Середа, 26 червня 2019

Розклад руху міжміських маршрутів автостанції Світловодськ

Рейс Відправлення Прибуття Вартість, грн. Перевізник Транспорт
Світловодськ – Київ 04:45 10:20 94,07 Світловодське АТП 13507 SHAOLIN
Київ – Світловодськ 12:30 18:00
Світловодськ – Харків 06:35 12:15 92,41 Світловодське АТП 13507 ИВЕКО
Харків – Світловодськ 15:50 22:05
Світловодськ – Кіровоград 06:00 09:55 52,63 Транспортні лінії України БОГДАН 27
06:50 10:45 40,37 Світловодське АТП 13507 ИК-250
08:40 12:05 46,49 Світловодське АТП 13507 ГАЗ-32213
09:50 13:40 46,49 Транспортні лінії України ГАЗ
10:30 13:55 46,49 Світловодське АТП 13507 ГАЗЕЛЬ-12
13:30 17:20 49,57 Горбань В.Ф. БАЗ 25
13:45 16:40 37,29 Світловодське АТП 13507 ГАЗ-32213
15:15 18:35 46,49 Кузьменко Н.А. МЕРСЕДЕС 16
15:50 19:20 46,49 Боднар В.С. ЕТАЛОН 29
Кіровоград – Світловодськ 07:40 11:10 46,49 Горбань В.Ф. БАЗ 25
09:45 13:10 46,49 Кузьменко Н.А. ИВЕКО
10:45 14:15 46,49 Боднар В.С. ЕТАЛОН
12:30 16:25 52,63 Транспортні лінії України БОГДАН 27
13:10 16:40 46,49 Світловодське АТП 13507 ГАЗЕЛЬ-12
14:40 18:40 40,37 Світловодське АТП 13507 ИК-39
18:00 21:35 46,49 Транспортні лінії України ГАЗ
18:10 21:00 37,29 Світловодське АТП 13507 ГАЗЕЛЬ-12Ж
Світловодськ – Кременчук 05:40 06:30 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
06:05 07:25 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
06:30 07:20 8,72 Кременчуцьке АТП 15307 ПАЗ 4234
07:10 08:00 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
08:50 09:40 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
09:10 10:00 8,72 Кременчуцьке АТП 15307 ПАЗ 4234
09:55 10:45 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
10:15 11:25 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
12:10 13:00 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
13:20 14:10 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
14:00 14:50 8,72 Кременчуцьке АТП 15307 ПАЗ 4234
14:15 15:25 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
15:20 16:10 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
16:20 17:10 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
16:50 17:40 8,72 Кременчуцьке АТП 15307 ПАЗ 4234
17:40 18:20 7,37 Світловодське АТП 13507 ХАЗ
Кіровоград – Градизьк 11:45 15:15 32,37 Транспортні лінії України МЕРСЕДЕС 609
Градизьк – Кіровоград 17:30 21:00 32,87 Транспортні лінії України МЕРСЕДЕС 409
Світловодськ – Новомиргород 5:00 11:14 64,91 Світловодське АТП 13507 ПАЗ 4234
Новомиргород – Світловодськ 05:40 12:20 67,04 Світловодське АТП 13507 ІВЕКО27
13:30 19:35 71,64 Світловодське АТП 13507 ІВЕКО27
Світловодськ – Кривий Ріг 06:00 11:40 73,98 Світловодське АТП 13507 SHAOLIN
Кривий ріг – Світловодськ 12:15 17:56
Світловодськ – Вінниця 07:15 18:40 136,40 Автолінії Поділля БАЗ А079.23
Вінниця – Світловодськ 06:35 18:25 137,05 Автолінії Поділля ЭТАЛОН-25
Світловодськ – Олександрівка 08:00 11:55 34,69 Світ-Автолегіон ГАЗЕЛЬ-12
Олександрівка – Світловодськ 15:20 19:25 34,69 Світ-Автолегіон ГАЗЕЛЬ-12
Світловодськ – Петрове 09:30 12:40 34,69 Жуган М.Г. МЕРСЕДЕС-608
Петрове – Світловодськ 06:35 09:20
Черкаси – Дніпропетровськ 07:15 09:55 37,14 ПМК-92 БАЗ 30
Дніпропетровськ – Черкаси 22:20 00:10
Черкаси – Полтава 17:15 18:55 43,60 ЛЮГ БАЗ 30
Полтава – Черкаси 11:40 13:45
12:35 14:40
Дніпропетровськ – Канів 07:10 13:00 М+М БОГДАН-27
Канів – Дніпропетровськ 07:30 13:35 38,67 Тураеродан БАЗ 25
Актуальна інформація на 01.04.2011
Телефон автостанції: 3-30-39, 2-42-18
Адреса автостанції: вул. Єгорова, 39
Докладніше на сайті bus.com.ua.
Телефонний довідник Світловодська: Міська рада, Власівська рада, Райдержадміністрація, Освіта, Медицина та здоров’я, Промисловість, ЖКГ, Транспорт, Культура та спорт, Служби, Преса Телефонний довідник Світловодська
Розклад автобусів та маршрутних таксі Світловодська Розклад автобусів та маршрутних таксі Світловодська
Розклад приміських поїздів Світловодська Розклад приміських поїздів Світловодська
Служби таксі Світловодська Служби таксі Світловодська
Послуги доставки на дім Послуги доставки на дім
  • admin 23 червня 2019
    Олесь Довгий іде в Раду від Кіровоградщини 4
    admin-фото
    Цитата: Dmitri Prokopenko
    «молодой команде» г-на Черновецкого и всех его «подвигов» в Киеве
    Вот целых 5 (!) плодотворных лет прошло, а комментарии все те же - воспоминания о прошлом. Пытались снять с нардепа неприкосновенность, чтобы засудить - он сам от нее отказался)) Засудили? Настоятельно рекомендую меньше смотреть зомбоящик и больше общаться с реальными людьми на местах. Я это делаю постоянно. Отзывы - живие, не надуманные. Отремонтированные объекты, которые стояли годами без ремонта - тоже реальные. Новые объекты - на месте.
    Я очень сомневаюсь в том, что кто-либо из текущего списка кандидатов в нардепы знает хоть десяток населенных пунктов 102-го округа. Да это и понятно, т.к. за такую короткую предвыборную программу посетить их все сложно просто физически. Это же работать надо, а не черным пиаром заниматься удаленно))
  • Dmitri Prokopenko 23 червня 2019
    Олесь Довгий іде в Раду від Кіровоградщини 4
    Dmitri Prokopenko-фото
    Знаете, мне было бы безразлично, кто баллотируется в моем родном городе, если бы я не знал, о «молодой команде» г-на Черновецкого и всех его «подвигов» в Киеве.
    Я думаю, все прекрасно помнят используя какие технологии, г-н Довгий, победил на 102 округе.
    Реально обидно, что мои земляки, продают свой выбор.
  • admin 23 червня 2019
    Олесь Довгий іде в Раду від Кіровоградщини 4
    admin-фото
    Во-первых, никто силой на наш сайт Вас не заставляет же заходить, правда? В течении многих лет мы публикуем для вас множество интересных, добрых, положительных материалов про наших земляков - чемпионов, победителей, просто рабочих людей... про всякие мероприятия, праздники, делаем видео и фоторепортажи. Что-то я там не видел Ваших комментариев. Если у Вас есть какая-то личная неприязнь к нардепу, то это Ваше личное дело.

    Во-вторых, выборы начались, кандидаты активировались: заключили договора с печатными и интернет-изданиями, телевидением, владельцами билбордов и т.д. Каждый из них хочет донести до жителей округа какую-то свою информацию. Так и выглядит избирательный процесс у нас. Вы не в курсе? Разница лишь в том, что действующему нардепу есть о чем говорить (завершенные и начатые проекты, многотысячные обращения жителей округа), а вот остальные пока просто регистрируются и все, что они могут - это что-то просто пообещать. Выбор - за всеми нами.
  • Dmitri Prokopenko 23 червня 2019
    Олесь Довгий іде в Раду від Кіровоградщини 4
    Dmitri Prokopenko-фото
    Тошнит уже от Лесика на сайте. Администрация сайта, вам не стыдно?
  • Юлия Ионенко 5 червня 2019
    Інтенсив-тренінги з вуличного самозахисту у Світловодську 1
    Юлия Ионенко-фото
    https://www.facebook.com/events/4704798
    17058905/
  • Засранетц 21 травня 2019
    Пеня — скоріше нагадування, ніж каральна міра 1
    Засранетц-фото
    Т.е Побуту можно не платить, пусть отключают wink
  • Pravdainukr 16 травня 2019
    «Стратегія фірми 2019» по-світловодськи 1
    Pravdainukr-фото
    Александр Гуршал прекрасный преподаватель и человек. Рад что был его студентом. Желаю только успехов!
  • Pravdainukr 3 квітня 2019
    Спортсмени Світловодська радіють оновленню матеріально-технічної бази 1
    Pravdainukr-фото
    Владимир Лысак хороший хозяйственник!
    Смело можно выдвигать в мэры города.
  • Maria Ruban 30 березня 2019
    31 березня — вибори Президента України. Пам’ятка виборцю 1
    Maria Ruban-фото
    Цього разу бюлетень зіпсовано, якщо там стоїть "вибув"
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/
    29/7210582/
    http://www.cvk.gov.ua/info/inf_28032019
    .htm
  • Игорь Виличкин 25 березня 2019
    Поліцейські повернули Сергію Михайленку втрачений телефон 1
    Игорь Виличкин-фото
    А мой где телефон? Так меня еще эти "добропорядочные&qu
    ot; блюстители закона обвинили в том, что я вру и что я его продал, а тот, кто у меня его "отжал" белый и пушистый! Умнички а не полицаи! Вывод только один - они покрывают приступников. Это факт!



Top