П’ятниця, 19 квітня 2024
Афіша Світловодська

АФІША: Концерт Влада Ульянича у Світловодську Афіша

АФІША: Концерт Влада Ульянича у Світловодську
6 листопада, 18:00, міський Палац культури


Влад Ульянич
певец, финалист шоу "Х-Фактор" (5 сезон)


Игорь Кондратюк неоднократно называл Влада "Найбільшим романтиком України". Подтверждением слов продюсера является фан-видео, смонтированное под авторскую песню Влада Ульянича "Люблю тебя одну", которое на данный момент набрало на YouTube более 1 200 000 просмотров! Многие признаются, что танцевали медленные танцы под эту песню задолго до того, как талантливый парень попал на "Х-фактор". Такой трогательный, романтичный и душевный хит станет лучшим саундтреком к первому свадебному танцу или признанию в любви.

Самым ярким выступлением Влада за историю шоу стал номер "Ненавижу", во время которого один из членов жюри, он же автор этого произведения, Иван Дорн сорвался с места и спел с Владом дуэтом.

Особое место в творчестве Влада Ульянича занимает композиция "Україна", которую он написал в прошлом году ко Дню Независимости нашей страны. Ведь даже самый большой романтик не должен забывать, какая страна подарила ему жизнь, и уделять в своем творчестве место патриотизму.

Влад – один из немногих выпускников "Х-фактора", которые имеют за своими плечами собственный альбом. Сейчас он активно работает над вторым и готовится к съемкам клипа. Из репертуара Влада Ульянича – каверов на популярные хиты и авторских песен – можно составить насыщенную и оригинальную программу для выступлений любого формата – акустического, клубного, концертного залах, закрытого и т. д.

Больше информации на официальном сайте артиста: www.vladmusic.net



Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top