Середа, 24 квітня 2024

^ Реклама ^
Події

В семье не без урода Новина з фото

В семье не без урода

Накануне Дня Независимости нашего государства мне приснилась большая свинья. Я не верю снам, но оказывается напрасно.
^ Реклама ^

На сайте разместили на меня по сути пасквиль, выставив меня "невігласом", полной дурой. И дело не в том, что более 25 лет я вначале заместитель генерального директора по экономике, а потом первый заместитель генерального директора, 9 лет возглавляю депутатскую комиссию горсовета с бюджетно-финансовых вопросов, а обидно, что внутренние распри в объединении, которые начались с приходом в объединения сына генерального директора Олега директором завода КБМЗ вместо Золотаревского Г.Н., вынесены на обозрение жителей города.

Я не веду войну с Иваном Эдуардовичем, нам нечего делить. Мы проработали четверть века в конструктивной, деловой обстановке. Мне не нужна слава, хвалебные оды, должность и т.д., то есть как по Высоцкому "все что мог, я себе доказал" и в ближайшее время по окончанию контракта я уйду с объединения, если не раньше.

Я пытаюсь образумить этого случайного в объединении директора завода КБМЗ, который пользуясь поддержкой отца решает проблемы завода за счет заводов объединения и в первую очередь за счет Головного завода, долг которому на протяжении полутора лет составляет 3 млн. грн. при росте инфляции т.с. по сути 4,5 млн. грн., а учетом роста доллара свыше 6млн. грн., не говоря уже о других нелицеприятных делах.

Сегодня работники Головного завода с марта не получают заработную плату по прямой вине этого свалившегося на наши головы "летуна" (более двух десятков записей в трудовой книжке). И еще я не люблю болтунов, хвастунов, лжецов и хитрецов. В ранее дружную семью объединения пришел человек, который начал с критиканства всех и вся (самого опытного и уволенного директора объединения Золотаревского Г.Н., юристов, экономистов, директоров). Не хотелось, но приведу цифры по выпуску продукции за I квартал текущего года:
- при минимальном месячном плане для такого завода 3-4 млн. грн.:
  • январь план — 1,5 млн. грн. Выполнено — 0,5 млн.грн.
  • февраль план — 1,5 млн. грн. Выполнено — 0,5 млн.грн.
  • март план — 2,3 млн.грн. Выполнено — 2 млн.грн.

Да с мая месяца перехватив заказ Головного завода по оборонке завод заработал, но с убытками и долгами предприятиям объединения.

Вот Вам и музыка цифр. Думаю, что на собрании участников учредителей объединения для некоторых "деятелей" музыка цифр может стать походным маршем за проходную.


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top