Четвер, 25 квітня 2024

^ Реклама ^
Спорт Афіша Світловодська

Чемпионат по мини-футболу среди женщин состоится в Светловодске! Афіша

Чемпионат по мини-футболу среди женщин состоится в Светловодске!

В спортивном Светловодске в ближайшее время состоится мероприятие, которое многие ждали с прошлого года.
^ Реклама ^

С 17 по 23 августа, при поддержке Светловодского управления молодежи и спорта, а также при поддержке Управления образования Светловодского горисполкома будет проведен второй чемпионат Светловодска по женскому мини-футболу.

Организаторами мероприятия являются сообщества "Светловодск Online" и "Подслушано Светловодск". Информационная поддержка: Интернет-издание "Светловодск" и ТРК "Веселка".

Первый чемпионат привлек достаточно много внимания, как со стороны участниц, так и со стороны зрителей. Мы надеемся, что в этом году ситуация будет столь же яркой. В этот раз игры будут проходить не на городском стадионе, а на площадке школы №9 ввиду реконструкции игрового поля. Поэтому, всем желающим поддержать девчонок в борьбе за победу необходимо вовремя добраться до Ревовки. Время начала матчей — 17:00.

Узнать всю необходимую информацию о времени и матчах можно в группе мероприятия "Чемпионат Светловодска по женскому футболу".

Мы будем рады видеть всех болельщиков, которые придут поддержать своих друзей, знакомых и просто красивых спортивных девушек в их желании добраться до верхней позиции турнира.


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top