Интернет-кафе Online

Доступ в Интернет, игры

Необходимо...

... все хорошо, ничего не надо менять!
1
5%
... провести апгрейд технике (усилить компы, заменить мышки, клавиатуры)
6
32%
... установить новые игры, софт
0
Голосов нет
... добавить новые услуги, дисконтные и клубные карты, скидки
2
11%
... уволить администраторов. Нанять более опытных, продвинутых.
3
16%
... удалить все игры, перестать пускать малышей, услуги - исключительно интернет
5
26%
... косметический ремонт помещения, предметов мебели
2
11%

Всего голосов: 19

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Интернет-кафе Online

Сообщение admin » 16 май 2007, 23:22

Кому приходилось бывать на ул.Ленина 76 в инет-кафе Online? Отзовитесь? Интересует конструктивное мнение по поводу услуг кафе и пр. 8-)

Изображение
Официальный веб-сайт кафе: http://online.svetlovodsk.com.ua/
Последний раз редактировалось admin 01 авг 2008, 15:21, всего редактировалось 2 раза.

Byka325
Интересующийся
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Byka325 » 17 май 2007, 22:32

Здраствуйте :)

что по поводу: "провести апгрейд технике (усилить компы, заменить мышки, клавиатуры)", заменили мышки и клавы, а усилить ... не все сразу, к этому идет все.....

что по поводу : "удалить все игры, перестать пускать малышей, услуги - исключительно интернет", я бы с радостью... но пользователей интернетом у нас так мало, что приходиться терпеть малышей, как только город поймет что такое интернет и лучше сидеть в интернет - кафе, а не дома :) то сразу вход малышам будет закрыт.

С уважением, Интернет - кафе "On-Line"

Стас
Постоялец
Постоялец

Сообщение Стас » 18 май 2007, 12:52

Да поднимите это интернет кафе, до такого уровня чтоб он мог называться «Интернет кафе» . Когда думали название и что там будет происходить, вы должны были учитывать, что потребителей на игры будет больше чем на инет. «Интернет кафе» это скорей должно походить не просто на компьютерный клуб, а на более культурное, тихое место где пользователь мог получить высокоскоростной доступ в инет.
Я уже не говорю про замену мониторов, и мышей хотя бы протирайте их какими-то антибактериальными средствами.
=-O :-\ 8-)
Life?.. It is only cradle...
Изображение
Изображение

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 май 2007, 14:16

Стас писал(а):Я уже не говорю про замену мониторов, и мышей хотя бы протирайте их какими-то антибактериальными средствами.

Юные посетители всегда любят потыкать(!) пальцами в монитор во время игры ]:->

Byka325
Интересующийся
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Byka325 » 18 май 2007, 19:14

[quote="Стас"]Да поднимите это интернет кафе, до такого уровня чтоб он мог называться «Интернет кафе» . Когда думали название и что там будет происходить, вы должны были учитывать, что потребителей на игры будет больше чем на инет. «Интернет кафе» это скорей должно походить не просто на компьютерный клуб, а на более культурное, тихое место где пользователь мог получить высокоскоростной доступ в инет.

Во первых, что касается:
"Да поднимите это интернет кафе, до такого уровня чтоб он мог называться «Интернет кафе»", про какой уровень ты говоришь? Когда строили это кафе 6 лет назад, мы были во многих крупных городах, и смотрели, и уровень "On-Line" был на то время одно из лучших что видели по всей Украине.

Во вторых, по поводу:"вы должны были учитывать, что потребителей на игры будет больше чем на инет", уважаемый Стас, в том то и дело, что я учитавал это, и это не БИЗНЕС - интернет-кафе (в нашем городе), и поэтому, его построили для себя, для Вас, для приезжих, легче всего его закрыть (как это сделали другие компьютерные клубы), и поэтому предоставляя услугу - игры, дают тех денег, чтоб покрыть все расходы. Или городу не нужно такое заведение?

И в конце ты сказал: "походить не просто на компьютерный клуб, а на более культурное, тихое место где пользователь мог получить высокоскоростной доступ в инет.", а культура и тишина, это зависит не от Вас? За всех поручиться не могу, разные приходят клиенты, культуры нехватает не только в инетерет - кфае, а и в целом в нашем обществе... А по поводу скорости, 256 Кбт, может не всегда стабильная, но это уже не ко мне ... или ты хотел качать фильмы?

А вообще Стас, предлагаю тебе сделать что-то подобное у нас в городе, покажешь уровень, культуру, я буду только рад

redfill
Резидент-Шмезидент
Контактная информация:

Сообщение redfill » 19 май 2007, 02:24

На счет культуры публики это точно, пару раз когда я был в нет-кафе там попадались мне какие то отморозки, которые требовали что бы я закрыл несколько окон аськи у них видите ли игра тормозит, на сколько же надо быть 'умным' чтобы решить, что аська способна своими ресурсами тормознуть линию... :-| один раз вообще сидели какие то 'люди' которые вели себя вызывающе грубили администратору, короче для меня это было дико когда в интернет-кафе взрослые посетители ведут себя так же как и в обычных клубах молодежь (маты и фамильярности). На счет технического вопроса, то я давно не был там, но в последний раз хотелось конечно, что бы было все получше мышки и клавы не хотели сотрудничать, мониторы мигали, меняли цвет изображения, а зрение не казенное, аквариум - хорошая вещь, все таки придает заведению большей солидности и спокойствия. А так смотрю, что там, в основном, собирается 'своя' компания что бы просто провести время...
mr. Crowley has died for you

Изображение

Стас
Постоялец
Постоялец

Сообщение Стас » 19 май 2007, 07:32

Вот... вот!!! 8-) потребитель всегда прав. Я не говорю про закрытие..но если уровень "скорость" (т.е 256кб это не так уж много это только подключение нормальное , а скорость закачки ну... мах- 40кб.) разделить на всех и выйдет просто х..ня. Я может не фильмы качать захочу, а лазю на форумах ищу что-то там пароли, ссылки, у каждого свои аватарки и по разному весят, плюс ну два окна открою и все.... скорости нет не у меня, не у соседа. А что это за инет если не могу загрузить страничку, я и дома могу посидеть тогда без проблем. Тем боле если сравнивать лет 6 назад то у нас и провайдеров нормальных не было, а ща можно себе позволить 512кб и выше.
:'( В наше время у многих есть кампы, и то, что имело интерес года два назад, не имеет сейчас (потому что устарело).
Р.S Какой у вас провайдер, у вас аннтена (не спутниковая) стоит?[/quote]

Изображение

Изображение

Павел
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Павел » 01 июн 2007, 13:11

Ух какое бурное обсуждение) дайте ка и мне встрять.
Я согласен с Byka. Город еще не готов к такой культуре, что в инте-кафе сидят люди пьют кофе и сидят в инете(скорее с пивом и в Контер Страйк :-D ). Не нужно сравнивать культуру Светлика с культурой больших городов и так все видно. Мне кажется все окультурится само собой.. нужно просто подождать 8-)
а голосовал я за «удалить все игры, перестать пускать малышей, услуги - исключительно интернет»

Стас
Постоялец
Постоялец

Сообщение Стас » 02 июн 2007, 15:24

Павел писал(а):Ух какое бурное обсуждение) дайте ка и мне встрять.
Я согласен с Byka. Город еще не готов к такой культуре, что в инте-кафе сидят люди пьют кофе и сидят в инете(скорее с пивом и в Контер Страйк :-D ). Не нужно сравнивать культуру Светлика с культурой больших городов и так все видно. Мне кажется все окультурится само собой.. нужно просто подождать 8-)
а голосовал я за «удалить все игры, перестать пускать малышей, услуги - исключительно интернет»

Да ............... :-! слова п..х...ста. Само собой никогда ничего не приходит.

Изображение

Изображение

Павел
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Павел » 04 июн 2007, 10:56

Стас писал(а):
Павел писал(а):Ух какое бурное обсуждение) дайте ка и мне встрять.

Да ............... :-! слова п..х...ста. Само собой никогда ничего не приходит.

Да ладно, причем здесь п..х..ст. А что ты зделал для инет-кафе?! или ты собрался как то ускорить процесс окультуривания? :-D

Byka325
Интересующийся
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Byka325 » 04 июн 2007, 13:27

Да ............... :-! слова п..х...ста. Само собой никогда ничего не приходит.[/quote]

Да ладно, причем здесь п..х..ст. А что ты зделал для инет-кафе?! или ты собрался как то ускорить процесс окультуривания? :-D[/quote]

Вот таких бы клиентов как Павел, и было бы окультуренно... Заходи по чаще!!!

Павел
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Павел » 04 июн 2007, 13:35

Byka325 писал(а):Да ............... :-! слова п..х...ста. Само собой никогда ничего не приходит.

Да ладно, причем здесь п..х..ст. А что ты зделал для инет-кафе?! или ты собрался как то ускорить процесс окультуривания? :-D[/quote]

Вот таких бы клиентов как Павел, и было бы окультуренно... Заходи по чаще!!![/quote]

Спасибо Денис, ценю твое мнение :-)

Стас
Постоялец
Постоялец

Сообщение Стас » 04 июн 2007, 16:33

Мы по моему на форуме, и рассуждали. Был вопрос про модернизацию инет кафе, и не было не слова о поиске спонсоров. Я просто клиент, который хочет чего-то лучшего для города. O:-)

Изображение

Изображение

Павел
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Павел » 04 июн 2007, 17:16

Стас писал(а):Мы по моему на форуме, и рассуждали. Был вопрос про модернизацию инет кафе, и не было не слова о поиске спонсоров. Я просто клиент, который хочет чего-то лучшего для города. O:-)

Дак а я што плохого желаю?.. за что сразу — "п..о.х ..ст"?!
Да я только рад буду если кафе расцветет))
:-)

Byka325
Интересующийся
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Byka325 » 04 июн 2007, 20:41

По поводу спонсоров, хорошая идея :-[
Не знаю как на счет расцветет, но вот летом, радует разнообразие симпатишных клиенток :-) Были бы такие клиенты, то я бы сразу постерал все игрушки, и было бы окультуренно :-)

Virus
Постоялец
Постоялец

Сообщение Virus » 04 июн 2007, 23:21

Всем здрасте. решил вот и я отписаться...
проголосовал за апгрейд... но если даже поставить хорошие машины, то это далеко еще не все...
по-моему, нуно сделать апгред машин и моников, канала, запртить стоять над душой, т.е. кроме сидящих за компом не было никого возле машин.
+ протирать мыши не раз в день, а 5 раз.
ну еще много чего нуно сделать...
и кста сча инет не разделим с он-лайн играми, там где есть инет с компами, то есть он лайн игры...
навести порядок с проводами! во!
короче уже поздно, потом может еще что напишу...
Денис, по-моему вся проблема кафе заключается в том что нет денег или желания их вкладывать в это дело. ;)

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 04 июн 2007, 23:25

Блин, а мне вот скоро прийдется пойти поработать немного в кафе :-D Долги тскать отработать :-D Так что, я так понимаю, все выше перечисленное каким-то образом будет относиться и ко мне :-)

Paul
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Paul » 06 июл 2007, 18:15

Я с нашего интернет-кафе вообще в шоке! Такое впечатление, что туда только "своих" пускают. Я пришел раз, так на меня админы взгляды бросали, мол, кто такой? Мой друг заходил, дык на него наорали всем персоналом за то что тряпку половую под ногами не заметил (???) - сразу вышел, больше никогда не заходил! Короче окультуривать не только посетителей надо, а и персонал (в первую очередь). Вот такого я мнения об этом заведении... ]:->

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 16 июл 2007, 14:13

Денис ,без обид, но когда я общался с Ирой и попросил ее прочитать виртуальный диск, то она сказала, что когда-то у них был Virtual CD, но сейчас его нет... А девочке не смогли прочитать иероглифы, потому что не установили поддержку нужных шрифтов... Это интернет-кафе? У Вас там CD-ROM'ы стоят?
Я был там последний раз осенью - пиво покупал. Надеюсь, пока там что-то не измениться, кроме как в магазин заходить не буду.

Никого лично не хотел обидеть.
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300-72)

Unknown
Новичок
Новичок

Re: Интернет-кафе Online

Сообщение Unknown » 01 сен 2009, 17:37

Очень нравится атмосфера, дизайн - уютно, мило.
Заходили пару лет назад, долго не грузилась почта, т.к. все компы в онлайн играх были, с клавиатурами везло, но ведь и скорость, и мышки с клавами должны быть всегда на высшем уровне.
До сих пор ли работает Ира? Она - прелесть: и компетентна, и приветлива. Чего не скажешь обо всех парнях, слишком много их себя корчат, хотя сразу видно, что никакими крутыми хакерами не являются, а вот приветливости и вежливости для привлечения клиентов им бы не помешало, так же как и расторопности, чтоб не ждать несколько минут, пока тебя заметят.
Желаю процветания и благополучия Клубу!

redfill
Резидент-Шмезидент
Контактная информация:

Сообщение redfill » 01 сен 2009, 18:03

Интерестно как сейчас там дела обстоят, давненько не был там.
mr. Crowley has died for you

Изображение

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 01 сен 2009, 18:37

А я недавно был, все нормально... Мониторчики новые, плоские... Посидел, распечатал, сделал ксерокопию )) Все доступно. Появился и цветной принтер. При мне такого не было ))

Барби
Постоялец
Постоялец

Сообщение Барби » 19 фев 2011, 15:41

Товарищи,кто был там недавно,как там сейчас? И какие расценки? Подскажите,плиз,если кто знает!)))

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 19 фев 2011, 18:58

Я там бываю регулярно за последнее время. Расценки стали немного выше. Интернет 5 грн., остальное не знаю сколько.

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 02 фев 2013, 23:32

Что новенького в кафе ?
Повелитель майонеза *jara*
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти Її розпинають.......
Т.Г. Шевченко 14 декабря 1845г.

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 03 фев 2013, 01:52

Работает и уже это хорошо! Ведь стартанули, когда комп был один на многоквартирный дом. В кафе собирались такие очереди... Знаю — видел, работал.

Вернуться в «Игровые заведения»