Субота, 20 квітня 2024
Спорт

"Власівчанка" — призер Всеукраинского турнира по футзалу Новина з фото

"Власівчанка" — призер Всеукраинского турнира по футзалу
17-18 октября в городе Шпола Черкасской обл. проходил Всеукраинский турнир по футзалу среди девочек 2003-2004 г.р. и младше.


В этом турнире принимали участие футбольные команды: "Сугатинка" (Могилёв-Подольський Винницкая область),"ДЮСШ" (Тальное), "Вікторія" (Катеринополь), "Ніка-ЛНЗ" (Лебедин), "Жайвір" (Шпола, Черкасская область) и наших земляков из п.г.т. Власовка — "Власівчаночка". Соревнования проходили в спортивном комплексе "Спорт+" приватного предпринимателя С.П.Мальчика.

По результатам турнира І место заняли хозяева площадки — команда "Жайвір", ІІ место — "ДЮСШ" (Тальное). Наша команда "Власівчаночка" — дебютант подобных соревнований — достигла положительного результата и увезла с собой кубок за ІІІ место. Нехватка опыта была компенсирована целеустремлённостью к победе, командным духом и спортивным азартом. Это повлияло на конечный результат. В решающей для себя игре против "Вікторії" (Катеринополь) девочки из команды "Власівчаночка" смогли найти в себе силы и забить гол за 3 секукнды до конца игры, который и вывел команду на ІІІ место. Так же наши землячки были награждены почётными грамотами в номинациях: "Самый быстрый игрок" — Столбник Инна, "Жонглёр" — Подгурськая Юлия.

На данный момент команде "Власівчаночка" пришёл вызов на соревнования для девочек данного возраста от Детской Юношеской Футбольной Лиги Украины (ДЮФЛУ) в Кубке Украины и Чемпионате Украины. Для участия у "Власівчаночки" не хватает игровой формы (форма в которой играли очень большая) и стартового взноса (финансы) 4500 грн. Для начала команде над хотя бы форма. Сумма, которая необходима на приобретение формы составляет 2000 грн.

Карта "ПриватБанка": 6762 4683 0398 4409 Рябчук Игорь Дмитриевич (тренер команды).
Контактные номера телефонов: 096-087-02-86, 093-380-16-17.
"Власівчанка" — призер Всеукраинского турнира по футзалу
"Власівчанка" — призер Всеукраинского турнира по футзалу
"Власівчанка" — призер Всеукраинского турнира по футзалу
"Власівчанка" — призер Всеукраинского турнира по футзалу


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top