Готелі

Где остановится в Светловодске

Автор темы
Сашко
Believe

Готелі

Сообщение Сашко » 27 авг 2008, 13:19

Гелп!
Нужон готельчєг. Але в мережі ясєн пєнь нічого не нашариш.
Хто що знає про наші готелі?

Якщо хтось викладе табличку з розцінками/зірками - то в пориві радості приїду розцілую *CRAZY*

raptor705
Генералиссимус
Контактная информация:

Сообщение raptor705 » 27 авг 2008, 13:38

есть тропикана но разценок не знаю мож пробить через 09 их телефон и там все узнаешь :-) больше ничем помочь не могу *childcar*
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DoSатаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...

Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев.

Автор темы
Сашко
Believe

Сообщение Сашко » 27 авг 2008, 14:09

ехх.... Не вірю що на форумі не буває сапорта готелів Світлого..

McSim
Хозяин
Хозяин

Сообщение McSim » 28 авг 2008, 08:39

Недавно была проблема поселить человека на 2 недели в гостинницу. Пошел я узнавать по отелям :-D
1. Бывшая общага напротив рынка Даллер - дыра-дырой, к томуже номера похоже держат для своих... мне сказали сходите лучше в Славутич...
2. Славутич - сначала вроде все цивильно, пообещали мне номер люкс с гор. водой и телевизором и даже завтраком :-) меня правда слегка насторожила цена - 109 грн/сутки... ну вообщем номер"люкс" оказался... лучше его и не видеть...
3. Гостиница возле детского мира... туда я не ходил, но говорят лет 10 назад там было вполне пристойно... :-)
4. Гостиница на Приморской... увидел ее рекламу на карте города :-) но уже не успел позвонить (как я понял из статьи на оф. сайте города она еще не достоина)
5. Пока я занимался вышеперечисленными изысканиями наши договорились за Тропикану... цен я не знаю, платили не мы... но то что я слышал - дорого, но очень качественно :-)

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 авг 2008, 13:06

Продолжу список... Сори, без телефонов, реклама не приветствуется...

1. Гавань. Сразу при въезде в город ее реклама. Находится на ул.Ленина, 3 похоже... С лицевой стороны там кабак, летняя площадка, со стороны двора два номера. Снимали тот, что поменьше на Новый год. Если вас устроит проживание в подвале - прямая дорога в Гавань.

2. СП ТОВ "Светловодскбыт" в свое время отремонтировал дом по ул. Ленина, 94. Там сейчас куча офисов, но есть и отельные номера на разный вкус. Не был там.

3. Частники. У нас их несколько. Когда-то пользовался их услугами, снимали двушку по ул. Пионерской. Номер дома не помню. Все шикарно. Есть несколько квартир. Телефон, если кому припечет, стучитесь. Дам. Возможно. *Ы*

4. Тропикана. Шноп там отдыхал с неделю. Одни позитивные отзывы.

5. Славутич. Жжжжесть. Только в крайнем случае )) Хотя мой кент на НГ снимал там номер для 24-х часового секс-марафона )) Доволен. Вот только не понятно чем: номером или марафоном *PARDON*

6. Газета 09. Не слазит объява типа "Квартиры посуточно приезжим..."

З.Ы. Логичнее было бы по каждому отелю отдельную тему открыть.

McSim
Хозяин
Хозяин

Сообщение McSim » 29 авг 2008, 10:20

admin писал(а):З.Ы. Логичнее было бы по каждому отелю отдельную тему открыть

Не стоят они отдельных тем :-D

Xepri
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение Xepri » 31 авг 2008, 06:56

Та Тропик вполне себе нормальный!!!
По крайней мере,если вы не особо разбалованы царскими палатами,то жить там можно!!!

P.S. сама там бывала всего пару раз,ибо живу в 300 метрах=)
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 01 сен 2008, 14:26

Из Питера приехал и спешу ответить !
В Тропикане, номера - 410 гривнов, 420 гривнов и 460 гривнов..................... за 460, вместо душа джакузи. Номера огромные, санузел с душевой гдето 14 м.кв., все сделано хорошо, кроме того, я сдавал в стирку и глажку вещи - все приносили на вешалке, аккуратно, плюс завтрак, обед и ужин - можно заказать в номер, ну уже не говоря о таких мелочах, как позвонить на ресепшн и попросить заказать вам такси...............аааа совсем забыл, охраняемая стоянка для авто, и специальный чел, который открывает тебе ворота !!!!!!!!!!!!!!!!! ....и если мне не изменяет память, там всего 5 номеров, но для Светлого - это просто прорыв !!!!!!!!!!!!!!

Итак, прорыв года - околица и тропикана *BUGAGO* *BUGAGO* *BUGAGO*
Повелитель майонеза *jara*
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти Її розпинають.......
Т.Г. Шевченко 14 декабря 1845г.

ts705
Новичок
Новичок

ГОСТИНИЦА "ТРОПИКАНА"

Сообщение ts705 » 04 май 2009, 09:59

Гостиничный комплекс "ТРОПИКАНА" расположеный в черте города Светловодск Кировоградской области.
Гостиница находится на окраине города в зеленой зоне, чистый воздух, незабываемый колорит природы навсегда оставят незабываемые воспоминания. Комплекс «Тропикана» работает круглый год. Гостям предлагаются просторные номера с современным дизайном. сайт http://tropikana.ho.ua

Александр Скрипка
Новичок
Новичок

Re: Готелі

Сообщение Александр Скрипка » 21 май 2009, 09:12

Добый день всем.Я слышал о Голубом озере возле города.Хочу приехать на дней несколько.Как можно близко и не дорого устроится пожить .Снять квартиру например.И пару слов об озере если можно.Я все знаю только на словах.Неохота проехать 300км и розачероваться.

DEAD_GIRL
Атата!!!11!!111
Контактная информация:

Сообщение DEAD_GIRL » 21 май 2009, 09:17

на голубое озеро летом не пробиться.... был там один раз, больше сказать нечего) :)
Изображение

Александр Скрипка
Новичок
Новичок

Сообщение Александр Скрипка » 21 май 2009, 09:23

Ну на ЮБК если на пляж пришол поздно то есть шансы постоять на пляже.Это в этом смысле.Или ограничение к входу на пляж.

DEAD_GIRL
Атата!!!11!!111
Контактная информация:

Сообщение DEAD_GIRL » 21 май 2009, 09:32

ну, ограничений никаких нету))) если туда приехать раньше всехз, тобишь утром... то есть все шансы занять кашерное место :)
Изображение

Александр Скрипка
Новичок
Новичок

Сообщение Александр Скрипка » 21 май 2009, 09:41

Ну это нормально .Так а пожить как устроиться по дешовому. Семья 4 чел 2 детей.От города какое растояние до озера.

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 май 2009, 09:54

Александр Скрипка писал(а):Добый день всем.Я слышал о Голубом озере возле города.
Привет! Интересно что такого вы слышали об озере? Что вода кристально чистая или что-то вроде этого? А о том, что рядом полным ходом работает завод, который выбрасывает в окружающую среду кучу "полезностей" не слышали? У меня где-то на сайте были статьи... К сожалению, не могу на вскидку найти... Но факты просто ужасающие.
К этому добавьте сотни две народу, в большинстве своем выпивший народ... Бутылки, окурки и прочий мусор, который они качественно разбрасывают по территории...
Также следует заметить, что у голубого озера есть несколько пляжей, два больших, один из которых платный, со стоянкой и прочими угодьями типа беседок и качелей. На "платной" стороне вам предложат баньку, шашлык (сомнительного происхождения), пиво со 100% накруткой и не всегда холодное. По-моему там же и один деревянный домик есть - ночлежка.
Подъехать непосредственно к пляжной зоне на обычной легковушке проблематично, надо обладать не малым мастерством в преодолении песчаных дюн. Асфальтная дорога заканчивается задолго до озера.
Александр Скрипка писал(а):Как можно близко и не дорого устроится пожить
Никак! Рядом лишь поселок с частными домами. Хотя я не исключаю вариант, что местные уже подсуетились и сдают комнаты.
Александр Скрипка писал(а):Снять квартиру например
В Светловодске сдают посуточно квартиры (200-300 грн./сутки), есть также совковый отель - Славутич (100 грн./сутки). Есть, конечно, отели получше, но и цены там повыше. При наличии денег, можно ночевать в Светловодске, а на озеро ездить на такси (50-70грн. в одну сторону).
Александр Скрипка писал(а):Неохота проехать 300км и розачероваться.
Есть Альтернатива - Днепр! На его берегу есть множество турбаз и частных отелей. На любой карман и вкус.
Александр Скрипка писал(а):От города какое растояние до озера.
30-40 км.

Будут вопросы - пишите! Отвечу с удовольствием.

Александр Скрипка
Новичок
Новичок

Сообщение Александр Скрипка » 21 май 2009, 10:05

Да что то настроение на озеро поминялось.Пьяные рыла и окурки с бутылками я уже видел.А если на Днепр ,то что посоветуете.

Александр Скрипка
Новичок
Новичок

Сообщение Александр Скрипка » 21 май 2009, 10:19

А как называется поселок что рядом с озером?И если платный пляж ,0то и охрана присутствует?И сколько стоит он в день.

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 май 2009, 10:49

Александр Скрипка писал(а):Да что то настроение на озеро поминялось.
Понимаю... Сам так разочаровался когда-то...
Александр Скрипка писал(а):Пьяные рыла и окурки с бутылками я уже видел.
И их вы будете видеть всегда и везде... от них можно убежать только на частный, закрытый пляж...
Александр Скрипка писал(а):А если на Днепр ,то что посоветуете.
Все зависит от ваших возможностей... Лично я с друзьями отдыхаю на турбазах, на самом берегу Днепра. Условия спартанские, но нам это нравится. Будет интересно - расскажу...
Александр Скрипка писал(а):А как называется поселок что рядом с озером?
Свердловка... Еще и 1-2 км до городской свалки... это так, в качестве бонуса.
Александр Скрипка писал(а):И если платный пляж ,0то и охрана присутствует?
Никакой охраны, никакого сервиса... Все те же бутылки и пьянь. Просто слегка отсеивается народ, который экономит.
Александр Скрипка писал(а):И сколько стоит он в день.
Понты... 5-10 грн уже не помню. Если на машине, то ее придется оставлять на самом солнцепеке... Тенёк отсутствует напрочь. Рядом сосновый лес, вместо песка - бурьян.

Есть у нас еще неизведанные мною места, которые очень хочу посетить... В яхтклубе зафрахтовать яхту и капитан сам отвезет куда попросите. Голубой залив или лагуна... по-моему так называется место. Добираться либо на машине по большому крюку, либо на яхте... Вот там пьяни поменьше...

Есть у нас места, короче.

Александр Скрипка
Новичок
Новичок

Сообщение Александр Скрипка » 21 май 2009, 11:04

А за тур базу поподробней можно.Сколько стоит,какие усовия ,парковка,магазин,плита,холодильник. Может фото есть.Извините что напрягаю.

Александр Скрипка
Новичок
Новичок

Сообщение Александр Скрипка » 21 май 2009, 13:01

5.JPG

Это то озеро.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Александр Скрипка
Новичок
Новичок

Сообщение Александр Скрипка » 21 май 2009, 13:09

DSC00586.JPG
DSC00586.JPG

Вот еще вместе с людоедом. *JOKINGLY* Это то место.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 май 2009, 13:17

Александр Скрипка писал(а):А за тур базу поподробней можно.Сколько стоит,какие усовия ,парковка,магазин,плита,холодильник. Может фото есть.Извините что напрягаю.
Турбазы в большинстве своем однотипны: деревянные домики, кровати на пружинах, белье свое надо, столик возле домика для обедов и застолий. Холодильники далеко не везде есть. Плиты газовые тоже. Готовить надо тоже самим чаще всего на костре.
Район, где расположены турбазы - Лесозавод. Среди всех могу выделить "Сосновый гай". Действительно сосновый! Домики разные, есть и кирпичные. Есть и столовая, но работает во время заездов. Типа пионерский лагерь. Тихо, спокойно. До воды далековато. Шлепать пешком минут пять.
"У Жанны" тоже довольно пристойно и вода совсем рядом. Деревянные домики. Всегда много народу.
"Любава" чуть дальше от воды нежели в случае с "У Жанны". Народу всегда много. Про тихий и спокойный отдых можно забыть.
"Купава". Ни разу не был, но очень хочу. Находится в глубине леса, вода рядом. Условий не знаю.
"УМДР". Нет света, условия аховые, но столик большой и зеленая лужайка такие, что нигде нет. Вода рядом.
Цены везде примерно одинаковые: 10-20 грн./сутки/чел.

Более цивильный отдых в другом конце города. Прямо при везьде в город "Турбаза". Домики двухэтажные, холодильники и т.д. Есть столовая. Рядом яхтклуб. На территории много зеленых насаждений. Сам не отдыхал, но пару раз людей забирал от туда.

Яхтклуб. Всевозможные яхты и катера на прокат. Люди там разбираются в местах, объяснят куда лучше пойти.

Есть еще частные турбазы, но ни контактов, ни условий я не знаю. Не отдыхал.

Для семейного отдыха рекомендовал бы "Сосновый гай".

Александр Скрипка писал(а):Это то озеро.
Да, то. У меня тоже где-то было кучка фоток, но после переезда на новый сервер, никак не соберу все файло в кучу.
Кстати, рядом еще один карьер! В прошлом году отдыхали. Условия теже, еще и жабки квакают ))

Если есть деньги и нет желания париться, рекомендую обратиться в "Светловодск-Тур" - http://www.svet-tour.com.ua. Подскажут где отдохнуть...

Удачи!

Александр Скрипка
Новичок
Новичок

Сообщение Александр Скрипка » 21 май 2009, 13:22

Очень благодарен.

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 май 2009, 13:25

Всегда пожалуйста! *DRINK*

F350
Хозяин
Хозяин

Сообщение F350 » 21 май 2009, 21:09

admin писал(а):[
"Купава". Ни разу не был, но очень хочу. Находится в глубине леса, вода рядом. Условий не знаю.

Условия обычные - деревянные домики. Место шикарное - хочешь Днепрс одной стороны, хочешь озеро с другой. Есть катамараны, байдарки, че-то еще, не помню. Природа суперская, суеты никакой, банька, спортплолщадка. Мне короче понравилось и всего 25 грн в сутки.
Да, я - мерзкий тип, и я могу себе это позволить (с)

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 май 2009, 21:33

Надо будет посетить этим летом! *DRINK*

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 26 май 2009, 07:20

Эх паканкретнее бы прознать про энти частные турбазы, шоб знать где можна приземлицца этим летом *CRAZY* хочицца каких нить разнообразных ащущений + признаки цивилизации (горячая вода, санузел, еда, телег и прочие кандицианеры) *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Повелитель майонеза *jara*
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти Її розпинають.......
Т.Г. Шевченко 14 декабря 1845г.

kamins72
Хозяин
Хозяин

Сообщение kamins72 » 26 май 2009, 10:01

shnop писал(а):хочицца каких нить разнообразных ащущений + признаки цивилизации (горячая вода, санузел, еда, телег и прочие кандицианеры)

А как же романтика-мокрые палатки,жопа в комарах и грязные котелки... =-O
"Бесконечность-это очень большой отрезок времени,особенно становится таковым к самому концу". (с)Стивен Хоукин.

DEAD_GIRL
Атата!!!11!!111
Контактная информация:

Сообщение DEAD_GIRL » 26 май 2009, 10:06

kamins72 писал(а):А как же романтика-мокрые палатки,жoпа в комарах и грязные котелки...

+адын... сам кайф!!! :)
Изображение

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 26 май 2009, 10:38

shnop писал(а):хочицца каких нить разнообразных ащущений + признаки цивилизации
Ну это ты загнул )) Горячая вода - это фантастика! :-D
kamins72 писал(а):А как же романтика-мокрые палатки,ж*па в комарах и грязные котелки...
Дддддаааа! И скрип песка на зубах :-D :-D :-D

Вернуться в «Жильё»