"Цветок востока"

Где поесть, выпить, посидеть

DEAD_BOY
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: "Цветок востока"

Сообщение DEAD_BOY » 11 фев 2012, 12:58

а мне понравилось, были там со знакомой в январе, официантка приветливая попалась, со знанием дела все рассказывала. роллы вкусные, цены низкие. Хозяйка вообще прелесть.
единственное что не понравилось - интерьер, жлобский, и холодно. Были с маленьким ребенком, замерзли, нам предложили пересесть к столику с "теплым радиатором".
как по мне, можно смело ставить 4 из 5 ;)
Изображение

vitaly
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vitaly » 10 мар 2012, 21:43

Были мы там 8 марта! этим походом в так называемый "ресторан" испортили себе настроение на весь вечер!!! Во-первых: зашли туда одежду повесить негде. Её у нас забрала официантка и унесла неизвестно куда! Но потом оказалось что она висела в шкафу возле туалета,туда же вешали все посетители заведения! и в этот вечер можно было бы пойти домой в новой шубке! Во-вторых: сели за стол,холодина страшная,дубовые стулья запозыченные наверное из какой-то бани,кароче задница примёрзла! Столик маленький,посуды на нём куча,ничё не помещается! Принесли меню.мы долго не могли определиться с заказом,так как заказывать особо было нечего+половыны нет в наличии,всё повыпивали и повыедали! Официантки отдельная тема! Кто в лес,кто по дрова! заказали шампанское,потом ещё полчаса ждали когда же нам наконец-то принесут бокалы! Один из них был с жирными отпечатками!Салат Саида отвратительный,хуже ничего не ела!Коктейль ждала полчаса,а когда подошла на бар чтобы отказаться они забодяжели его за 5 мин.,принесли- в бокале был сок незнаю скольких видов,плавал лёд странной формы.он был растаивший,алкоголем там и не пахло! Просто сок с водой!Суши...о-о-о это нечто в подарок нам завернули волосину в рис трёхнедельной давности! Тарелки были грязные в непонятных разводах!!!А когда начались песнепения,завалили пъяные бабы и такое вытворяли...За наши возмущения нам принесли утешительный приз-горсточка фруктов в шоколаде! Ням-ням!Я была о-о-очень голодная,но заказывать что-то ещё не рискнула, да и не было чего! Мораль этой байки такова-это место просто ужасное,мне страшно подумать какая там санитария! Кто прочитает мой комент-думаю сделает правильный выбор! спасибо за внимание!!! :winked:

fantom
Хозяин
Хозяин

Сообщение fantom » 10 мар 2012, 22:01

=-O

Автор темы
admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 11 мар 2012, 16:05

vitaly, так черканули бы пару "добрых" строк в книгу отзывов. Ее регулярно мониторят и вставляют потом руководству.

WOOGOO
Хозяин
Хозяин

Сообщение WOOGOO » 11 мар 2012, 16:10

Как корабль назовешь так он и поплывет........

Tyler
ВИКИНГ
Контактная информация:

Сообщение Tyler » 13 мар 2012, 20:09

admin писал(а):черканули бы пару "добрых" строк в книгу отзывов. Ее регулярно мониторят и вставляют потом руководству.

+1

Вернуться в «Кафе и рестораны»