Ветеринар-убийца!

Медицина в Светловодске

Автор темы
VaNeK124
Интересующийся
Интересующийся

Re: Ветеринар-убийца!

Сообщение VaNeK124 » 19 ноя 2012, 22:48

akita писал(а):VaNeK124
а почему вы грубите? я с ней сталкиваюсь практически каждую неделю.Нет желания не общайтесь.Понять я умею и могу,похоронила своего пса этой весной.Поэтому и пишу Вам,что слепо верить одному врачу нельзя,тем более что горький опыт общения с ней у Вас уже был. я просто не могу понять Вашего желания стерелизовать животное это раз,и второе,это обвинения в адрес ***** о плохо проведенной операции. Вы ж отвели животное на операцию,никто не заставлял,а то,что она иногда "витает в облаах" это давно ясно.
ПЫ СЫ моих собак она не лечит, потому что с ее слов :"Я не знаю что это за порода",и это ветеринар!С многолетним стажем.

Никто вам не грубит, просто не могу понять вашу защиту в ее адрес. И после ее убедительного "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" мы ей доверились.Раз 5 (не меньше!) мы интересовались сложностью операции!И теперь я написал это ,что бы другие животные не пострадали от нее.Если в семье есть питомец,вы сами понимаете как тяжело его терять.И в любом случае что-бы мы не решили делать с животным ,мы прежде всего думаем о его безопасности и здоровье!И каждые пол-года девать куда-то щенят очень проблематично!А таблетки не надежны .У знакомых есть собака которой давали таблетки,но после них щенки все-равно появились!
Как бы там ни было ,каждый останется при своем мнении!

akita
Резидент
Резидент
Контактная информация:

Сообщение akita » 19 ноя 2012, 23:41

VaNeK124
я ее не защищаю,собак у нее не лечу,покупаю только препараты.ни одну мою собаку , когда они болели,она не вылечила.анализы сдаем в Кременчуге,операции так же там делаем. а лечить помогают владельцы питомников России. и по поводу "щенков раз в полгода",можно ведь просто следить за собакой и не допускать случайных вязок.И таблетки не защищают от беременности,они просто подавляют немного инстинкт размножаться,а течка как была так и будет, и спец дни,когда сука пускает кобеля к себе таблетки не отменят.инстинкт есть инстинкт.
пы сы я вам сочувствую,потеря любимца всегда тяжело.и заметьте,общаемся только мы с вами в этой теме.
продам: участок Павлыш, недвижимость и действующий бизнес Чехия, раритетные автомобили с 1955 года

Автор темы
VaNeK124
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение VaNeK124 » 19 ноя 2012, 23:49

я ее не защищаю,собак у нее не лечу,покупаю только препараты.ни одну мою собаку , когда они болели,она не вылечила.анализы сдаем в Кременчуге,операции так же там делаем. а лечить помогают владельцы питомников России. и по поводу "щенков раз в полгода",можно ведь просто следить за собакой и не допускать случайных вязок.И таблетки не защищают от беременности,они просто подавляют немного инстинкт размножаться,а течка как была так и будет, и спец дни,когда сука пускает кобеля к себе таблетки не отменят.инстинкт есть инстинкт.
пы сы я вам сочувствую,потеря любимца всегда тяжело.и заметьте,общаемся только мы с вами в этой теме.

Собака жила в селе у родителей.В частном доме уследить за собакой тяжело!Держать в квартире возможности не было,так как живет кот.
ПыСы Общаемся только мы,но количество просмотров увеличивается .И их много.

akita
Резидент
Резидент
Контактная информация:

Сообщение akita » 20 ноя 2012, 00:27

VaNeK124
у меня сука чау,потекла в 5 мес(это норма),но течка через 28 дней не прекратилась,а продолжалась дальше,каких только диагнозов **** ей не ставила,лечение назначала разное,но я не лечила,сдавали анализы и лечили с помощью заводчика,у которого купили собаку,оказалось простое воспаление матки,ничего страшного и сложного,курс антибиотиков в/м и витамины,все.ходили к ней ,рассказывали как лечимся,что принимает и слушали новые наставления,которые даже противоречили анализам собачьим.было иногда до колик смешно,но это ведь врач! по поводу Руслана из Зооветконтинента,что на обелиске,как спец,может и не плохой,посоветует всегда дешевле препарат,аналог дорогому.но моих собак отказался лечить,сказал,что не возьмет на себя ответственность за смерть дорогой(деньги) собачки.нас он просто консультирует.у них есть Наташа,она вроде хозяйка магазина,она умная женщина и вроде тоже ветеринар.разбирается по крайней мере в болезнях и вакцинах и прочее.
ну тогда естественно,выход один стерилизовать.,Надо было на форуме спросить где и как лучше,вам бы посоветовали и потерь было бы меньше.Форумчане здесь нормальные,всегда помогут.
у меня жила кошка,и две собаки,все было нормально,спала киця на собаках и ела у них из мысок.
им видно интересно,чем закончиться наше с вами обсуждение :-D :-D :-D
продам: участок Павлыш, недвижимость и действующий бизнес Чехия, раритетные автомобили с 1955 года

Автор темы
VaNeK124
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение VaNeK124 » 20 ноя 2012, 13:26

ну тогда естественно,выход один стерилизовать.,Надо было на форуме спросить где и как лучше,вам бы посоветовали и потерь было бы меньше.Форумчане здесь нормальные,всегда помогут.
у меня жила кошка,и две собаки,все было нормально,спала киця на собаках и ела у них из мысок.
им видно интересно,чем закончиться наше с вами обсуждение :-D :-D :-D

Теперь будем знать что можно будет обсудить и решить здесь любые темы.Тогда подскажите куда можно повести стерилизовать кота(он домашний,на улицу не выходит.а углы скоро начнет метить).А собаку с котом не решились свести.Тем более наши квартиры не позволяют держать много животных.
Мы не планировали заводить собаку.Мы не смогли пройти мимо ,когда она плакала в кустах ,маленькая и слепая.

Val_HD
Хозяин
Хозяин

Сообщение Val_HD » 20 ноя 2012, 15:15

Мы не смогли пройти мимо ,когда она плакала в кустах ,маленькая и слепая.
Вот истинно добрые люди,спасибо вам.
Цифровое спутниковое телевидение в каждый дом! Комплектация любых пакетов каналов, в т.ч. HDTV. Гарантия, кредит, сервис, низкие цены. Свадебное видео. Тел. 0675209084 , 3-21-20

Автор темы
VaNeK124
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение VaNeK124 » 21 ноя 2012, 16:03

Val_HD писал(а):
Мы не смогли пройти мимо ,когда она плакала в кустах ,маленькая и слепая.
Вот истинно добрые люди,спасибо вам.

Да не за что)Как можно было пройти мимо живого существа,если знаешь что оно погибнет?

marmuletka
Новичок
Новичок

Сообщение marmuletka » 29 ноя 2013, 00:17

к сожалению, приходится констатировать тот факт, что она загубила и мое бедное животное!
у которого от количества ее уколов произошел отек всех органов. диагноз был особо и не выявлен, так в общих чертах, мол корм, почки. камни...такое...по воде...мы обратились сразу, как только пропал аппетит...три дня ее уколов и Ричард умер( еще до этого инцидента слышала о ней отзывы профессионалов, которые работают в других городах и которым приходилось с ней сталкиваться. отзывы были печальные и нелицеприятные!
УЖАСАЮЩАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, ВОПИЮЩИЙ БЕСПОРЯДОК И "ТИПИЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА ПРОСТО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ НА СВЕТЕ"!!!!
Жаль животных, которых халатно загубили(
*zloy1* *zloy1* *zloy1*

HVARNO
Хозяин
Хозяин

Сообщение HVARNO » 30 ноя 2013, 09:02

я говорю и вопиющей нестерильности во время проведения операций

УЖАСАЮЩАЯ АНТИСАНИТАРИЯ

ТИПИЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА ПРОСТО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ НА СВЕТЕ

А я думал мне показалось... ... не моет руки ни перед, ни после, ни во время операции, вообще никак! Шприцы с глюкозой и синькой походу вообще с гарантией использования до 2030 года ибо не меняются..
И кстати заболел у меня кот, мы приехали, она сказала что загружена сильно назначила на 3 часа на след день. ну мы естественно приехали на это время в этот день, и в очереди к ней я узнаю что на эти 3 часа дня она назначила еще 6м людям. в итоге меня так и не приняли (с больным котом на руках) пришли луди кому на 4 часа и т д... нам сказала принять дома 1/4 таблетки аспирина и прийти через 2 дня ( к коту даже не притронулась, температуру не меряла, вообще ничего не делала, экстрасенс), в итоге кот не до жил.... 8 лет жил с нами, полноценный член семьи.

ЗЫ потом я узнал что не аспирин давать нужно было, а глюкозу, аспирин вообще нельзя было в тот момент
;) Биткоин BTC - 1HP6kSJkxEyues7LJKpDEMSR5pRYrhAjSF

игнатенко юра
Новичок
Новичок

Ветеринар-убийца!

Сообщение игнатенко юра » 27 июн 2015, 21:28

Пишу про ветеринаров, работающих по адресу: ул. Ленина 78.
Люди последнее отдают, чтоб спасти своих любимых питомцев, не подозревая, что покупают себе страдания у "ветеринаров" у которых медицинские понятия подменены коммерческими.
Если в этом вы сомневаетесь, обратите внимание хотя бы на элементарные вещи:
- инъекции делаются одним и тем же шприцом всем животным;
- руки перед хирургическим вмешательством не моются;
во время операции могут отлучаться, чтоб отпустить товар и грязными руками продолжают оперировать;
- и что это за хирург с маникюром? Под ногтями масса микробов.
животные погибают в мучениях, а им деньги, деньги...
Если эти ветеринары экономят на шприцах и воде, представьте что колят они вашим животным.
Пострадавших так много, что пора собирать подписи и принимать нужные меры.

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Ветеринар-убийца!

Сообщение admin » 27 июн 2015, 22:16

Юра, а Вы делали им хоть какие-то замечания или молча наблюдали за всем происходящим?

Вернуться в «Медицина»