Четвер, 25 квітня 2024

^ Реклама ^
Добрі справи

"Волонтерам Светловодска" необходима ваша помощь

"Волонтерам Светловодска" необходима ваша помощь

На своей официальной странице в социальной сети "Волонтеры Светловодска" приглашают всех желающих помочь им в сборе средств для закупки необходимых вещей для воинов АТО.
^ Реклама ^

Каждую субботу и воскресенье волонтеры собираются у входа на рынок "Світанок". Сбор средств проходит с 9:00 до 13:00.

"Волонтёры Светловодска" — активная, инициативная, патриотически настроенная молодежь города — регулярно отчитываются на своей странице (с фото и видео) о собранных средствах, приобретенных и отправленных вещах, дабы ни у кого не возникло ни капли сомнения в их порядочности.

ПО ТЕМЕ: 5452 гривны, 30 копеек и 1 доллар — результат благотворительной акции "Согрей солдата"!

Стоит отметить тот факт, что волонтёрством в Светловодске занимается довольно много людей, организаций, но свою деятельность они предпочитают не афишировать, либо обсуждать её в определенных группах разных соцсетей, создавая новые группы, организации, общественные движения...

В свою очередь мы стараемся активно следить за темой помощи военным и предоставлять возможность всем волонтёрам размещать анонсы своих благотворительных акций, концертов, а также отчетов. На данный момент в сюжете "Допомога військовим" мы разместили несколько десятков публикаций на тему помощи воинам АТО. Суммарное количество просмотров этих материалов приблизилось к отметке 45 тысяч! Материалы в нашу редакцию поступали как от известных активистов города, волонтёров, культурных деятелей, артистов, так и от официальных лиц города.

СЮЖЕТ: Допомога військовим

Наше издание открыто для сотрудничества! Мы готовы создать определенный раздел, где можно было бы оперативно обновлять актуальную информацию по теме помощи военным АТО, размещать отчеты о собранных средствах, указывать контактную информацию волонтёров, расчетные счета для перечислений средств, адреса пунктов для сбора вещей, номера "горячих линий" и т.д.

Интернет-издание "Светловодск" — ведущее издание города со среднесуточной посещаемостью 2000-3000 человек. Интернет — наиболее удобный формат распространения оперативной текстовой, фото и видео информации. Газеты выходят лишь один раз в неделю тиражом менее 2 тысяч экземпляров, местное телевидение, программы которого выходят строго по определенным часам и на определенном канале, не могут похвастать такой оперативностью.

Пишите, звоните:
svetlovodsk@gmail.com
097 715 53 57 (Богдан Дроздов, шеф-редактор)

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
^ Реклама ^
^ Соціальна реклама ^

Партнери:


Top