческим движениям я не забыл запах водки и хлеба, измоченного той же водкой. В общем, на шашлыках и тебе напомню.

P.S. Nirvana - это действительно только Nirvana.

Саша
Fill
Контактная информация:

Сообщение Саша » 24 июл 2007, 10:19

Блина, куда не залезу, на всем форуме все заканчивается воспоминаниями Ильи и Админа на тему прошлых лет:) настольгия - ето отлично местами, но МЕСТАМИ....
прекраьтите немедленно!!!

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 июл 2007, 10:26

Кстати пока рыскал в сети... Заметил, что сейчас популярны велики с названием Нирвана )) Стуличики с таким же названием и духи )) Модно называть собачек именами "Нирвана" )) Еще чай...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!! КАКОЙ-ТО НОВЫЙ РОК-БЕНД НИРВАНА. СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ОТРЫТЬ ИХ САЙТ, НО НЕ МОГУ... ВИДЕЛ СТОПУДОВО!

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 июл 2007, 10:27

Саша писал(а):Блина, куда не залезу, на всем форуме все заканчивается воспоминаниями Ильи и Админа на тему прошлых лет:) настольгия - ето отлично местами, но МЕСТАМИ....
прекраьтите немедленно!!!
Сори! Илюха, заводи отдельную тему )) закроем на ключ и будем трепаЦцо )))

Саша
Fill
Контактная информация:

Сообщение Саша » 24 июл 2007, 10:32

да ладно, я как-нибудь переживу:)
просто такое ощущени что кроме нирваны у вас ниче в жизни не было:)
Да простит меня Илья....

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 24 июл 2007, 10:35

Я подумаю. Учтем, чувак, учтем.

Zardoz
Хозяин
Хозяин

Сообщение Zardoz » 25 июл 2007, 01:09

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 10 авг 2007, 10:40

Авангард! А где ты на фотке?

Автор темы
redfill
Резидент-Шмезидент
Контактная информация:

Сообщение redfill » 13 авг 2007, 17:55

Асюша писал(а):Альтернатива - это Настоящая Музыка
Альтернативная Музыка - единственное, что помогает Выжить
в тяжелые моменты обострения морально-депрессивного психоза, который подстерегает нас за каждым углом...

Честно сказать удивлен, в прошлом не помню, что бы ты слушала альтернативу...так что удивление приятное.

Я сам в последнее время подсел на Tracktor Bowling и Слот.

Слот так вообще сносит мне башню напрочь, альбом 'Две войны' уже прослушал множество раз, а я так обычно не делаю. Девочка просто афигенно поет, а парень так кричит, что эмоции так и прут наружу.
Последнее открытие - Трактора сразу сразило меня женским вокалом, тексты и манера испонения - красота, плюс клипы попались, а это уже 50% успеха, я большинство групп начинаю слушать посмотрев именно клип а не услышав где нибудь трек.
mr. Crowley has died for you

Изображение

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 авг 2007, 19:06

redfill, пасибо за инфу )) Был приятно удивлет качнув пару песен СЛОТа ))
Кому интересно:
Офф сайт - http://slot.ru
Сайт с музлом - http://www.realmusic.ru/slot/

Zardoz
Хозяин
Хозяин

Сообщение Zardoz » 17 авг 2007, 17:46

[qуоте="Илья"]Авангард! А где ты на фотке?[/qуоте]
Меня на фотке нет, а вот Женя Слонимеров стоит слева.
Вот еще музика на русском
http://www.myspace.com/palaceofheavyathletics

Вернуться в «Музыка»