Челентано в Светловодске

Где поесть, выпить, посидеть

Val_HD
Хозяин
Хозяин

Re: Челентано в Светловодске

Сообщение Val_HD » 20 сен 2014, 21:45

Tyler, пошли завтра пиццы ихней похаваем, мы тут самые отъявленные, они нас должны непременно задобрить... =)
Цифровое спутниковое телевидение в каждый дом! Комплектация любых пакетов каналов, в т.ч. HDTV. Гарантия, кредит, сервис, низкие цены. Свадебное видео. Тел. 0675209084 , 3-21-20

Tyler
ВИКИНГ
Контактная информация:

Сообщение Tyler » 20 сен 2014, 21:52

Тарелки на стол швыряли, видать не готовы были к наплыву такого количества людей.
На кассе выбили не то что заказывал, перечитывать/пересчитывать подкассой метровый чек когда за тобой очередь в надцать человек, как-то неудобно.
Принесли то, что не заказывал. Попросил заменить. Принесли тоже блюдо, которое не заказывал. Пытались уговорить съесть то, что не заказывал. В третий раз принесли снова то же блюдо, которое не заказывал, но уже со слезами на глазах. После третьего фейла вернули деньги.
Так и не сложилось ребенку попробовать "веселую картошку" из детского меню.

Еще не хотелось бы, чтоб поливали соусом пасту, а приносили соус в отдельной посуде. Не все дети от него (соуса) в восторге и внешний вид блюда был бы лучше.

Tyler
ВИКИНГ
Контактная информация:

Сообщение Tyler » 20 сен 2014, 21:53

Val_HD писал(а):Tyler, пошли завтра пиццы ихней похаваем

Спасибо, но нет желания туда ходить.

WebWolf
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение WebWolf » 20 сен 2014, 22:19

Судя из последних отзывов то не много там и поменялось, 1-ое сентября ведь не так давно и было!!!

Val_HD
Хозяин
Хозяин

Сообщение Val_HD » 20 сен 2014, 22:31

Tyler писал(а):
Val_HD писал(а):Tyler, пошли завтра пиццы ихней похаваем

Спасибо, но нет желания туда ходить.
Может у них есть доставка домой? Прошу привезти мне пиццу по адресу, ул.Б.Хмельницкого 149.... =) При этом предварительно позвонить, я или параболы могу на вызовах справлять или на съёмках фульного видео :-D или вообще спать могу... =)
Цифровое спутниковое телевидение в каждый дом! Комплектация любых пакетов каналов, в т.ч. HDTV. Гарантия, кредит, сервис, низкие цены. Свадебное видео. Тел. 0675209084 , 3-21-20

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 20 сен 2014, 22:48

Val_HD писал(а):Может у них есть доставка домой?
7-23-11 ;)

HVARNO
Хозяин
Хозяин

Сообщение HVARNO » 21 сен 2014, 09:33

Я там был довольно давно, И как то не тянет снова, вроди явно так мне никто и не хамил, и принесли все с первого раза то что хотел, даже не знаю как объяснить, но туда попросту не тянет, просто пришел, поел, и никаких эмоций, может там что то изменилось уже, может как нить снова схожу.
Интересно тайный агент нашелся уже?
( ничего не подумайте, я ним быть не хочу)
;) Биткоин BTC - 1HP6kSJkxEyues7LJKpDEMSR5pRYrhAjSF

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 сен 2014, 09:44

Тайный агент получил задание ;)

На счет эмоций... Это фаст-фуд по сути. Не ресторан) Заказ — подача — съел — до свидания. Шум-гам, вечно снующие по рядам официанты, звук хлопающих дверей туалета, барной стойки, кухни, супер-мощная сушилка туалета...

Лично я там в последние жаркие дни августа любил окрошкой остужаться )) Немного пересоленная, но терпимо. Кофе не впечатлил. Салаты не беру, т.к. почти все с майонезом. Пиццу регулярно берем на вынос для просмотра какого-нибудь фильма, например. Не рекомендую добавлять в пиццу тунца — он у них консервированый и очень соленый, портит вкус пиццы. Также не рекомендую жаренные грибы — горьковатые. А вот двойная порция сыра не помешает :)

У меня к этому заведению вполне "ровное" отношение, без претензий. Когда я очень спешу и нет возможности поесть дома — иду в Челентано! *wink*

HVARNO
Хозяин
Хозяин

Сообщение HVARNO » 21 сен 2014, 10:18

А вот двойная порция сыра не помешает
да сыра и десятирная порция не помешает...

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 сен 2014, 16:19

Тогда пицца тебе выйдет по цене скромного отдыха в ресторане *JOKINGLY*

HVARNO
Хозяин
Хозяин

Сообщение HVARNO » 21 сен 2014, 19:38

Разок можно побаловать себя любимого :-D

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 сен 2014, 20:06

Святое дело! =)

WebWolf
Завсегдатай
Завсегдатай

Сообщение WebWolf » 25 сен 2014, 21:12

Давно не был в Нашем Челентано, но вот в Воскресенье не смог отказаться и всё же решил снова туда зайти на тест драйв пиццы и пиццерии))
Первое впечатление приятное, что-то обновилось в интерьере, помещение хоть и полуподвальное, но освещения много (хорошо что не экономят на этом или экономят правильно), вообщем в меру яркое освещение и обстановка располагает. Людей было иного, почти всё занято, но об этом немного позже.
Заказали пиццу на свой вкус, пару салатов, соки, десерт. Молодой человек на кассе, зовут Николай, приветлив, вежлив, знает меню и что много важно для меня ненавязчив.
Вообщем взяли мы салаты, соки, десерт ну и пошли искать место, а вот тут уже начались казусы, единственно свободный столик оказался занят и никто из персонала после обращения не позаботился о нашем размещении. Пришлось самим искать место у окна, а потом ещё и стульчик недостающий в ожидании свободного столика.
Пиццу принесли быстро, 7 минут, по общепринятых нормам для таких заведений оптимально 10 минут. Тут и столик освободился. Благополучно успели самостоятельно пересесть, по быстрому, пока никто другой не занял. Покушали. Всё оказалось очень вкусно и пицца сочная и десерт интересный, и салаты не только на вид но и на вкус оказались свежие, вкусные и питательные! В процессе у нас постоянно забирали освободившуюся посуду. Где-то в середине процесса подали стопку салфеток, принесли в руках, положили прямо на стол, хотелось бы всё это в салфетницах. Хотели сделать дозаказ, попросили меню - оказалось меню только 2 одно на руках, а второе где-то я так понял потерялось, как по мне маловато 2 меню для такого большого заведения. Видно что официанты недавно работают, чувствуется их неопытность или неуверенность, а может просто аншлаг был ... забегались ...
Отдельно внимание хотелось бы уделить санузлу. Там чисто, не воняет, висит график уборок, но лично у меня, да и не только у меня вызвала неоднозначные чувства зеркальная плитка на уровне ниже пояса. Как-то не к месту такой дизайн для заведений где в основном употребляют пищу. Не совсем как-то приятно в разгар трапезы или после неё туда ходить. Это моё лично субъективное мнение!!!
Вообщем впечатление от посещения приятное! Есть желание сходить ещё покушать пиццы и посмотреть измениться ли что-нибудь там из не понравившегося. Надеюсь руководство Нашего Челентано прислушается к пожеланиям!!!

Вернуться в «Кафе и рестораны»