Вівторок, 16 квітня 2024
Добрі справи

Лариса Москаленко: "Приглашаем на благотворительный концерт "Теплом своих сердец согреем мы солдата"

Лариса Москаленко: "Приглашаем на благотворительный концерт "Теплом своих сердец согреем мы солдата"

"Теплом своих сердец согреем мы солдата" — под таким девизом благотворительной акции в пользу наших воинов объединились многие творческие коллективы нашего города.


Идея проведения патриотического концерта, средства от которого будут использованы для адресной помощи мобилизованным светловодчанам, с большим энтузиазмом была поддержана творческими коллективами Дворца Культуры (директор Лариса Ляшенко), Центра детского и юношеского творчества (директор Владимир Шабалин), Школы искусств (директор Ирина Темнова) , "Студии танца Ларисы Москаленко", хореографического коллектива "Экселент" г. Кременчуг (руководитель Татьяна Гладкая) при содействии и поддержке Управления Культуры (начальник Надежда Клокар), Управления Образования (начальник Геннадий Френкель ), общественной организации "Патриот Светловодска".

Уникальность данного мероприятия состоит в том, что именно дети основные участники концертной программы продемонстрируют свои творческие способности в различных хореографических жанрах, вокале. Программа концерта обещает быть насыщенной и интересной, поэтому рассчитываем на максимальное количество зрителей. Здесь стоит отметить, что в холле Дворца Культуры будет развернута торговля изделиями прикладного искусства, живописи, кондитерской продукции всё в этот день будет работать на общий результат собрать как можно больше средств для реальной помощи нашим бойцам. В этой связи хочу обратиться ко всем неравнодушным:

"Помогайте и не останавливайтесь! Пусть наша помощь многим может показаться незначительной не это главное. Важно, что мы делаем это регулярно и способны объединяться ради благой цели".

Итак, ждём вас 11 октября в 12:00 в концертном зале городского Дворца Культуры.

Лариса Москаленко,
хореограф

Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top