Четвер, 25 квітня 2024

^ Реклама ^
Спорт

Антон Пустовит стал победителем в индивидуальной гонке и марафоне Чемпионата Украины Новина з фото

12-15 июня в г. Кировограде воспитанники Светловодской КДЮСШ (директор Ирина Мусиенко) штурмовали пьедестал Чемпионата Украины по велоспорту в дисциплинах: марафон, индивидульная гонка и гонка элиминатор, а также 4-й этап Кубка Украины в олимпийском кросс-кантри. Таким образом, спортивная программа для участников была очень насыщенной.
^ Реклама ^

Светловодск был представлен 3-мя участниками: Сокур Екатерина, Герасимов Руслан и тренер Пустовит Антон.

Результаты нашей команды:

Элиминатор: Сокур Екатерина 13-е место, Герасимов Руслан 10-е, Пустовит Антон 2-е.

Индивидуальная гонка: Сокур Екатерина 12 место, Герасимов Руслан 9-е, Пустовит Антон 1-е.

Марафон: Сокур Екатерина 14 место, Герасимов Руслан 9-е, Пустовит Антон 1-е.

Этап Кубка: Сокур Екатерина 17 место, Герасимов Руслан 6-е, Пустовит Антон 15-е.

Это был промежуточный старт в прикладных велосипедных дисциплинах. Сейчас ребята готовятся к основному старту: олимпийское кросс-кантри, который пройдёт в г. Сумы 10-13 июля. Пожелаем ребятам удачи и более удачного выступления.

Спасибо Василию Морозу за помощь в организации проживания, а так же Сокуру Сергею за помощь в транспортировке.