Вот чем занимались работники Ощадбанка. Читать всем

Банки, банкоматы, обмен валют

Автор темы
Ruslan1984
Новичок
Новичок

Вот чем занимались работники Ощадбанка. Читать всем

Сообщение Ruslan1984 » 29 июн 2009, 09:28

А ну ка, кто там получил "письма счастья" от Сбербанка, откликаемся!
Приходит "счастье" заказным письмом. А в письме просьба прийти в Сбербанк и погасить задолженность по кредиту, якобы взятому в 2007 г. Докатилось и до нас!!! И самое интересное в том, что паспорт не терял, никому не давал, даже на короткое время. А в кредитном деле все как положено: копии документов подписи подделанные. Суммы стоят четырехзначные, скажем так. В прокуратуре заявлений таких уже вагон и маленькая тележка. Не хило кто-то откусил!
Так что если кому заказное письмо со сбербанка на почте получить просят - милости просим, где прокуратура рассказывать я думаю не надо.
Самое прикольное то что в банке никто не думал почему человек кредит 2 года не гасит, а теперь вот одумались, придите отдайте. Видать свои же и работали...

Замешаны Управляющая Цимбал Татьяна Николаевна, девчёнки с кредитного отдела, ну и главный бухгалтер тоже мимо не прошла. На людях со всего города и раёна висят кредиты которые они реально не брали по 10-15 тыс. гривен + процентов уже столько же наросло. Все документы потделаны, подписей некоторых нету. В копии с трудовой (потдельной) написано какбудто все работают на "ЧП Эверест" гдето у нас в городе и печать стоит. В Кредит якобы все брали какуюто побутовую технику в Светловодском магазине которого не существовало. Хотя на самом деле никто и не знает что за "Эверест". С каждым днём заявлений в милиции всё больше и больше. На самом деле таких в 5 а может и в 10, 20 раз больше. Как говорится работники банка мутились хорошо ну ничё просто так не бывает, всем муткам когдато приходит конец.
Люди на которых висят кредиты есть из Светловодска, Власовки, и всех ближних сел.
Так что если вам попало письмо в руки с "Ощадбанка" с просьбой явится, то бежите сразу, и узнаете что на вас тоже уже 2 года висит кредит о котором вы даже и незнали на 10 а может и на 20 тысяч, а дорогу в милицию и в прокуратуру знают все, так что вперёд.
В городе все в шоке из-за того что происходит в """Государственном Ощадбанке""""" Никто даже раньше и недумал о том что там могут происходить такие вещи.
Есчё слухи ходят ( точно незнаю правда или нет ) что управляющая «ощадбанка» Цымбал Т.Н. купила себе квартирку в Киеве трёхкомнатную. Наверное зартплата в Ощадбанке позволяет, (наверное лет 90 честно отработала и решила сделать себе подарок.
*HEHE* Сейчас управляющую и и есчё некоторых работников выгнали, и сейчас они находятся под следствием. Покамесь ищут какогото часника магазина у которого люди якобы покупали побутовую технику и через Ощадбанк оформляли кредиты. Но покачто найти немогут, наверное хорошо спрятался.

Этими мутками банк по слухам занимаются уже года 2,3. Со временем както эти кредиты перекрывались какимто образом и было всё хорошо. Ну а как всплыли эти все мутки то Кировоград придавил наших работников банка и они сразу занялись россылкой писем, хотя до этого Они никогда не присылали людям письма о том что люди являются должниками и не гасят кредиты по 2,3 года.
Сейчас в ощаде новая управляющая.

Я думаю что всем у кого есть подозрения на то что на них может висеть кредит нужно обратится в отделение Ощадбанка на спецтрое чтобы удостоверится на счёт себя.
Сейчас на даный момент приходят письма людям дамой каждый день в которых просят явится в банк где люди узнают что на них висят кредиты. В городе очень много людей ещё которые даже и не думают что на них оформлены кредиты
У кого есть ещё какие-то новости, оставляйте, не стесняйтесь. Интересно будет почитать и узнать все о нашем государственном Ощадбанке. Пусть знают все. ]:->

admin
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Re: Вот чем занимались работники Ощадбанка. Читать всем

Сообщение admin » 29 июн 2009, 09:36

Зачем дважды писать об одном и том же?

Bzik
Хозяин
Хозяин

Сообщение Bzik » 29 июн 2009, 12:15

Ruslan1984 Шо це було??? :-| *NEEEH*
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М

Засранетц
Председатель ЦК КПСС
Контактная информация:

Сообщение Засранетц » 29 июл 2009, 12:14

admin писал(а):Зачем дважды писать об одном и том же?

шутка, сказанная трижды - в три раза смешнее
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Snatch

F350
Хозяин
Хозяин

Сообщение F350 » 29 июл 2009, 21:13

Бот?
Да, я - мерзкий тип, и я могу себе это позволить (с)

SID
Хозяин
Хозяин
Контактная информация:

Сообщение SID » 30 июл 2009, 07:17

F350 писал(а):Бот?

Врятли .... не похоже ... *JOKINGLY*
Изображение
Пуля производит удивительные изменения в голове даже если она попадает в задницу...

Tyler
ВИКИНГ
Контактная информация:

Сообщение Tyler » 02 авг 2009, 23:35

До Ощадбанка подобными махинациями прославились и остальные крупные укрбанки. Не он первый - не он последний

yulyaxa
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение yulyaxa » 01 апр 2010, 14:22

От Ощадбанка я просто в шоке. И так о нем слава нехорошая. Я там уже 3!!! дня не могу получить деньги. "В кассе денег нет". Заказала на завтра. Перед этим пришлось позвонить управляющей. Управляющая пообещала, что завтра будут точно. Что это за обслуживание? Еще и с недовольным лицом сидят. Как-будто я у них одалживать пришла... ;(

Засранетц
Председатель ЦК КПСС
Контактная информация:

Сообщение Засранетц » 01 апр 2010, 16:09

yulyaxa писал(а):Еще и с недовольным лицом сидят. Как-будто я у них одалживать пришла...

как раз, если бы одалживать пришла, кружились бы всем офисом в ритме самбы и весело улыбались :-D
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с) Snatch

yulyaxa
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение yulyaxa » 01 апр 2010, 18:23

Эх..у меня столько эмоций по этому поводу..... :)

shnop
Партизан
Партизан

Сообщение shnop » 02 апр 2010, 04:31

Ну, эмоции бывают разные, тут к примеру, не так давно, один чел в крайне эмоциональном состоянии, зашел в один из банков, а назад еле вышел, скрюченный под гнетом немалого веса денежных купюр :-D :-D :-D , просто видать с утра у парня не заладилось, до сих пор ищут, но тщетно :)
Повелитель майонеза *jara*
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти Її розпинають.......
Т.Г. Шевченко 14 декабря 1845г.

Илья
Еxecutioner
Контактная информация:

Сообщение Илья » 02 апр 2010, 07:38

Гм.. прикольно )))). Видать работнички кредитного отдела решили выполнить план на 200% )))).
А ruslan действительно пост "красиво" оформил: трижды написал, что письма приходят, трижды, что все знают, где прокуратура )))
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300-72)

Вернуться в «Банки»