Середа, 24 квітня 2024

^ Реклама ^
Спорт

В Светловодске состоится Чемпионат города по женскому мини-футболу

В Светловодске состоится Чемпионат города по женскому мини-футболу
В последнее время игры сборной Украины нас не радуют, а то и вовсе разочаровывают. Последней каплей стали наши результаты на Чемпионате Европы. Мужчины сказали свое слово. И теперь слово за девушками. Возьмутся ли они поднимать репутацию украинского футбола и настроение болельщикам? Девушки очень скоро дадут ответ на этот вопрос!
^ Реклама ^

Мы приглашаем вас на Чемпионат Светловодска по мини-футболу среди девушек! Футбол хоть и "мини", но эмоции будут на "макси"! Мы готовы вам это пообещать, но помощь команд нам необходима!

На аналогичных турнирах в 2014-м и 2015-м годах девушки показали всё, на что они способны: дух соперничества, красивую игру и стремление к победе. В турнире, который состоится в 2016-м году будет всё. Радость побед и горечь поражений. Горячие эмоции и холодный расчет, предел ярости и стальная сила духа. Эйфория и боль. Радость и отчаянье. Спортивная злость и уважение к сопернику.

Возрастные рамки для участниц – от 13 до 21 года (допускается один игрок, выходящий за них). В этом возрасте уже поздно играть в куклы – самое время поиграть в футбол! Для девушек это отличный шанс прокачать свою физическую форму, проявить свои эмоции и желание к самореализации не только на просторах интернета, но и на футбольном поле. Зрители обязательно оценят ваши старания. Поэтому не стесняемся – собираем команды и подаём заявку на участие в этом турнире. Заявки от команд принимаются до 10-го июля.

Победителей турнира ждут интересные призы. По всем интересующим вас вопросам можете обращаться к организаторам.

Вся информация по поводу турнира будет публиковаться в группе В контакте – Чемпионат Светловодска по женскому футболу.

Организаторы:
• СВЕТЛОВОДСК ОNLINE •
Подслушано Светловодск

Турнир проходит при поддержке Управления молодёжи и спорта г.Светловодска, в частности В.И. Мороза.

Информационная поддержка:
Интернет-издание Svetlovodsk.com.ua
ТРК "Веселка"


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top