Отзывы о CityNet

Обсуждение интернет-провайдеров Светловодска

Отзывы о CityNet

Отличный провайдер! Отличная скорость!
43
36%
Лучше чем ничего...
14
12%
Плохая связь. Жалею, что подключился!
10
8%
У меня другой провайдер.
52
44%

Всего голосов: 119

Val_HD
Хозяин
Хозяин

Re: Отзывы о CityNet

Сообщение Val_HD » 02 июл 2013, 19:57

Тут у нас тема СитиНетов.
Пишу у самую тему.....когда поднимите скорость( см. мой пост от 13 июня), вот тебе admin тут и аргумент с фактом.... =)
Цифровое спутниковое телевидение в каждый дом! Комплектация любых пакетов каналов, в т.ч. HDTV. Гарантия, кредит, сервис, низкие цены. Свадебное видео. Тел. 0675209084 , 3-21-20

HVARNO
Хозяин
Хозяин

Re: Интернет провайдеры в Светловодске

Сообщение HVARNO » 02 июл 2013, 20:12

equipe писал(а):Просто заявок очень много и монтажники не успевают! Требуются монтажники на работу, звоните на офис 2-02-41 зарплата 1500-2000 грн! Предупреждаю РОБОТЫ ненужны! :)
работали знаем!!! А почему роботы не нужны? раньше именно как роботы и работали)))
;) Биткоин BTC - 1HP6kSJkxEyues7LJKpDEMSR5pRYrhAjSF

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 02 июл 2013, 20:19

Val_HD, так у тебя же в договоре написано было "до ... мегабит" ))

igorg
Новичок
Новичок

Сообщение igorg » 03 июл 2013, 08:44

Megabud писал(а):Действительно, назовите конкретные преимущества других провайдеров перед этим?В нашем городе техподдержка каждого провайдера в воскресенье вечером будет уделять вам минут 30 внимания, решая вашу проблему, как было в моем случае?

Да, у меня другой провайдер, за 1 год 1 раз пришлось звонить в техподдержку, где мне честно ответили что у них проблемы которые будут устранены в течении пару часов. В ситинет обычно ответ: у вас вирусы, переустановить ОС, плохой компьютер и т.д. (у знакомого был ситинет, от него только и слышал жалобы на этого провайдера(ситинет ему ОС переставляли, от вирусов чистили, естественно за доп. оплату). Сменил провайдера и забыл про эти проблемы. На счет хамства, пришлось общаться с г....м в очках (мужского пола) из ситинета ]:->

igorg
Новичок
Новичок

Сообщение igorg » 03 июл 2013, 08:57

Val_HD писал(а):Пишу у самую тему.....когда поднимите скорость( см. мой пост от 13 июня), вот тебе admin тут и аргумент с фактом....

Вам гарантируют скорость до шлюза ситинета, на внешний мир зависит от нагрузки на их канал(качают торрент сразу 20 человек, если у провайдера допустим канал 1Gbit, физически не получится всем 20 пользователям качать на 100 Мbitах.)

Val_HD
Хозяин
Хозяин

Сообщение Val_HD » 03 июл 2013, 10:00

admin писал(а):Val_HD, так у тебя же в договоре написано было "до ... мегабит" ))
Богдан,сам ведь знаешь, что не к месту отпостился... =)
В ситинет обычно ответ: у вас вирусы, переустановить ОС, плохой компьютер и т.д.
...знакомо... =)
Вам гарантируют
То что мне гарантируют, я и без вас знаю....и знаю то ,что раньше даже при закачке скорость "высвечивалась" в рай оне заявленной,то сейчас даже при отключееных закачках/раздачах скорость не поднимается выше мною озвученной.... =-O
Цифровое спутниковое телевидение в каждый дом! Комплектация любых пакетов каналов, в т.ч. HDTV. Гарантия, кредит, сервис, низкие цены. Свадебное видео. Тел. 0675209084 , 3-21-20

igorg
Новичок
Новичок

Сообщение igorg » 03 июл 2013, 11:43

Val_HD писал(а):То что мне гарантируют, я и без вас знаю....и знаю то ,что раньше даже при закачке скорость "высвечивалась" в рай оне заявленной,то сейчас даже при отключееных закачках/раздачах скорость не поднимается выше мною озвученной....

С каждым днем количество клиентов ситинета растет :-D

didjey
Admin CityNet
Контактная информация:

Сообщение didjey » 03 июл 2013, 13:13

А в *** банке клиентов уменьшается. Давайте поговорим про обслуживание этого банка, вчера у фирмы ситинет исчезло 3000 грн со счета (админом банка является igorg), потом перестали подходить пароли на клиент банк, после жалобы на игоря (директору банка) все начало работать. Игорь может стать безработным в городе светловодске.
г....м в очках (мужского пола) так мня ещё никто меня не называл, очень приятно что меня так любят и уважают

Megabud
Резидент
Резидент

Сообщение Megabud » 03 июл 2013, 15:41

igorg писал(а):
Megabud писал(а):Действительно, назовите конкретные преимущества других провайдеров перед этим?В нашем городе техподдержка каждого провайдера в воскресенье вечером будет уделять вам минут 30 внимания, решая вашу проблему, как было в моем случае?

Да, у меня другой провайдер, за 1 год 1 раз пришлось звонить в техподдержку, где мне честно ответили что у них проблемы которые будут устранены в течении пару часов. В ситинет обычно ответ: у вас вирусы, переустановить ОС, плохой компьютер и т.д. (у знакомого был ситинет, от него только и слышал жалобы на этого провайдера(ситинет ему ОС переставляли, от вирусов чистили, естественно за доп. оплату). Сменил провайдера и забыл про эти проблемы. На счет хамства, пришлось общаться с г....м в очках (мужского пола) из ситинета ]:->

Подобного, техподдержкой Ситинет, мне не заявлялось ни разу. Ваше понятие обычно не подходит для всех пользователей, как видим. За то, как общается техподдержка вашего провайдера с другими пользователями вы готовы отдать руку на отсечение? Если да - откуда такая уверенность?
Отностельно хамства. Количество звонков в техподдержку провайдера зависит напрямую от количества абонентов. И звонящие абоненты не всегда понимают и могут объяснить суть проблемы. Естественно работник техподдержки может более эмоционально при этом вести диалог. И о проблемах, которые возникают по вине провайдера. В подобной ситуации, работники техподдержки Ситинет всегда мне говрили, что проблема на их стороне и когда ориентировочно на будет исправлена. Когда прроблема была у меня, например с роутером, то терпеливо уделяли мне внимание и решали сообща проблему.
P.S. Относительно хамства и несдержанности. Вы в данной теме общаетесь пару дней, а уже из уст ваших льются обороты речи "с г....м в очках"...

igorg
Новичок
Новичок

Сообщение igorg » 03 июл 2013, 16:47

didjey писал(а):А в *** банке клиентов уменьшается. Давайте поговорим про обслуживание этого банка, вчера у фирмы ситинет исчезло 3000 грн со счета (админом банка является igorg), потом перестали подходить пароли на клиент банк, после жалобы на игоря (директору банка) все начало работать. Игорь может стать безработным в городе светловодске. г....м в очках (мужского пола) так мня ещё никто меня не называл, очень приятно что меня так любят и уважают

Не обоснованные обвинения, ваш бухгалтер ошибочно вводила пароль на цифровой ключ( пользователь блокируется на 20 мин). На счет 3000 что-то новенькое, это банк, так просто деньги не пропадают.
Под словом " г....м" каждый понимает по своему :-D
НА счет хамства didjey умеет только матом излагать свои мысли *GANSTA*

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 03 июл 2013, 18:56

igorg, интересный ход! Сначала вы появляетесь на форуме, выдаете кучу негатива об одном из провайдеров, а получив ответ теперь устраиваете разборки, грозите мне судом за пост одного из форумчан. Вы какой реакции ждали от представителя провайдера и от администратора?

Не делайте меня учасником спора двух фирм. Разбирайтесь между собой сами, пожалуйста.

Засранетц
Председатель ЦК КПСС

Сообщение Засранетц » 03 июл 2013, 19:32

В *** банк ни ногой :-D
Вот вам и вся реклама *Ы*
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Snatch

didjey
Admin CityNet
Контактная информация:

Сообщение didjey » 03 июл 2013, 20:04

Val_HD хочу приехать в гости, помочь решить проблему со скоростью. Каждый день проезжаю в 10.00 и 19.00 возле ваших ворот. Телефон вы мой знаете =)

WebWolf
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение WebWolf » 03 июл 2013, 22:22

Не выдержал, всё таки допекло!!! А вот мне лично, по номеру техподдержки ситинета, когда я раза с десятого дозвонился туда, заявили - давайте быстро у вас одна минута, а то я тут мол с Германией общаюсь, ну а я типа понимаете ли с Мухосранска наверное звонил куда уж мне до Германии???? Как по мне то о каком-то сервисе тут и говорить нечего ... Лично я, уже с десяток знакомых переманил на Киевстар и продолжаю в том же духе, связь стабильна, техподержка адекватна, хоть и дозваниваешься порой со второго или третьего раза ...

Засранетц
Председатель ЦК КПСС

Сообщение Засранетц » 03 июл 2013, 22:56

WebWolf писал(а):Лично я, уже с десяток знакомых переманил на Киевстар и продолжаю в том же духе

А почему не переместиться сюда, и не продолжать так же? Или в семье были лишенцы мозгами?
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Snatch

WebWolf
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение WebWolf » 03 июл 2013, 23:57

Засранетц, я думаю у кого не было в семье лишенцов мозгами те и сами всё поймут и сделают выводы из выше сказанного!

didjey
Admin CityNet
Контактная информация:

Сообщение didjey » 04 июл 2013, 10:10

а сколько киевстар платит за переманивание абонентов? =)

SerPol
Резидент
Резидент

Сообщение SerPol » 04 июл 2013, 19:49

Лишенцы мозгами как правило и звонят в техподдержку :-)
=================
a_slon@ukr.net

Val_HD
Хозяин
Хозяин

Сообщение Val_HD » 04 июл 2013, 20:06

didjey писал(а):Val_HD хочу приехать в гости, помочь решить проблему со скоростью. Каждый день проезжаю в 10.00 и 19.00 возле ваших ворот. Телефон вы мой знаете =)
Вот это деловой разговор,сейчас чуток занят, поездка в Харьков,установки,ремонты,с понедельника прозвоню ...компот холодный в холодильнике имеется... =)

Snegovik
Хозяин
Хозяин

Сообщение Snegovik » 05 июл 2013, 08:50

За 2,5 года пользования услугами CityNet у меня только положительные впечатления. На редкие звонки и визиты в офис со мной всегда адекватно и дружелюбно общались и didjey и девушка.
пы.сы. всем недовольным - К людям надо мягше, а на вопросы смотреть ширше. (с)
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

WebWolf
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение WebWolf » 05 июл 2013, 09:48

didjey писал(а):а сколько киевстар платит за переманивание абонентов?

К чему вопрос? Вы хотите предложить лучше цену? К сожалению ничего не платит мне киевстар, да и дело не в деньгах а желании нормального обслуживания. ПОчему-то акцентировалось внимание на конкуренте, а не на хамском поведении со своими клиентами СитиНета!!!??? На сколько я понимаю вы и есть пресловутая тех поддержка, и вы же мне и хамили!!!! Да???
SerPol писал(а):Лишенцы мозгами как правило и звонят в техподдержку

Ну не все же семь пядей во лбу!!! Да и некоторым оно и на.... не нужно, они другими знаниями и навыками зарабатывают себе на жизнь!!!

WebWolf
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение WebWolf » 05 июл 2013, 09:53

Snegovik писал(а):За 2,5 года пользования услугами CityNet у меня только положительные впечатления. На редкие звонки и визиты в офис со мной всегда адекватно и дружелюбно общались и didjey и девушка.
пы.сы. всем недовольным - К людям надо мягше, а на вопросы смотреть ширше. (с)

Ну видимо у них дифференцированный подход, к каждому свой, кому-то повезло, мне нет. Всегда отношусь с уважением к людям и к их работе, но уж если ко мне по хамски, то извините, улыбаться в ответ не умею ...

didjey
Admin CityNet
Контактная информация:

Сообщение didjey » 05 июл 2013, 10:32

хамлю неадекватам, потому что подругому непонимают. Тем которые звонят после полуночи 10 раз или пьяные или те которые мне расказывают что у них сосед что-то нетак сделал, а че звонят обьяснить немогут. А людям у которых проблема реальная всегда готов помочь и обьяснить. А с германией я общаюсь после 23.00 в воскресенье, наверно тогда вы и звонили извените что в свое нерабочее время несмог вам помочь :-[

didjey
Admin CityNet
Контактная информация:

Сообщение didjey » 05 июл 2013, 10:34

А киевстар платит за приведеного абонента 100 грн, походу вас кинули на 1000 грн

WebWolf
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение WebWolf » 05 июл 2013, 12:11

didjey, это было около месяца назад, день недели пятница, время обеденное, приблизительно с часу до трёх, я был трезв, так как за рулём и только приехал с Кременчуга, заехал по звонку друга с просьбой о помощи настройки на днях подключённого интернета Ситинет и Вай-фай роутера. Повторюсь что сам никогда первый не хамлю, так как уважаю труд каждого и адекватного могу обьяснить в чём именно нужна помощь. Как видите пока что не одно из вышеперечисленных вами обстоятельств для хамства не присутствовало и тем не менее хамство было. Парадокс?
Не в деньгах счастье, его за деньги не купишь, и даже не в их количестве, здоровье к примеру бесценно. Так что пусть Киевстар оставит их себе и отплатит мне только нормальной стабильной связью ...

HVARNO
Хозяин
Хозяин

Сообщение HVARNO » 08 июл 2013, 14:01

=) Выложите сюда вот такие скрины и не важно какой у вас провайдер как раз сравним! Предлагаю делать трасировку на один и тот же ресурс, а точнее на три ресурса вот эти
"tracert ya.ru"
"tracert google.com.ru"
"tracert mail.ru".
.png

для тех кто не знает как это сделать:
на клавиатуре нажимаем комбинацию кнопок "виндовс" и "R" в появывшемся окне пишем "CMD" нажимаем энтер, далее в появившемся черном окне пишем команду "tracert" ( трассировка маршрута) после ставим пробел и пишем куда трассировать, например так
"tracert ya.ru"
"tracert google.com.ru"
"tracert mail.ru" затем нажимаем энтер и ждем...

сам делал от друга, у него провайдер ситинет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Val_HD
Хозяин
Хозяин

Сообщение Val_HD » 08 июл 2013, 14:17

А спидтест уже не катит? =-O

HVARNO
Хозяин
Хозяин

Сообщение HVARNO » 08 июл 2013, 14:36

Val_HD писал(а):А спидтест уже не катит? =-O

мне интересен именно пинг, особенно когда много народу в инете например вечером. а спидтест показывает скорость в принципе, а не на конкретном участке маршрута.. а по пингу можно косвенно судить о скорости....

Tyler
ВИКИНГ
Контактная информация:

Сообщение Tyler » 08 июл 2013, 16:30

а зачем версию винды закрасил?

HVARNO
Хозяин
Хозяин

Сообщение HVARNO » 08 июл 2013, 16:48

ясное дело чтоб не видно было... но это мелочь за мной повторять не обязательно (в плане закрашивания версии винды)....

ЗЫ так никто и не покажет скрины? интересуют также киевстар телеком фобос, да и вообще любые..

Вернуться в «Интернет»